Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Лучшее время для поездки в Аргентину: важная информация

  1. Климатический график Аргентина
  2. Лучшее время для отдыха: Патагония
  3. Лучшее время для отдыха: полуостров Вальдес
  4. Климат в озерном крае
  5. Климат в центральной части Аргентины
  6. Лучшее время для отдыха: север Аргентины
  7. Сезоны в Аргентине

Лучшее время для посещения Аргентины - с октября до середины декабря (весна / начало лета) и с апреля до середины июня (осень / начало зимы).
С середины декабря по февраль сами аргентинцы проводят отпуска и обычно проводят их в своей стране. Вот почему во многих местах очень многолюдно. Даже отели в это время стоят дороже, а внутренние рейсы распродаются быстро. Зима с середины июня до середины сентября, но эти месяцы - хорошее время для путешествий по северу страны. Погода тогда более сухая и приятно теплая. Ночью, однако, может быть очень холодно в зависимости от высоты.

Климатический график Аргентина

Климатический график Аргентина

Лучшее время для отдыха: Патагония

Лучшие месяцы для посещения Патагонии и Огненной Земли - летние месяцы с ноября по февраль. Тогда вероятность хорошей погоды там выше, а дни очень длинные. На Огненной Земле температура может упасть до 4-5 градусов. Зимой в Аргентине (с июня по август) в Патагонии очень холодно. Многие помещения затем закрываются, автобусы ходят реже, а некоторые поездки не проводятся. в Ушуайя Зимой сейчас процветающий лыжный сезон. Мы были там в середине сезона (сентябрь / октябрь, апрель / май) и испытали очень различную погоду. В конце концов, Патагонии просто немного повезло. Погода может полностью меняться от часа к часу. Обязательно возьмите с собой теплую одежду в Патагонию, независимо от того, путешествуете ли вы в декабре или июле.

Строительные блоки в южной Патагонии:
Поездка на лодке между льдами , Обувь кружевная в Эль Шальтен , Гаучо на день , Огненная Земля, где начинается Южный полюс ... , Мыс Горн, Ледник и Конец Света

Лучшее время для отдыха: полуостров Вальдес

На полуострове Вальдес вы можете увидеть тюленей, морских львов, морских слонов и различных видов птиц круглый год . Мигрирующие кашалоты, горбатые киты и косатки живут недалеко от побережья с июля по начало декабря. С сентября по март здесь можно увидеть пингвинов. Лучшее время для посещения полуострова, по нашему мнению, с сентября по ноябрь , то есть весной. Затем наступает сезон размножения, животные-самцы сражаются за самок, пингвины сходят на берег, чтобы насиживать яйца, а косатки охотятся на тюленей на побережье.

Строительные блоки на полуострове Вальдес:
Морской лев, кит и пингвин , Península Valdés - уникальная дикая природа ( Модуль аренды автомобиля )

Климат в озерном крае

Озеро вокруг Барилоче является часто посещаемым районом, особенно летом (с декабря по февраль). Зимой (с июня по начало октября) здесь можно кататься на лыжах и наслаждаться зимней погодой во время поездки в Аргентину.

Строительные блоки в районе озера:
Семь озер в Андах , Переход в Чили , По дороге в район Семи Озер ( Модуль прокатного автомобиля ), На приключенческих дорогах Патагонии - Carretera Austral & Ruta 40 ( Модуль аренды автомобиля )

Климат в центральной части Аргентины

В столице, пампасах и винодельческом регионе Аргентины царит средиземноморский климат. По этой причине здесь также можно выращивать вино. Мендоса находится в этом районе и является приятным местом круглый год. Путешествуя в Аргентину с февраля по март, вы можете увидеть здесь винтаж.

Строительные блоки в центральной части Аргентины:
Романтика и старая элегантность , Время для танго! , Посещение гаучо , Бокал вина в вечную весну

Лучшее время для отдыха: север Аргентины

На северо-востоке Аргентины, на Водопады Игуасу климат тропический. Вы можете путешествовать здесь круглый год, в основном тепло и влажно. Зимой меньше осадков, но температура может достигать 15 ° C в течение дня. Если вы путешествуете дальше на запад (в сторону Чили), пейзаж становится все более и более сухим. На северо-западе Аргентины высокогорье расположено вокруг города Сальта. Хотя ночью зимой очень холодно, температура днем ​​намного приятнее, чем летом, потому что тогда температура днем ​​иногда поднимается до более 40 ° C.

