Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

По данным немецких спецслужб, богатые арабские страны поддерживают экстремистов в Германии - Великая Полония

Согласно сообщению немецких спецслужб, которое просочилось в СМИ, Саудовская Аравия, Катар и Кувейт поддерживают экстремистские группировки в Германии. Получателем денег являются радикальные мечети, фанатичные имамы и группы, обращающиеся в ислам, связанные с салафитами, мусульманами-фундаменталистами, число которых в Германии уже достигло 10 000 человек. Согласно докладу, это «часть долгосрочной стратегии оказания влияния на мусульманскую общину».

Несколько недель назад правительство Германии объявило вне закона радикальную группу «Истинная религия», благодаря которой более 140 человек уехали в Сирию, которая была известна тем, что дала Корану перевод, подчеркивающий его агрессивные и нетерпимые отрывки.

Все три обвиняемых арабских страны заявили, что ни один экстремист не поддерживает. Утечка отчета может стать попыткой оказать давление на правительство Германии, чтобы оно прекратило продажу оружия Саудовской Аравии.

/euroislam.pl/

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!Согласно сообщению немецких спецслужб, которое просочилось в СМИ, Саудовская Аравия, Катар и Кувейт поддерживают экстремистские группировки в Германии Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Похожие

Отдых на немецком пляже
... вязан с Германией, а скорее с Испанией, Италией, Хорватией или Грецией. Между тем наши западные соседи находят прекрасные и разнообразные пляжи не только на Балтийском море, но и на многочисленных озерах. В северной Германии есть уникальная земля под названием Мекленбург-Передняя Померания, приглашающая отдыхающих на почти 2000 километров пляжей. Облепиха оставить Мекленбург-Передняя Померания - федеральное государство Германии, расположенное в северо-восточной части Германии.
Отпуск в апреле: лучшие направления
Не только ежегодные пасхальные каникулы делают праздник в апреле одним из самых популярных путешествий в году. Также с общим планированием отпуска имеет смысл сделать перерыв в повседневной жизни после первой четверти. В Европе сейчас постепенно становится теплее, и поэтому он идеально подходит для активных отдыхающих, но какие направления подходят в апреле для настоящего пляжного отдыха? Наш список TOP4 показывает самые популярные направления в апреле: особенно популярны индонезийский
По данным налоговой инспекции, блогер не зарабатывает на блоге
Все больше и больше людей пытаются заработать на блогах. Чтобы привлечь читателей с интересным контентом, а затем и рекламодателей, вам часто приходится много вкладывать. Многие блоггеры не знают, какие расходы, связанные с блогом, можно рассматривать как вычитаемую стоимость, а какие списания не подлежат.
Чрезвычайно романтичная Барселона на День святого Валентина 웃 ❤ 유
День святого Валентина в Барселоне - отличная идея! Каталонская столица не должна завидовать Парижу, считающемуся самым романтичным городом в мире. Убедитесь сами, что красочная и оживленная Барселона - это также идеальное решение для влюбленных! И прежде чем посмотреть, как провести День святого Валентина в Барселоне, познакомьтесь с 5 местами города, которые радуют романтической атмосферой: Где провести этот самый романтический день в году? Барселона - это
Лучшее время для посещения Балтийского моря
Оптимальное время путешествия по Балтийскому морю - это время с мая по сентябрь . В мае все еще, в сентябре снова свежее. Самые теплые месяцы июнь , июль и август . Вы хотите провести отпуск на Балтийском море и хотите узнать идеальное время путешествия по Балтийскому морю? Потому что, если вы уже в пути, вы действительно сможете
Вам нравится то, что мы делаем?
В Европе сейчас постепенно становится теплее, и поэтому он идеально подходит для активных отдыхающих, но какие направления подходят в апреле для настоящего пляжного отдыха?
Вы хотите провести отпуск на Балтийском море и хотите узнать идеальное время путешествия по Балтийскому морю?

Новости