Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Экскурсионные туры

Опубликовано: 23.10.2017


© Corbisimages.com

Экскурсионное туристическое направление – одно из приоритетных среди прочих у российского путешественника. Экскурсионные программы выбирают те, кто считает слишком скучным ленивое лежание на пляже. Впрочем, немало желающих увидеть интересные исторические достопримечательности или пробежаться по музеям находится и среди тех, кто прилетел позагорать, и среди поклонников активного отдыха на горнолыжных склонах. Исходя из этих предпочтений, можно изучать и прогноз погоды на время проведения предполагаемой культурной программы.

Зима – холодно или красиво?

Зимой на экскурсиях обычно оказывается два типа туристов – те, кто приехал прошвырнуться по празднично украшенной рождественской Европе, и поклонники горных лыж, желающие совместить приятное с интересным. Те и другие, изучая прогноз погоды, непременно сталкиваются с низкими температурами, осадками, влажностью и прочими не слишком комфортными атмосферными явлениями.

Находящаяся в зоне умеренного континентального климата, Центральная Европа обычно предлагает гостям небольшой минус днем и до –10 по ночам. Осадки в виде снега возможны в центральной части Старого Света, тогда как на его западе и в южных странах скорее бывает дождь. Высокая влажность усиливает негативный эффект минусовых температур, а потому стоит запастись удобной непромокаемой обувью, а в одежде придерживаться принципа многослойности.

"Низкий" сезон – выгодно по всем статьям

Сезоны дождей в тропиках часто отпугивают потенциального путешественника, не желающего рисковать коротким, но таким долгожданным отдыхом. На самом деле тропические ливни обычно идут вечером или ночью, а днем даже пасмурные дни можно использовать с пользой и рационально:

Экскурсионные программы в Таиланде, на Кубе, или в Доминикане проводятся в любой сезон, но во время дождливого периода цены на услуги гидов существенно снижаются, а отсутствие яркого солнца позволяет чувствовать себя более комфортно при осмотре местных достопримечательностей. Юго-Восточная Азия в августе-сентябре – это стабильные около +30 днем, и короткий, но мощный ливень лишь к вечеру. На Кубе и в Доминикане дожди становятся ежедневными в период с мая и до сентября, а количество туристов снижается, как и цены на экскурсионные программы.

Автобусные туры выходного дня


Автобусный тур на выходные по Европе

Такие туры достаточно популярны в последнее время. Путешествуя автобусом, вы непременно экономите, а поездка получается очень насыщенной и интересной. Если у вас нет возможности уехать в автобусный тур на длительный период, то туристическая компания TurSALE организовывает увлекательные путешествия на выходные дни. Они получаются очень захватывающими и наполненными. На такие туры достаточно великий спрос. Очень удобно для многих регионов страны отправляться из города Киев, поэтому заказать такой автобусный тур будет проще простого. Раскрасьте обычные выходные такой поездкой.

Автобусные туры на выходные в Европу со Львова

Учитывая все преимущество такого короткого, но интенсивного путешествия компания TurSALE предлагает большое разнообразие интереснейших поездок с города Львова. Важно, что он расположен не далеко от границы, поэтому в Европу вы доберетесь быстро. Заодно, вы можете оценить этот необычный город. Такие путешествия имеют оптимальную цену, которая будет доступной всем желающим. Отправляясь в такую поездку, вы моментально отвлечётесь от обыденных дел и получите максимальное количество удовольствия.



Автобусные туры по Европе из Могилева, туры выходного дня


Испания + Берлин и Париж! Автобусный тур 2018

Отдых на море на побережье Коста-дель-Маресме и экскурсии в Монсеррат, Жирону, Фигейрас, Тосса-де-Мар, Барселону с посещением Поющих фонтанов, Палс и испанскую Венецию Эмпурия Брава + БЕРЛИН!, ПАРИЖ!, Нюрнберг и Бамберг

Как посетить максимум стран по выгодной цене? Как организовать интересный тур, находясь постоянно в движении? Автобусные туры по Европе – отличный вид отдыха для тех, кто не любит проводить в одном городе больше нескольких дней.

Транспортная группа «АРТАС» предлагает интересные программы туров по Европе для туристов любого возраста. Это выгодные путешествия с выездом из Могилева по красивейшим городам Европы, включающие увлекательные рассказы об исторических местах и культурных заведениях этих городов.

Путешествия на автобусе по Европе обладают особым шармом. Они набирают все большую популярность благодаря своим преимуществам:

Мы предоставляем вам возможность съездить в интересное путешествие, посмотреть несколько городов за короткое время, проникнувшись духом Европы. Вы также можете выбрать тур выходного дня по городам ближнего зарубежья, чтобы на несколько дней сменить обстановку и отдохнуть от привычной рутины.

Автобусные туры с компанией «АРТАС» – это спланированный отдых в Европе, который позволит за несколько дней познакомиться со множеством интересных мест благодаря продуманной экскурсионной программе.


Новости