Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Такси или Автобусный транспорт Аэропорт Подгорица в Будву

  1. Как добраться на автобусе из аэропорта Подгорицы в Будву
  2. Что ждет вас по прибытии в Будву

Как одна из самых распространенных поездок, поездка до Будванской ривьеры делает почти треть всех трансферов из аэропорта Подгорицы Как одна из самых распространенных поездок, поездка до Будванской ривьеры делает почти треть всех трансферов из аэропорта Подгорицы. Поэтому понятно, почему большое количество туристов интересны автобусными перевозками из аэропорта Подгорицы в Будву, Бечичи, Рафаиловичи ...

Но, к сожалению, они разочарованы, когда узнают, что автобус транспорт из аэропорта Подгорица в Будву не существует Но в этой статье мы попытаемся объяснить, почему они не должны разочаровываться по этому поводу. Кому нужны домогательства и езда на автобусе, когда почти

По той же цене (или даже дешевле, в зависимости от количества человек в группе) можно путешествовать прямо и комфортно на такси из аэропорта Подгорицы в Будву. Для большинства путешественников, впервые приезжающих в Черногорию, это выглядит немного странно, но это действительно так. Если вы сравните нашу фиксированную цену в 40 евро за трансфер до четырех человек с тем, что вас ждет, если вы все еще хотите путешествовать на автобусе из аэропорта Подгорицы в Будву, вы увидите, что это не имеет смысла.

Как добраться на автобусе из аэропорта Подгорицы в Будву

Очень сложно, но, конечно, не невозможно. Если вы все еще думаете, что сэкономите деньги, если путешествуете на автобусе из Подгорицы в Будву , вы можете ожидать следующего; Прежде всего, вам необходимо организовать трансфер из аэропорта Подгорицы до центрального автовокзала в Подгорице. Из аэропорта Подгорицы в город Подгорица не ходит автобус или общественный транспорт. Вы должны взять такси. Несколько городских компаний пытались наладить общественный трансфер из аэропорта Подгорицы в город, но через несколько месяцев они сдались. Автовокзал Подгорицы находится примерно в 13 километрах от аэропорта в северном направлении, напротив Будвы. За эту поездку вы заплатите 10 евро. Когда вы прибываете на автовокзал Подгорицы, вам нужно сесть на автобус до Будвы, но не думайте, что вы всегда сможете сесть на первый автобус и продолжить свое путешествие.

Здесь вы можете проверить онлайн отправление от автовокзала Подгорицы и попытаться найти подходящее вам направление. Трансфер из аэропорта Подгорицы в Будву на автобусе не так прост, поэтому обратите внимание на следующее:

Самолеты прибывают не всегда вовремя во время летнего туристического сезона, поэтому потратьте еще немного времени, чтобы успеть на автобусный трансфер из Подгорицы в Будву.

Попробуйте купить билет на автобус онлайн, заранее. Таким образом вы избежите остаться без билета на вылет, который подходит вам лучше всего.

Бронируйте заранее трансфер из аэропорта Подгорицы до центрального автовокзала в Подгорице, не тратьте свое время на поиск такси и согласование тарифов.

Что ждет вас по прибытии в Будву

Когда вы, наконец, прибудете в Будву, автобус отправится к главному автобусному вокзалу. А где твое жилье? Конечно, вам придется снова воспользоваться услугами такси. Это то, на что вам действительно нужно обратить внимание! Такси в Будве и во всех других прибрежных городах очень дороги во время туристического сезона. В основном, с первого мая все компании такси удвоили свои цены. Если вы проживаете в некоторых известных отелях, то проблема не в поиске жилья. Но если вы начнете искать частную квартиру, которая не находится на Картах Google и, как правило, не отмечена и не выделена каким-либо знаком, у вас могут возникнуть большие проблемы.

Когда вы увидите, как тикает счетчик, вы пожалеете, почему не взяли такси вместо автобуса из аэропорта Подгорицы в Будву . Проблема с постоянной перегрузкой багажа - просто дополнительная проблема. А теперь давайте попробуем немного подробнее объяснить, что вы получите, заказав у нас прямой трансфер на такси из аэропорта в Подгорице до Будвы:

- Бесплатный трансфер из аэропорта.

- Нет проблем с поиском вашего шофера, водитель на вашем выходе отмечен согласованным знаком.

- Всегда фиксированная цена, 40 евро за одно транспортное средство в одну сторону. Количество пассажиров в обычных такси - до четырех.

- Цена включает в себя все расходы, никакой непредсказуемой ситуации, которая может ее изменить, например, задержка самолета или пробка.

- Приезжайте прямо к месту вашего проживания в Будве

Если вы рассчитываете расходы на проезд трех пассажиров, которые едут на автобусе из аэропорта Подгорицы в Будву, а не на такси, в конце вы увидите, что такси - более дешевое решение. Билет на автобус стоит около семи евро на человека плюс плата за багаж. Не только дешевле, но и намного быстрее. Когда вы встретите нашего водителя, вы окажетесь в Будве примерно через час и десять минут. Используя два такси и автобус, вам понадобится около трех часов, чтобы добраться до Будвы из аэропорта Подгорицы.

А где твое жилье?

Новости