Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туры выходного дня в Финляндию

Опубликовано: 23.10.2017


Отдых на выходных в Финляндии: самые выгодные цены на путевки в Финляндия от ведущих туроператоров и лучших турфирм.

Тур выходного дня в Финляндию — прекрасная возможность отдохнуть от будней пыльных городов и насладиться живописными красотами страны, поражающей своими контрастами. Финляндия — это Озерный край, это покрытые лесами холмы, красивейший Архипелаг, сказочная Лапландия , великолепные архитектурные ансамбли, музеи и заповедники, а также целый ряд развлекательных комплексов — аквапарки, зоопарки, дельфинарии, парки аттракционов и многое другое.

Как добраться

Самый быстрый способ — на самолете. Из Москвы и Санкт-Петербурга отправляются ежедневные рейсы в Хельсинки. Через час-полтора вы будете на месте. Зимой можно на чартере попасть в небольшие города вроде Рованиеми или Куусамо. Перелет обойдется примерно от 145 EUR (туда и обратно).

На поезде «Лев Толстой» можно добраться из Москвы за 15 часов. Поездка обойдется от 100 EUR. Из Санкт-Петербурга ходят два состава «Репин» и «Сибелиус». В пути — 6 часов, цена — от 50 EUR.

Самый распространенный вариант — на автобусе из Санкт-Петербурга на выходные. По вечерам от гостиницы «Октябрьская» отправляются автобусы. Стоимость поездки — 18-25 EUR, так петербуржцы часто ездят в Хельсинки пробежаться по магазинам.

Можно быстро сгонять в Хельсинки и на такси, такая поездка обойдется от 12 000 RUB в оба конца.

Летом в Хельсинки из Санкт-петербурга ходят паромы. Стоимость каюты — от 90 EUR.

Популярные маршруты

Туры в Финляндиюпопулярны в любое время года. В летнее время короткие туры в Финляндию востребованы с целью отдыха на живописных берегах многочисленных озер. Зимой можно отправиться в тур, предлагающий занятия зимними видами спорта, а также для совершения покупок. Нередко тур в Финляндию совмещают с поездкой в Стокгольм , до которого можно добраться тем же паромом, что и до Хельсинки .



Туры в Финляндию 2018


Финляндия - Родина Санта Клауса и страна семейного отдыха. В Рованиеми на Полярном круге находится главная резиденция Санта Клауса и его почта, куда приходят письма от детей со всего мира и откуда можно отправить открытку домой со специальным коллекционным штампом. Рядом располагается Санта Парк - рождественский развлекательный парк площадью 10 000 кв.м. В парке, расположенном в скале, работает школа эльфов, можно покататься на различных аттракционах и каруселях, посетить ледяной бар и полюбоваться  на Северное сияние, демонстрация которого происходит 24 часа в сутки на огромном панорамном экране, а также научиться выпекать рождественское печенье и готовить рождественские подарки в специальных мастерских.

В Финляндию можно легко и удобно добраться - на поезде, на самолете и на собственной автомашине.

На новогодне-рождественский период на зимних курортах всегда есть снег. Катание гарантировано благодаря климатическим условиям и хорошо продуманным системам заснеживания склонов. Каждый горнолыжный курорт располагает пунктами проката оборудования, лыжными школами и прекрасными сноупарками для сноубордистов.

Среди европейских стран Финляндия располагает самой большой  базой коттеджей для отдыха, рассчитанных как на одну семью, так и на большие компании. Каждый коттедж имеет собственную сауну и камин, а также одну или несколько спален.

Здесь большое количество курортных центров, располагающих аквапарками. Самый известный  - Холидей Клуб Катинкулта, который предлагает размещение, как в  отеле 4*, так и в коттеджах высокого уровня.

Предлагаются самые разнообразные экскурсии и сафари для отдыха всей семьей. Детям несомненно понравится посещение арктического зоопарка Рануа, самого северного в мире зоопарка, где обитает в своих природных условиях более 50 видов северных животных, а взрослым - традиционная финская сауна и подледная рыбалка. И, конечно, - поездки на собаках хаски, на оленьих упряжках, мотосанях, походы на снегоступах.



Финляндия на выходные по лучшим ценам. Туры в Финляндию на выходные из СПб


Vottour.ru считает своим главным долгом обеспечить максимально комфортный отдых каждому клиенту. Мы ценим уют, удобство и считаемся с потребностями туристов. Поэтому постоянно усовершенствует и расширяем спектр своих услуг касательно туров в Финляндию.