Строительные блоки на севере:
Водопад в тропическом лесу , Дыня шляпы в солнечной Сальте , Андес Аутбек Драйв ( Модуль аренды автомобиля )

Сезоны в Аргентине

Поскольку Аргентина расположена в южном полушарии, времена года здесь противоположны нашим в Европе. Пожалуйста, примите это во внимание при планировании поездки в Аргентину.

Весна: сентябрь, октябрь и ноябрь
Лето: декабрь, январь и февраль
Осень: март, апрель и май
Зима: июнь, июль и август

Похожие

Поездки в США - что посмотреть в США, список популярных мест
Поездки в США: место 1. - Лас-Вегас, штат Невада Добро пожаловать в один из самых известных городов мира -
Рио-де-Жанейро. Практическая информация: что нужно знать перед поездкой в ​​Бразилию?
Вы планируете поездку в Рио? Читайте другие наши тексты Бразилия притягивает как магнит. Экзотическая природа, амазонка, отличный кофе, атмосфера вечного карнавала и сиесты, улыбающиеся жители - это только часть преимуществ этой прекрасной страны. Но это также родина многих отличных футболистов, мировая столица самбы ... и место, где горы, пляжи и море образуют уникальную смесь. И для всего и для всех в Рио-де-Жанейро
Лучшее время для посещения Балтийского моря
... время путешествия по Балтийскому морю - это время с мая по сентябрь . В мае все еще, в сентябре снова свежее. Самые теплые месяцы июнь , июль и август . Вы хотите провести отпуск на Балтийском море и хотите узнать идеальное время путешествия по Балтийскому морю? Потому что, если вы уже в пути, вы действительно сможете насладиться отдыхом.
Лес Нисене Маркс С.П.
... время входная станция не может обрабатывать кредитные карты ; Мы рекомендуем вносить точные изменения. ВЕЛОСИПЕДЫ разрешены только на огненной тропе Аптос-Крик и на четырех однопутных трассах «похода и велосипеда» под стальным мостом - четыре следа - это тропа Аптос-Ранчо, тропа Сплит-Стафф, тропа Терраса и тропа Вена-Вудс. СОБАКИ разрешены только на пожарной дороге в Аптос-Крик и на четырех однопутных трассах
Отпуск в апреле: лучшие направления
... для активных отдыхающих, но какие направления подходят в апреле для настоящего пляжного отдыха? Наш список TOP4 показывает самые популярные направления в апреле: особенно популярны индонезийский остров мечты Бали, Доминиканская Республика, ослепительный эмират Дубая и секретный совет Эль-Гуна в Египте. Особенно в Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Салале (Оман) можно найти несмотря на лучшее время в пути очень выгодные предложения. Европейские направления, такие как Канарские
Лодзь бесплатно
Лодзь - необычный город, в котором переплетены культуры. Здесь, в одном месте, вы можете найти влияние из самых дальних уголков мира. Вместо того, чтобы контрастировать друг с другом, все они прекрасно дополняют друг друга. В Лодзи их дом обрел традиции и современность, и туристическое предложение очень богатое - также то, которое доступно бесплатно. Необычный климат города, историческая архитектура и оживленные промышленные комплексы делают Лодзь уникальным городом и не могут быть приняты
✅ Свадьба под навесом - преимущества, недостатки и затраты - Свадьба со стилем
Свадебная вечеринка под палаткой - это решение для тех, кто мечтает о природе. Шум ветра, солнца, ароматных цветов в саду - пейзаж может быть прекрасным. Однако вам нужно позаботиться о многих организационных вопросах, чтобы устроить свадьбу под палаткой. О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе?
В Италию (Турин) на лыжах в декабре за 108 злотых!
... в декабре (в период рождественских праздников) из Варшавы по сенсационной цене! За 7 дней в Турине мы можем заплатить только 756 злотых на человека - в стоимость входят авиабилеты на 108 злотых и семь ночей (стандартные четыре звезды!) В центре Турина - 525 злотых на человека за весь период проживания (в двухместном номере). В стоимость проживания входит завтрак. Район вокруг Турина является идеальным местом для лыжной прогулки. Итальянские Альпы - идеальное место
Плитвицкие озера - достопримечательности и практическая информация
... время одна из семей построила на озере Градинско монастырь , в котором были размещены паулисты (по другой версии тамплиеров). Анализ сохранившихся фундаментов этого здания показал, что оно было возведено из травертина , то есть породы, образованной некрозом известняка (очень распространенным в этих местах).
Коктейли с розовым вином Босая Пинк Москато
... для пикника, барбекю или свидания! Его вкус идеально отражает летний климат, поэтому я выбрал его для своих коктейлей. Мы выбрали правильные ингредиенты для Barefoot Pink Moscato в пропорциях, чтобы объединить их в освежающее целое! Как это получилось? Вышло лето, вечеринка, праздник и прям, Босоногие наконец-то удлиняют лето! 🙂 Кроме того, эти три коктейля будут приготовлены из общественных ингредиентов. Один бренд Barefoot полагает, что вино должно быть скорее
For Spania Вроцлавская Галерея Гигантская Мебель
вернуться на карту адрес Галерея Гигантская Мебель Al. Брюкнера 32-34 Вроцлав 51-411 Рабочее время ПН 10:00 - 20:00 Вт 10:00 - 20:00 ср. 10:00 - 20:00 чт 10:00 - 20:00 пт. 10:00 - 20:00 Сб. 10:00 - 18:00 Вс 10:00 - 15:00 Как

