Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туры в Москву на 1 день на выходные

Опубликовано: 23.10.2017


Туры в Москву на 1 день и экскурсии выходного дня

Планируете программу предстоящих выходных, но не знаете куда пойти, что посмотреть и чем заняться? Компания «На семи холмах» предлагает увлекательные туры в Москву на 1 день по доступным ценам  и на любой вкус.

У нас представлен широкий ассортимент событийных и тематических путешествий, увлекательных экскурсий и незабываемых путешествий по главным достопримечательностям нашей страны. Своим клиентам мы предоставляем наиболее комфортные, выгодные и рациональные способы разнообразить свой отдых, получить массу приятны впечатлений и позитивных эмоций:

объективная и прозрачная ценовая политика. Мы открыто рассчитываем стоимость путешествия, цена на экскурсии фиксированы, а в обязательном порядке составляемый договор надежно защищает ваши интересы; интересная и насыщенная программа. Несмотря на то, что наши горящие туры выходного дня– самые дешевые, они организовываются на высочайшем профессиональном уровне. Экскурсии проводят опытные гиды, тематика путешествия подбирается в соответствии с вашими вкусами, предпочтениями и пожеланиями, предполагая посещение только действительно интересных и уникальных достопримечательностей, объектов; удобство и безопасность – превыше всего. Мы работаем только с проверенными и надежными транспортными компаниями, гостиничными сетями, отелями и пансионатами, поэтому всегда гарантируем своим клиентам абсолютную безопасность, комфорт и удобство.

Организуемые нами недорогие туры выходного дня рассчитаны на любые возрастные категории и бюджеты. По вашему желанию может быть организовано пешее путешествие или автобусные, автомобильные поездки по достопримечательностям и интересным местам, прогулки на катере.



Туры выходного дня


Туры выходного дня — отличный способ сменить обстановку, не уезжая надолго. Из Москвы в Санкт-Петербург и наоборот, в Европу или на пляж, автобусные, экскурсионные и на шоппинг — увлекательные уикенды вдвоем или в компании — все о турах на выходные.

Если до отпуска еще далеко, а накопившаяся за время работы усталость дает о себе знать, то туры выходного дня — лучший способ отвлечься от трудовых будней и на короткий промежуток времени окунуться в совершенно другой мир. Если в качестве основного средства передвижения выбран современный и комфортабельный автобус, то ваш маршрут может быть двух типов: путешествие по России (автобус или железная дорога + автобус) и поездка на выходные в Европу или любую другую страну (самолет + автобус или железная дорога + автобус). Естественно, каждый из вариантов обладает своими достоинствами. Стоимость тура по российским городам будет гораздо меньше, да и визу для посещения Суздаля оформлять не надо.

Россия

Российские старинные города — настоящая сокровищница, с чудесными церквями и монастырями, образцами древнерусского деревянного зодчества, уникальными и даже кое-где сохранившимися традициями и как будто застывшим, вопреки всем политическим событиям, средневековым бытом в исторической части. Именно через них проходит популярный туристический маршрут под названием Золотое кольцо(Владимир, Суздаль, Кострома, Ярославль и другие города) и чуть менее известный под условным обозначением Серебряное кольцо (Великий Новгород, Псков, Выборг и не только) Однако оба тура достаточно длительные, поэтому можно просто выбрать для посещения один или два города и отправиться в поездку на выходные.

Из менее знаменитых, но крайне симпатичных маршрутов являются туры с посещением Мышкинаи Углича , в которых, помимо замечательных и оригинальных музеев, например музея, посвященного водке, можно увидеть красивые монастыри, самый настоящий Кремль, воспетую поэтами Волгу и даже узнать, что такое минеральная вода из Углича. Если вам дороги отечественные пейзажи и их отражение в картинах русских живописцев, то маршрут, проходящий через город Плёс , с посещением музея Левитана, создан для вас. В случае если российская глубинка не для вас, то изысканный Санкт-Петербургточно вдохновит на путешествие. Достопримечательности бывшей столицы выходят далеко за пределы территории города, охватывая окрестности. Конечно, пара дней — небольшой срок для осмотра всех красот Петербурга, но это знакомство с российским вариантом представления о том, что такое Европа, точно останется в памяти.



Туры выходного дня


Туры выходного дня — это как правило не длительные поездки, в основном от 2 до 4 дней. Данный тип туров подходит для всех путешественников, которые не имеют возможности отправиться в более длительную поездку. Туры на выходные обычно проводятся как раз в выходные. В таких поездках вы сможете провести прекрасное время с семьей, друзьями и посетить все самые значимые достопримечательности страны, которую посещаете.

Также, это прекрасная возможность побывать в тех местах, о которых вы так мечтали, но не хватало времени, например из-за работы. В каждой стране, будет возможность посетить памятники архитектуры, прогуляться по старинным улочкам Кракова, Вильнюса, насладиться прекрасными пейзажами Праги, любители шопинга смогут посетить отличные торговые центры, например, Варшавы, а гурманам, будет интересно отведать блюда традиционной кухни той или иной страны.

Автобусный тур выходного дня — это непросто быстрая поездка, конечно, посетить много городов и достопримечательностей сложно, это акцент, сделанный на какой-либо одной стране, городе и т.п. Где будет возможность окунуться в историю, посетить различные музеи.

Еще один неоспоримый плюс туров выходного дня — это стоимость . Всего за несколько десятков евро, можно оказаться совсем в другом мире, с другой культурой и традициями. Путешествие на выходные — позволит завести новые знакомства и узнать много нового. Да и в конечном итоге, просто расслабиться, после трудовых будней, развеется, получить заряд бодрости, впечатлений и настроения.


Новости