Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Копенгаген: 5 блюд, которые вы должны попробовать

Выходные в Копенгагене. Приятный город, дружелюбный для глаз и ... для фигуры. Аккуратный, опрятный, с торговыми автоматами из поезда из аэропорта, с замечательными английскими жителями и, прежде всего, с табу велосипедов. В этом отношении Копенгаген потрясающий! На светофоре количество велосипедов, ожидающих поездки, настолько велико, что, как и машины, собирающиеся толпами взлетать. Все едут на велосипеде везде. У них есть инфраструктура для этого (дорожки, но также и отдельные ремни, разделенные на дороге), есть различные вариации на велосипеде, которые позволяют вам привезти вашего ребенка, детей (даже 3 за один раз!), Собаку, покупки, мебель, детскую коляску, и т.д. Это, наверное, самый большой плюс Копенгагена, о котором я скоро напишу ...

Сегодня это будут кулинарные, вкусные (надеюсь!) Бутерброды, селедка, датская ...

Выходные в Копенгагене - хорошая идея, хотя и удивительно дорогая. Лот довольно дешевый (еще раз спасибо LOTowska Crazy Środo), цена отеля проглатывает с учетом расположения, уровня отеля и вкусных завтраков. Цены в городе уже застревают в горле, и глотать их не так просто! 20 злотых за шарик мороженого? 6 злотых за 0,5 л воды? 40 злотых за две вафли БЫЛО ЭТО ГОВОРИТ ??? Я спрашиваю !! Хот-дог в будке стоит около 30 злотых, поэтому на ужин нужно посчитать минимум 200! Даже шашлык стоит около 40 злотых, а Макфлери в Макдональдсе 15 !! Эх, мир сумасшедший !!

Поэтому мы затягиваем пояс, проводим его осторожно, а после завтрака я беру закуски для Макса ... и поэтому мы получаем 20 злотых каждый день за миску мороженого, потому что последняя одержимость Максом во всех поездках ... Несмотря на политику затягивания пояса, есть деликатесы, которые мы должны попробовать, находясь в столице Дании

1) СМОРЧНЫЕ ТАНЦЫ

Выходные в Копенгагене

smorrebrod с копченым лососем, яйцом вкрутую и сливочным сыром - Told & Snaps

Smørrebrød - это знаменитые датские бутерброды , которые обычно подают на темном ржаном хлебе с семенами подсолнечника и отрубями, или rugbrød. На разнообразном хлебе, обычно представленном настолько широко, что кусочки хлеба вообще не видны - мы можем выбрать бутерброды с сельдью (еще одно «должно»), с лососем, с креветками, жареной камбалой (рыбой) или копченым угрем и яичницей , Вы также можете выбрать вариант для плотоядных животных - с тартаром, с говяжьим жарким, с горячим печеночным паштетом, с мясным фаршем. Конечно, рыба или мясо также сопровождаются другими добавками. Хотя smørrebrød - бутерброды, их обычно едят как блюдо - с помощью ножа и вилки.

Название smørrebrød означает «нарезать хлеб», и хотя это отчасти верно - обычно упомянутый выше темный rugbrød является основой, с другой стороны, его обычно трудно увидеть под горой восхитительных добавок!

Судя по всему, первые рестораны, где подают smørrebrød, были основаны в Копенгагене в 1880-х годах! Есть много сортов бутербродов - якобы ресторан Ида Давидсен предлагает им до 250 видов! Нам только нужно было попробовать несколько, чтобы узнать, что это хорошая идея на обед. Один из моих любимых, а также самых известных - «Падающая звезда» (по-датски stjerneskud ), который состоит из белого хлеба на дне, рыбы двумя способами (тушеной и обжаренной в сухарях), креветок, лимона и майонезного соуса. Pychota!

Бутерброды Smørrebrød можно найти во многих местах в Копенгагене. Мы думаем, что те, которые попробовали больше всего в те дни Сказал & Snaps возле открытки Nyhavn, на которую мы скоро вас пригласим. В Shooting Star мы зарегистрировались Frk. Barners Kælder рядом с нашим отелем и этим местом мы также рекомендуем ...

Barners Kælder   рядом с нашим отелем и этим местом мы также рекомендуем

копченый угорь и яичница, подается на хлебе

копченый угорь и яичница, подается на хлебе

бутерброд с сельдью - основа

бутерброд с сельдью - основа

stjerneskud, то есть падающая звезда - рыба, лимон, креветки, икра, спаржа, соус и легкий рулет

2) След по разным путям

Нельзя оказаться в Копенгагене и не наткнуться на сельдь . Сельдь везде. Как треска в Лиссабоне и тортилья в Мексике. Он смотрит на нас из каждого меню в ожидании завтрака. Лукаш в восторге - он любит сельдь, поэтому здесь он решает ловить рыбу на завтрак, обед и ужин. Я смотрю скорее недоверие - мне это не нравится. Я пытаюсь мариновать и это в специях ... Лукаш в восторге, и я решил остаться с другими блюдами 😉

Однако, если вы любите сельдь, вы наверняка останетесь довольны в Копенгагене! Мы можем найти сельдь, приготовленную различными способами, почти в каждом ресторане. Маринованные, жареные, пряные, на бутербродах, в карри, в форме ролмопса, копченые, вяленые, с овощами или фруктами ... на выбор, для цвета!

