Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

LOT начнет полеты из Ольштына в Краков

Во время совместной пресс-конференции польских авиакомпаний LOT и Управления маршала Варминско-Мазурского воеводства в Ольштыне было объявлено о расширении стыковочной сети аэропорта Ольштын-Мазуры для рейсов в Краков и возобновлении рейсов во Львов в летний сезон 2019 года.

Во время совместной пресс-конференции польских авиакомпаний LOT и Управления маршала Варминско-Мазурского воеводства в Ольштыне было объявлено о расширении стыковочной сети аэропорта Ольштын-Мазуры для рейсов в Краков и возобновлении рейсов во Львов в летний сезон 2019 года

Первый рейс в Краков запланирован на 25 апреля 2019 года. Полеты будут выполняться два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям до 30 сентября 2019 года. Самолет будет запущен из Кракова в 20:20, затем приземлиться в Шиманах в 21,20. Старт с Шиманом запланирован на 21:55 и посадка в Кракове в 22:55.

Соединение со Львовом, которое будет приостановлено после 15 января, очень популярно летом и вернется в сеть соединений порта Ольштын-Мазуры летом 2019 года. Полеты будут осуществляться с 27 апреля по 1 октября 2019 года, два раза в неделю - по вторникам и суббота. Рейсы будут выполняться ночью - пассажиры будут вылетать из Львова в 1:40 и придет к Шиманам в 2:15. Возвращение самолета запланировано на 3:10 и посадка во Львове в 5:35. Как и в случае с Краковом, рейсы во Львов будут обслуживать бомбардировщики Q400 на 78 пассажирских мест.

2019 год обещает выйти в эфир в Вармии и Мазурах. Сеть рейсов обогатит рейсы во Львов и Краков. Крупнейшее украинское меньшинство в Польше, туристические ценности по обе стороны границы, научное и деловое сотрудничество - это аргументы, которые позволяют позитивно думать о Львовской области. Рейсы в Краков дополнят спектр предложений по быстрому соединению двух одинаково привлекательных туристических регионов Польши. Я приглашаю вас воспользоваться еще более богатым предложением аэропорта Ольштын-Мазуры, - сказал маршал провинции Густав Марек Бжезин.

Мы рады, что после успешного открытия рейсов во Львов, LOT расширяет предложение рейсов в аэропорту Ольштын-Мазуры для круизов в Краков. Мы ценим тот факт, что национальный перевозчик видит растущий потенциал нашего аэропорта. Предложение LOT [...] является результатом опыта, накопленного до сих пор портом Ольштын-Мазуры в 2016-2018 годах. Прибытие маршрута в Краков и возобновление соединения со Львовом в летнем расписании является прямым ответом на ожидания жителей нашего региона, которые ищут быструю и удобную альтернативу путешествовать на поезде или автомобиле, как с точки зрения туристических поездок, так и деловых поездок. Мы верим, что связи будут популярны среди жителей Малой Польши и граждан Украины, - добавил Томаш Кджиолка, президент правления Warmia i Mazury, управляющего аэропортом Ольштын-Мазуры в Шиманах.

ЛОТ хочет быть там, где наши пассажиры хотят летать. Ольштын нуждается в хорошей связи с Краковом, и только воздушный транспорт может обеспечить такую ​​связь. Поездка на машине занимает почти 7 часов, на поезде не менее 6 часов. Прямое авиасообщение - это всего лишь час комфортного путешествия. Мы уверены, что наше новое соединение в предстоящем летнем сезоне будет успешным, как и соединение между аэропортом Ольштын-Мазуры и Львовом, - резюмировал Адриан Кубицкий, директор Офиса корпоративных коммуникаций LOT ( Новый маршрут из Ольштына 2018-02-13, ЛОТОМ от Сжиманы до Львова , 2017-11-08).

Похожие

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ НАБОРЫ В ПОЛЬШЕ Самые красивые достопримечательности 2019 года
... восхитительные ароматы и уникальная атмосфера - кому не нравятся рождественские ярмарки? В Польше они становятся все более популярными. Встречайте самое интересное! Лучшее место для семейного шоппинга:
Восхитительные ароматы и уникальная атмосфера - кому не нравятся рождественские ярмарки?

Новости