Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Home News

Корпоративная регата в «Pelican Yacht Club»

15.10.2016

Справляли ли вы когда-нибудь свадьбу на воде, у воды, на яхте? Мы с моим на тот момент будущим мужем решили, что обычная свадьба с выкупом, сбором всех бабушек-сплетниц моего подъезда, разъезды по городу и объедание в ресторане нам не подходят. Мы хотели запомнить этот великий для нас день навсегда и сделать его по возможности оригинальным, не банальным, но чтобы интересно было и нашим гостям!

Стали мы с мужем думать над оригинальной идеей, пока наш друг не подкинул идею про яхт-клуб, который он однажды посещал. Собственно pelicanyacht.club мы и обратились за советом и с расспросами. И знаете мы не на секунду не пожалели об этом. Свадьба удалась.

А теперь о самом клубе. Уютное местечко на берегу Клязьменского водохранилища. Конечно, это место не только для проведения свадеб, но красота этого места напрашивается на свадебный шатер. Здесь проводятся водно-спортивные, корпоративные и командообразующие мероприятия, регаты.

Вам определенно сюда, если вы владелец яхты или катера. Здесь точно позаботятся о вашем "друге" и зимой особенно! Но если вы не владелец, но любите воду, водный спорт или плавать? Арендуйте для себя водную технику и шикарные апартаменты на берегу реки. Отличный отдых вам гарантирован!

Еще один момент, торт на свадьбу мы заказали в местной кондитерской. Это лакомство разлетелось на ура! Я скажу так, для себя с мужем мы нашли наше местечко!

Яхт-клуб этот хороший, бывал я там.

С друзьями в теплый сезон, в основном летом. Где арендуем яхту для рыбалки, дня так на 3. Естественно еще арендуем апартаменты, что бы отдохнуть, пересобраться, и с новыми силами выплыть в "бой"!

Так же зимой с сыном и двумя дочерьми маленькими на их день рождения берем яхту, любят они безумно воду. Да и что может быть лучше семейного досуга такого рода? Я вот тоже не могу представить.

По сути, при желании можно хоть фестиваль с этими ребятами обустроить, не говоря уже о другом каком то мероприятии. Все на высшем уровне, как и полагается любому яхт-клубу. Всем советую на будущее!

Вам надоели однообразные праздники и вечеринки после которых не остается никаких воспоминаний кроме пустого кошелька? Хотите массу воспоминаний о хорошо проведенном дне рождения, семейном торжестве, встрече с друзьями, родственниками или просто приятном уик-энде? Тогда обязательно посетите «Pelican Yacht Club».

Здесь есть все для любого вида отдыха. Арендуйте яхту, если любители водных прогулок. Поучаствуйте в регате, если предпочитаете активный отдых и спорт. Для этого вам не обязательно быть профессионалом - вас с удовольствием возьмут в команду и всему научат те, кто этим давно занимается.

Если предпочитаете спокойный отдых в кругу семьи, берег Клязьменского водохранилища покорит вас своим уютом и комфортом. Замечательная природа успокоит от шума, скорости и забот огромного города.

Фирменная кондитерская порадует взрослых и конечно маленьких посетителей различными сладостями. Что может быть лучше семейного ужина на фоне вековых деревьев и спокойной водной глади в лучах заката?

Вы любители потанцевать под клубную музыку? Нет ничего проще: «pelicanyacht.club» оборудован для любого вида торжества. И конечно местные кондитеры обязательно постараются, чтобы изготовленный ими торт и праздник запомнился надолго.

Зимой клуб тоже не перестает радовать посетителей. Любители зимней рыбалки по достоинству оценят обслуживание и внимание персонала.

Если вы хотите незабываемых впечатлений и ярких эмоций обязательно посетите «pelicanyacht.club».

Моей дочурке исполнялось двадцать лет. Понятное дело, что хотелось устроить ей незабываемый праздник, чтобы и с друзьями могла оторваться как следует и чтобы необычно было. Долго с мужем решали, чем бы ее удивить, долго шерстили интернет в поисках нужного варианта и наткнулись на сайт яхт-клуба pelicanyacht.club Сразу загорелись идеей, чтобы дочь отметила день рождение на на воде, ведь красота какая. Созвонились с менеджером, забронировали яхту на день. Праздник прошел замечательно! Есть возможность и музыку организовать и банкетный стол, свежий воздух, виды просто прекрасные, особенно когда закат встречали. Я с мужем и дочка с друзьями в полном восторге. Лучший вариант для праздника.


Парусная регата банков от компании DonDavid

Новости

rss