маринованная сельдь - Кафе Санкт-Петербург

маринованная сельдь - Кафе Санкт-Петербург

сельдь различными способами и дополнениями

3) FRIKADELLE, ЛУЧШИЙ С САЛАТОМ КАРТОФЕЛЯ

Фрикадель, одно из основных блюд датской кухни, представляет собой сравнительно небольшие круглые фрикадельки с мясным фаршем. И их внешний вид, и вкус напоминают домашние и домашние мясные отбивные, хотя фрикадель обычно подают в густом и относительно тяжелом соусе.

Датчане подают к мясу картофель (или картофельный салат), свеклу и ферментированный огурец.

Фрикадельки, которые мы получили в ресторане Frk. Barners Kælder на вкус отличный, а также овощные добавки, т.е. огурцы и свекла. Тем не менее, картофельный салат был на вкус лучше - так что Лукаш заказал дополнение! Макс тоже соблазнил себя отбивной, похожей на бабушкин, и тут мальчик не подвел!

Макс тоже соблазнил себя отбивной, похожей на бабушкин, и тут мальчик не подвел

фрикадельки и картофельный салат - так вкусно, что Лукаш заказывает дополнение

4) ПИРОГ ПОСЛЕДНИЙ НА ГОРЯЧЕМ, подается с жареным беконом и жареными грибами

Это определенно не моя история, но вы найдете эту позицию почти в каждом ресторане. Паштет из печени, подается теплым в небольшом горшочке, сверху хорошо обжаренный бекон и жареные грибы. Попробовать как на завтрак, так и на обед или ужин.

Попробовать как на завтрак, так и на обед или ужин

печеночный паштет по горячему

5) ГОРЯЧАЯ СОБАКА С КОРОБКАМИ :)

Прогуливаясь по Копенгагену и посещая его, мы иногда искали что-то, что могло бы удовлетворить небольшой голод. Закуски - питательные и желательно недорогие. Чаще всего нам попадались мороженое (уже упомянутое 20 злотых за шарик) и вафли (бельгийские!). Во многих местах, особенно туристических, мы также нашли стенды для хот-догов. Довольно много типов, довольно много желающих! Вы можете даже купить такую ​​же колбасу или просто рулет. Питательная и дешевая закуска. НАДЕЖНО дешево. Для Дании / Копенгагена дешево. Хот-дог стоит около 30-40 крон или около 20-30 злотых.

На первый взгляд кажется, что это ограбление среди бела дня, но когда мы посмотрим на Копенгаген, мы увидим, что возможностей не так уж много. Поэтому мы выбираем хот-доги, которые вкусные, особенно едят на зеленой траве!

печеночный паштет по горячему

В какое время лучше всего пить датские деликатесы? Конечно, пиво, не только самые известные, такие как Carlsberg, Tuborg или Faxe, но и более нишевые, местные. Пиво, особенно пшеничное, хорошо сочетается с бутербродами с сурредбродом.

Также стоит помнить, что, несмотря на то, что погода этого испанского или итальянского не похожа, рестораны в Копенгагене также имеют свою «сиесту». Кухня обычно закрывается около 15.00 - 16.00 и открывается только во время ужина.

00 и открывается только во время ужина

пиво!

А как Макс оказался в датской кухне? Больше всего ему понравилась крошечная гренландская креветка, добавленная как элемент бутербродов, обычно в небольшом контейнере. Ему также нравился здоровый и питательный датский регброд, желательно с маслом или паштетом. Довольно охотно он ел местный (не заворачивая в кусты: вонючий) сыр, фрикадельки или рыбу.

Однако нам не хватало ресторанов, в которые мы смотрели что-то для детей - даже самые обычные макароны с томатным соусом или бессмертные самородки. Видимо, копенгагенские малыши из колыбели подрезают смобреброд с селедкой 😉

Видимо, копенгагенские малыши из колыбели подрезают смобреброд с селедкой 😉

доволен своей любимой креветкой

доволен своей любимой креветкой

после сна, во время обеда

И как? Replete? Если это так, то завтра мы, вероятно, отправимся на прогулку в Копенгаген, посмотрим достопримечательности и прогуляемся (или покататься на рикше) среди специальных киосков в Хиппи-Христиании ... Чтобы быть милым!

