Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Home News

Мапа України

16.09.2016

видео мапа України

Мапа України в Кролевці

Я человек который очень сильно любит жизнь. А еще больше я люблю путишествовать что бы изучать бескрайние просторы нашей необъятной планеты. И самое интересное для меня сейчас место это Украина. НЕ смотря на все политические разногласия это очень большая и красивая страна. В ней действительно много красивых мест которые можно посетить и в них есть на что посмотреть в это я уверен на все сто процентов. В моих путешествиях мне помогает сайт мапа України на котором можно найти все места этой красивой страны. Вообще в наше время очень удобно пользоваться подобными вещами так что я постоянно делаю это и не разу еще не пожалел об этом потому что где еще как не в интернете можно найти все что тебе нужно. Вот вы сами посмотрите, там ведь действительно легко искать нужные тебе города, изучать их на карте тоже очень интересно. Вообще я уже много чего объездил в Украине, начинал я свое путишествие с Киева, так же по тому же принципу на карте искал интересные и известные улицы. Которых там если честно очень много. И теперь вот живу себе уже во Львове, скажу честно это очень красивый город. Я даже не думал что он настолько красивый, потому что там реально есть на что посмотреть.

Когда вы отправляетесь в поездку какую-то, всегда нужно конечно же заранее маршрут себе продумать. Но что делать, если вы раньше никогда не ездили именно туда? Так, нужно конечно же все посмотреть на карте. Самая актуальная и лично для меня удобная - это карта сайта Мапа України. Во-первых, ничего там вообще лишнего на сайте нет. Плюс еще панорамные есть снимки, то есть местность узнать потом можно будет просто посмотрев фото на этой карте. В общем, путешествия и мои поездки теперь легче стали и более продуктивными, я просто не трачу время на то, чтобы искать куда и как лучше ехать, а за 5 минут все делаю это на сайте.

С маршрутами в наше время вообще проблем нету если честно. Вон вы только посмотрите сколько навигаторов изобретено. Какие хочешь есть. Вообще нашу планету уже давно изучили спутники до самых маленьких деталей, и это очень радует потому что реально прям можно найти все что тебе нужно просто набрав на экране нужный адрес. Это очень удобно и думаю что вы это понимаете. Слава богу что мы живем во времена интернета, ведь это такое великое изобретение которые реально делает жизнь намного проще чем она была когда либо раньше. Вообще это меня постоянно радует и очень сильно радует. ВОт так вот ребята

Путишествовать любят все, это не секрет не для кого. Я если честно не знаю человека который не хотел бы по ездить по разным странам и городам. Вот мне одно не понятно почему была выбрана именно Украина? вроде бы есть полным полно прекрасных мест в нашем мире и по красивее, ну а что на самом деле. Нет я конечно все понимаю может кому то хочеться и покататься по территориям бывшегг СССР но это ведь не так то и красиво. У нас все в основном однотонно везде, скажу честно не понимаю почему вы сделали такой выбор. НУ да ладно это ваше лично дело и меня оно вообще не касаеться никаким образом наверное, так что путешествуйте.

Я тоже когда то ездил по Украние, объехал очень много мест в этой стране и скажу честно не согласен с коментатором что выше. Потому что страна эта на самом деле очень красивая. Там реально есть на что посмотреть, особенно в таких городах как Львов например. Но и все же если сравнивать с другими странами СССР бывшего. то здесь скажу честно мне больше всего понравилась беларусь, потому что эта страна просто очень шикарная. Там реально и красиво, и чисто и все вообще неповторимо. так что я очень рад что поехал туда жить потому что мне тут хорошо и тут реально хочется жить в кайф, как поет один известный музыкант из беларуси.


Карта України! Украинская земля ! Стародавня Україна!


У Лисичанську з'явилася мапа України з відбитками рук

Новости

rss