Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Современная Украина в Мокотуве: КАНАПА

Мы не были бы собой, если бы не сразу запрыгнули в новое место на ужин. Год назад это было похоже: мы едва вернулись после 3 недель в Таиланде, и мы уже ели новый китайский язык в Панска 85. В этом году мы также решили поехать в NEW, но через 40 дней мы решили покинуть Азию. Мы хотели что-то новое, что-то вкусное, мы хотели место для взрослых, потому что мы не только отдавали детей, но и убеждали наших друзей сделать то же самое! Как только наши монстры и их малыш встали на якорь у бабушки с дедушкой, мы сидели за столом, не вытирая, не кормили, держась за руки, гуляли по пабу, без «Макс оставь это», «Берри, не бери свой торт с Максом!» Спокойная трапеза в компании ADULT иногда принадлежит всем.

Выбор: COUCH , Вы узнали? Это относительно новое место, открытое в начале декабря в Мокотуве. Украинская кухня, в интересной форме, более современная. Скорее элегантно. Мы едем с одеждой (в конце концов, мы тоже должны отказаться от детей!) И я говорю: ВАУ! Диван находился в прекрасной вилле в Нарбутте, кажется, раньше там было посольство? Я точно не помню, но это впечатляет! Поэтому есть несколько комнат, два этажа. Декор довольно классический, если не сказать античный, но он определенно приятный и приятный ... особенно в холодный вечер.

Мы берем на себя меню. Я раньше смотрел на них дома, и первое впечатление можно описать двумя словами: интересно и оригинально. Есть традиция, но есть и современность. В начале много холодных закусок - устрицы, икра, форель севиче (28 зл), паштет из курицы и куриной печени (26 зл), фуа-гра с яблочным желе и грушевым джемом (42 зл), тартар из говядины с чипсами гречка (38 злотых). Лукаш выбирает сельдь с луковым печеньем и огурцом (32 зл).

Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится? Я беру украинский борщ со сметаной и слойками (26 зл). Наши друзья выбирают салат, козий сыр / копченый кабан / жареную тыкву / безе из свеклы (28 злотых) и стейк с цветной капустой и соусом бограц (28 злотых). В ожидании блюд мы едим домашний хлеб с чесночным маслом, на котором стоит записка: капает со свечи! Я признаю: я не видел ничего подобного раньше!

Я признаю: я не видел ничего подобного раньше

Первый поворот определенно выиграл BARSZCZ! Подается совершенно неожиданным образом - в капусте, но, прежде всего, безупречно на вкус - ароматная, вызывающая привыкание, которую хочется еще и еще. Для этого слойки или маленькие дрожжевые булочки - тоже очень вкусно! Стейк из цветной капусты тоже подойдет. Лукаш ценит селедку и способ подачи, но это не блюдо, которое как-то восхищает его. Когда я спрашиваю его, написав сообщение о том, что ему понравилось луковое печенье из меню, он говорит, что в блюде такого не было. Только тогда мы приходим к выводу, что луковое печенье - зеленоватый, пенный бисквит - немного безвкусный. Средний выбор также салат с козьим сыром - ничего особенного. Борщ и стейк с цветной капустой - обратите внимание, чтобы попробовать! 🙂

Мы исключаем рыбу из основных блюд (на выбор карпа или форели) и мяса (утка, баранья шея, стейк из ребрышек). Утиная грудка с вишневым соусом и морковным пюре (68 зл.) Звучит заманчиво, но пельмени меня больше искушают. Есть несколько вариантов: с капустой (24 зл), черными пельменями с судаком (34 зл), пельменями с мясом из зайца и фундука (32 зл) и сладкими - с вишней (28 зл). Я беру те с мясом зайца. Лукаш в качестве основного блюда выбирает 2 теплых закуски - фаршированная капуста с бараниной и пшеном, грибной соус (34 зл) и жареные телячьи хлопья с желтковым соусом (36 зл). У наших друзей на тарелках на тарелках приземляются вареники с мясом от зайца, а также костяшки с индейкой и белыми грибами (32 злотых).

У наших друзей на тарелках на тарелках приземляются вареники с мясом от зайца, а также костяшки с индейкой и белыми грибами (32 злотых)

Как работали основные блюда? Я снова наслаждался своим выбором - крошечные пельмени имели нежное тесто и очень вкусную начинку. Порция на первый взгляд не казалась большой, но оказалось, что после замечательного борща с затяжками я не смог это сделать! Хотя аппетит меня точно устраивает! Костяшки с индейкой и белыми грибами тоже были хорошими. Голубки - это вариант для любителей ягненка, потому что его вкус выделяется на переднем плане - «и хорошо», резюмировал Лукаш, и к этой приятно хрустящей жареной гречневой крупе. Мозжечок в тесте оказался правильным и вкусным, но тесто слегка нарушило ощущения, исходящие от самого мозжечка. Вы спросите меня, какая масса сверху? И это щучья икра, но, видимо, ее вкус совсем не ощущается. Каким-то образом в среднем кукуруза подходила мне визуально, но Лукаш не беспокоил меня полностью. Подводя итоги основных блюд - все было вкусно. Обязательно попробуйте пельмени, ручки и фаршированную капусту!

По принципу: вкусная еда, вы также должны съесть десерт, выбрать два. Для нас птичье молоко (15 зл), для наших друзей miodownik / сушеные сливы (22 зл). Форма моего десерта очень удивительна, потому что я получаю ... яйцо! Более того, сверху есть что-то вроде айвового мармелада, похожего на сырое яйцо! Я признаю, что прежде чем я слышу, что это айва, я немного боюсь. 🙂 Под айвой есть приятная пена, но в следующий раз я бы не взял этот десерт. Пряники тоже не сходят с ума - много сливок, мороженого, ничего откровенного. Я немного сожалею о том, что не определилась с топленым молоком и маковой губкой (15 злотых) - вы должны проверить это для меня!

Мы покидаем диван с полными желудками, полными и довольными. Борщ точно в моей голове и о нем трудно забыть! Пельмени, ручки, фаршированная капуста, стейк из цветной капусты - это определенно не стоит посещать! На ужин с друзьями, на семейный ужин, на ужин. В следующий раз я бы попробовал чёрные пельмени с судаком или сладкие с вишней. Если вы уже были, дайте мне знать, как ваши впечатления! 🙂

PS. Одно очень важное замечание в конце - пока мы не спросили, мы не получили фискальный чек. Случай? Украинская таможня? Целенаправленное действие? Я не знаю и не хочу гадать, но помните, что вам ВСЕГДА нужно получать квитанцию ​​и ее стоит требовать.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

кушетка

ул. Нарбутта 10

Тел. 22 400 88 33

часы работы:

каждый день с 12.00 до 00.00

00

сытный ужин для 4 человек

Выбор: COUCH , Вы узнали?
Диван находился в прекрасной вилле в Нарбутте, кажется, раньше там было посольство?
Учитывая гениальные позиции на карте, мое начало довольно скучное, но что я могу сказать, что мне это нравится?
Как работали основные блюда?
Вы спросите меня, какая масса сверху?
Случай?
Украинская таможня?
Целенаправленное действие?

Новости