Комментарии

Вы ищете другие идеи для идеального отдыха?
Вы ищете другие идеи для идеального отдыха? Мы представляем идеи для отдыха и поездки для всех: семьи, одинокие, семейные пары, группы друзей.
В Европе сейчас постепенно становится теплее, и поэтому он идеально подходит для активных отдыхающих, но какие направления подходят в апреле для настоящего пляжного отдыха?
В Европе сейчас постепенно становится теплее, и поэтому он идеально подходит для активных отдыхающих, но какие направления подходят в апреле для настоящего пляжного отдыха? Наш список TOP4 показывает самые популярные направления в апреле: особенно популярны индонезийский остров мечты Бали, Доминиканская Республика, ослепительный эмират Дубая и секретный совет Эль-Гуна в Египте. Особенно в Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Салале (Оман) можно найти несмотря на лучшее время в
Вы можете узнать больше об аренде автомобиля в нашей записи: Как арендовать автомобиль для отдыха?
Как насчет поездки в рай для любителей Америки, Лас-Вегас? В летние месяцы становится очень жарко, но в апреле дневные температуры 25 ° C как раз подходящие. Сухо в пустыне все равно круглый год. Кроме того, соседний Гранд-Каньон приглашает вас на обзорную экскурсию в аналогичных условиях. Круизы переживают настоящий бум в последние годы и пользуются все большей популярностью. В круизе вы сможете насладиться удобствами высококлассного отеля и просыпаться каждое утро в
Когда время для свадьбы на открытом воздухе?
Когда время для свадьбы на открытом воздухе? Сезон должен быть соответствующим. Чтобы свадьба в саду была действительно успешной, нужно добавить погоду. Все интуитивно чувствуют, что лучшее лето будет , но какой месяц? В июне ночи уже теплые, и довольно редко идет дождь . Июль, хотя и теплый, уже месяц штормов. Август - погода самая красивая, но вечера действительно прохладные. Весной или осенью также можно организовать свадебную вечеринку под палаткой,
Я помню, когда моя подруга вернулась из Бильбао около 6-8 лет назад, она работала в испанской компании и ходила туда довольно часто - в то время ее, вероятно, называли Cuatro Caminos?
Я помню, когда моя подруга вернулась из Бильбао около 6-8 лет назад, она работала в испанской компании и ходила туда довольно часто - в то время ее, вероятно, называли Cuatro Caminos? Теперь, для Sol y Sombra, я намеренно проверяю, чтобы увидеть их тапас. Снова классика - pimientos de padron (немного слишком мягкий для меня), тортилья, хороший баклажан с хамон серрано и козьим сыром и мой самый большой восторг - бутерброд с кальмарами - определенно самый близкий
Где лучшее место, чтобы пойти в канун Нового года?
Где лучшее место, чтобы пойти в канун Нового года? Конечно в Париж! Именно здесь случается самый день. Молодые люди посещают клубы в Париже , куда приглашаются лучшие диджеи со всего мира, а богатые играют на многочисленных балах, устраиваемых в знаменитых залах, или на концертах в Опере, Филармонии или знаменитой Олимпии. Также в Мулен Руж нет недостатка в вечерних аттракционах - помимо великолепного шоу с участием танцоров roznegliżowanych, программа

Практическая информация: что нужно знать перед поездкой в ​​Бразилию?
Вы планируете поездку в Рио?
Вы хотите провести отпуск на Балтийском море и хотите узнать идеальное время путешествия по Балтийскому морю?
Для активных отдыхающих, но какие направления подходят в апреле для настоящего пляжного отдыха?
О чем нам следует думать, когда мы планируем свадьбу на открытом воздухе?
Как это получилось?
Вы ищете другие идеи для идеального отдыха?
Как насчет поездки в рай для любителей Америки, Лас-Вегас?
Когда время для свадьбы на открытом воздухе?
Все интуитивно чувствуют, что лучшее лето будет , но какой месяц?

Новости