Похожие

Таблетки, которые подавили медицинскую страховку
... должны пройти через некоторые старые лекарства вместо того, чтобы идти прямо к лечению с помощью новейших методов лечения». Сами организации пациентов не развивают среди своих членов воспитание, знание собственных болезней, чтобы испытать проверенную, проверенную временем терапию, которая является более безопасной, а затем перейти к последнему поколению. Сами биотехнологические препараты вовсе не безопасны, и их необходимо дорабатывать, потому что через некоторое время у них
Немного известных мест во Франции, которые стоит посетить
Статья была представлена: 26 февраля 2018 Труа (Великий Восток) Историческая столица Шампани
КОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ КУХНЮ, КУБУ ИЛИ БРАЗИЛЬСКУЮ КУХНЮ?
... которые превратили его в популярное блюдо в барах и ресторанах для гурманов. И поэтому, чтобы удовлетворить требовательных клиентов, они изобрели новую версию традиционных блинов с латиноамериканским акцентом, которые в настоящее время пользуются огромной популярностью. Тапиока отвечает требованиям современной кухни, это продукт без глютена, содержит легкоусвояемые углеводы, мало белка, ноль холестерина, гипоаллергенен и сам по себе безвкусен, а в сочетании с другими ингредиентами создает чрезвычайно
Город белого мрамора - Ашхабад, Туркменистан
... высокая явка избирателей в мире. На последних президентских выборах было 89%, а президент был избран 97% голосов. Кажется, он довольно популярен по всей стране, потому что его портрет есть в каждом офисе, в каждом ресторане и в каждом отеле. загрузка карты - пожалуйста, подождите ... Ашхабат 37.939700, 58.387400 Въезд в Туркменистан Болгарскому гражданину очень сложно получить визу в Туркменистан. Болгария и Туркменистан не имеют прочных дипломатических
Как получить польское гражданство - документы для польского происхождения
Независимо от причины, по которой вы хотите получить польское свидетельство о гражданстве, и если вы уже знаете, что у вас есть этот вариант (если вы не знаете, то проверьте бесплатно на нашем сайте ), у вас должны быть документы, подтверждающие ваше право на подачу заявки. Теперь вы узнаете, будут ли документы, которые у вас есть дома, полезны для получения свидетельства о гражданстве Польши. Польская правовая система основана
... должны сосредоточиться. Какой знак важнее для вашего бизнеса: тот, который привлекает людей в ваш...
... должны сосредоточиться. Какой знак важнее для вашего бизнеса: тот, который привлекает людей в ваш магазин, или тот, который приветствует их после того, как они прошли через дверь? В идеальном мире, где у каждого есть все деньги, необходимые для вывесок, мы бы сказали, что нужно приложить все усилия для обоих. Получить изготовленный на заказ алюминиевый знак за стойкой регистрации
Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры в Португалии
Где учиться в Барселоне
... которые могут вас заинтересовать: Классы могут быть организованы в группы, в парах или в модели один на один Частные уроки Если у вас достаточно большой бюджет
Скандинавская ходьба
... выполнять кто угодно и где угодно. Для кого подходит нордическая ходьба? Скандинавская ходьба подходит для людей всех возрастов и уровней подготовки. Занятия варьируются от нежных прогулок для людей с проблемами со здоровьем до тренировочных прогулок, которые являются отличным способом улучшить физическую форму, похудеть и привести в тонус все тело. Какое оборудование вам нужно? Вам понадобится пара палок для скандинавской ходьбы (которые отличаются от
For Spania Вроцлавская Галерея Гигантская Мебель
вернуться на карту адрес Галерея Гигантская Мебель Al. Брюкнера 32-34 Вроцлав 51-411 Рабочее время ПН 10:00 - 20:00 Вт 10:00 - 20:00 ср. 10:00 - 20:00 чт 10:00 - 20:00 пт. 10:00 - 20:00 Сб. 10:00 - 18:00 Вс 10:00 - 15:00 Как
Иностранцы во Вроцлаве - Рагхавендер Баласубраманян
... должны знать и ориентироваться в этом. Что насчет Вроцлава? Когда его спрашивают о планах, он говорит, что все зависит от компании. Следующие три-четыре года обязательно будут жить и работать во Вроцлаве: - Мы будем развивать нашу отрасль, - подчеркивает он. CRISIL GR & A CRISIL Global Research & Analytics (GR & A) - крупнейший в мире поставщик услуг в области передовых исследований и анализа
Злотых за шарик мороженого?
Злотых за 0,5 л воды?
Злотых за две вафли БЫЛО ЭТО ГОВОРИТ ?
А как Макс оказался в датской кухне?
Replete?
Какой знак важнее для вашего бизнеса: тот, который привлекает людей в ваш магазин, или тот, который приветствует их после того, как они прошли через дверь?
Для кого подходит нордическая ходьба?
Какое оборудование вам нужно?
Что насчет Вроцлава?

Новости