Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Авиабилеты в Египет

Опубликовано: 23.10.2017


Авиабилеты в Египет — поиск, выбор и бронирование авиабилетов в Египет по самым выгодным тарифам. Цены и спецпредложения авиакомпаний на рейсы в Египет.

По итогам заседания Национального антитеррористического комитета (НАК) авиасообщение с Египтом приостановлено. Подробности: ситуация в Египте .

Древний Египет — излюбленное место отдыха наших соотечественников, и ни аварии туристических автобусов, ни акулы-людоеды, ни даже революции не могут испугать жизнерадостных россиян, твердо уверенных: там, где зимой можно купаться в теплом море, желать больше нечего!

Туризм в Египте — едва ли не главная статья доходов, ведь достопримечательности известны каждому со школьной скамьи: пирамиды древних фараонов , внушительный Сфинкс, неповторимый Луксор ... Дайверы всего мира уважают подводные красоты Средиземного и Красного морей, а все остальные знают — когда организация пляжного отдыха отличается таким качеством, да еще и работает круглый год, сомневаться в выборе места отдыха попросту незачем!

Круглогодичный спрос туроператоров на авиабилеты в Египет не мог не повлиять на предложение, и в результате львиная доля рейсов, вылетающих в Каир, Хургаду, Шарм-эль-Шейх из российских городов, по большей части работают на россиян.

Естественно, завышать цены на билеты в таких условиях нет смысла, и множество авиакомпаний стараются приобщиться к этому потоку туристов. В числе перевозчиков, организующих перелеты в страну пирамид, — Emirates, Qatar Airways, Aegean, Turkish Airlines, Etihad и многие другие.

Однако нужно учитывать, что прямых рейсов в Каир, к примеру, практически нет, и если пересадка в Европе не устраивает, билеты лучше заказать заранее. Перелет в Шарм-эль-Шейхобойдется чуть дороже, прямые рейсы туда организуют компании «Аэрофлот» и China Eastern. Учтите, что в пути придется провести почти девять часов, планируйте свое время в соответствии с этим расписанием.

Популярные аэропорты страны: Хургадыи Шарм-эль-Шейха .



Авиа туры в Египет


1. Загранпаспорт.

АККУРАТНЫЙ заграничный паспорт (срок действия не менее 180 дней на момент выезда) с наличием свободного разворота или двух страниц для визы. Не принимаются в консульстве паспорта порваны, залиты жидкостью, с отклееными фотографиями. Фото в паспорте должна максимально совпадать с внешним видом туриста в настоящее время. Если человек кардинально сменил имидж (человек сильно похудел или поправился, блондинка с длинными волосами стала брюнеткой с короткими волосами, мужчина с усами и бородой сбрил бороду, мужчина с густыми волосами постригся наголо) нужно на странице Особые отметки вклеить и заверить в ОВИРе новое фото. Если у туриста ДВА паспорта, нужно передать только ОДИН, действующий, в который туристу нужно вклеивать визу. Просим не передавать паспорта, у которых закончился срок действия, нет ни одной свободной страницы для вклеивания визы, также не передавать вырезаные страницы из старых паспортов с ранее отъезджеными визами. Достаточно передать нам копии данных документов. ПАСПОРТА С Двойной фамилией принимаются в работу. Человек, ИЗМЕНИВШИЙ фамилию, должен предоставить пакет документов на Новую фамилию. Если девушка вышла замуж и изменила фамилию, то заграничный паспорт на старую (девичью) фамилию в работу не принимается. ВНИМАНИЕ!!! С 01.01.10 года ПРОДЛЕННЫЕ ПАСПОРТА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ КОНСУЛЬСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ.

2. Анкета Туриста

3. 2 (две) Цветные фотографии

4. Копия внутреннего паспорта всех страничек, где есть отметки.

5. Копия идентификационного кода.

6. Копия свидетельства о рождении.

7. Копия свидетельства о браке.


Новости