Преимущества сотрудничества именно с нами

Мы анализируем современный рынок, чтобы вы имели максимальные возможности при выборе тура. В нашей компании собрана информация о турах в Финляндию абсолютно от всех туристических операторов Санкт-Петербурга. Вам предстоит просто проанализировать все предложения и выбрать наиболее оптимальное.

 

Для обеспечения проживания мы имеем свой блок мест в лучших отелях Финляндии для каждой бюджетной категории. Забронировать тур можно на нашем сайте в онлайн режиме. Опытные менеджеры всегда готовы подсказать лучший вариант и дать полную информацию о каждом направлении.

Финляндия для Вас. Чем мы можем помочь?

Обратившись к нам в компанию, вы получите полную актуальную информацию о всех существующих турах и наличии свободных мест. Наши квалифицированные сотрудники помогут подобрать тур в соответствии с вашими пожеланиями и окажут помощь в бронировании. Вам не нужно будет обращаться в разные фирмы, все предложения можно посмотреть на нашем сайте или в офисе.

 

С Воттур.ру ваш отдых будет продуктивным и превзойдёт самые смелые ожидания!



Туры в Финляндию из Москвы: бронирование путевок всё включено в Финляндию, цены на отдых


Level.Travel – онлайн сервис поиска и бронирования туров. Каждый день мы обрабатываем 5 000 000 туров от всех крупных туроператоров и проверяем их на актуальность раз в 90 секунд.

Отсутствие наценок – наше правило. Мы гарантируем, что любой точно такой же тур в Финляндию на нашем сайте не будет стоить дороже, чем у туроператора. Но если вдруг будет, то вернём двойную разницу в стоимости путёвки :)

Мы стараемся быть максимально удобными: подобрать и купить тур в Финляндию можно онлайн за 5-10 минут. Нужно всего 3 действия:
1. Выбрать страну или регион;
2. Выбрать понравившийся отель и даты поездки;

3. На странице отеля выбрать тур с наиболее удобными параметрами.

Оплатить выбранный тур можно банковской картой или наличными. В случае неподтверждения тура в Финляндию мы сразу возвращаем деньги. В 90% случаев они приходят на карту за 1-2 минуты, и ждать их неделями не придётся.

Вы также можете купить путёвку в Финляндию и оплатить её в течение 50 дней с использованием беспроцентной рассрочки.

Если требуется консультация по выбору путевки или нужно срочно решить сложности в путешествии, то наши сотрудники помогут в режиме 24/7 без «технических перерывов» на обед, вечер, ночь, выходные и праздники или любой другой момент, когда требуется помощь.
Мы всегда рядом и готовы помочь найти, купить и получить удовольствие от наиболее выгодного тура в Финляндию!



Финляндия на 2 дня из СПб


Подходищий тур на 2 дня в Финляндию

Ищете двухдневные туры в самобытную колоритную Финляндию и не можете определиться с выбором? Наш сервис поможет принять правильное решение и остановить выбор на самом подходящем для Вас туре. Финляндия из СПб на 2 дня по низким ценам - это реально. На нашем сайте Вы найдёте всю исчерпывающую, а главное актуальную информацию не только обо всех существующих туроператорах Санкт-Петербурга, но и обо всех доступных на сегодняшний день вариантах поездок!

Благодаря удобному поиску, Вы найдёте тур, полностью соответствующий Вашим требованиям. У нас Вы можете забронировать тур онлайн, не выходя из дома или зарезервировать место абсолютно бесплатно! Только у нас вы найдёте подробное описание туров, предоставляемых всеми агенствами нашего города. С нами Финляндия стала ближе!

 

Мы заботимся о качестве о качестве Ваших поездок

Вы будете знать обо всех преимуществах и нюансах тура с самого начала. Ведь, мы предоставляем всю информацию об особенностях пребывания в Финляндии и о формальностях, связанных с таможней.

 

Остановив свой выбор на наших услугах, ваша поездка будет не только комфортной, но и безопасной. С момента бронирования тура и до момента возвращения домой, вас будут курировать наши менеджеры. При возникновении форс-мажорных обстоятельств, вы всегда можете связаться с ними и получить необходимую консультацию.

 

Сотрудничая с нами, вы не ошибётесь при выборе хорошего тура и незабываемо проведёте отдых в Финляндии!


Новости