Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Тур выходного дня в Польшу

Опубликовано: 23.10.2017


Выезд из Минска в 19-30. Транзит в Польшу. Ночной переезд.

Прибытие с утра в Торунь , один из красивейших городов Польши. Исторический центр города внесен в Список всемирного наследния Юнеско. Обзорная экскурсия по городу. Город известен тем, что не пострадал во время 2-й мировой войны. В центре города сохранилось более 200 построек и планировка 13-го века. Вы увидите старый город; ратушу 12-го века; дом, где родился Николай Коперник; костёл святого Яна; крепость крестоносцев; падущую башню. После экскурсии свободное время и заселение в отель. В свободное время  можно посетить музей пряников, музей Николая Коперника.

Вечером за дополнительную плату (15 евро) предлагаем посетить самый большой в мире термальный комплекс в городе Цихоцинек . Воздух здесь пропитан солью, и одно его дыхание улучшает здоровье. Также здесь находятся бассейны с хлоридным натриевым водами. Нахождение в бассейне разрешено не более 45 минут. Эти воды помогают в личении болезней опорно-двигательного аппарата, систем пищеварения, кровообращения и нервной системы.

Возвращение в отель.

Завтрак. Переезд в Краков. Обзорная экскурсия. Вы увидите знаменитый Вавель, собор святого Станислава и Вацлава, пройдетесь по Королевской догоре. Свободное время. Можно посетить Краковский аквапарк (один из крупнейших в Европе, цена входа – 4 евро), музей физики (опробывать законы физики). Заезд в шоппинг-центры Кракова. Вечером отъезд в Минск.

Прибытие в Минск рано утром.



Туры выходного дня в Польшу из Минска


Многократный шенген под тур ПОДАРОК :

-  на 1 год: при наличии польской туристической визы (цель пребывания - 01) за последние 3 года. 
- на 2 года: при наличии 2-х шенген-виз за последние 3 года, одна из которых польская туристическая (цель пребывания - 01), вторая выданная с целью туризм (цель прописана в визе ).

Туры выходного дня в Польшу

Польша – это сокровищница памятников истории и культуры. Страна, в которой чувствуешь себя тепло и уютно. В Польше есть все: песчаные дюны и непроходимые болота, бурные реки и тихие заводи, горы и низины, соленое море и пресноводные водоемы.
Мы предлагаем открыть для себя эту чудесную страну вместе с компанией «БогемияТрэвел» .

Польша – настоящая кладезь памятников истории и культуры. Не мудрено, что экскурсионные туры именно туда пользуются таким большим спросом. В Польше можно найти большое разнообразие исторических мест, которые не могут не заинтересовать туристов. Каждый город Польши, каждая ее улица заслуживает отдельного внимания. И начнем мы описание со столицы.

Экскурсионные туры в Варшаву


Варшава – город с поистине тяжелой, трагической историей, которая сопровождалась многочисленными войнами, пожарами и прочими разрушениями. Всего пару десятилетий назад город представлял из себя сплошные руины. Но уже сейчас вместо них можно увидеть множество аккуратных домиков, дворцов и замков. В Варшаве любой, даже самый требовательный турист, найдет то, что ему по душе, ибо в столице Польши находится огромное количество достопримечательностей.



Туры выходного дня Польша заказать, купить, цены


Выходные в Польше

Выходные можно провести на любимом диване в окружении вкусной еды и интересного фильма. Но ведь такая возможность имеется каждый викенд! Другое дело — поехать на несколько дней в Польшу, чтобы прогуляться по солнечным улочкам Вроцлава или выпить кофейку в Варшаве. Каждому из городов этой страны есть чем удивить, поэтому покупайте туры выходного дня в Польшу уже сейчас и готовьтесь к кое-чему необычному. Сделайте такие сюрпризы чем-то обычным для себя, чтобы в дальнейшем со спокойным дыханием нажимать «Купить» на очередной горящий тур с выездом на следующий день.

Особенные туры для наших клиентов

Мы стремимся сделать каждую поездку увлекательной для других, именно поэтому каждый тур предусматривает какие-то нестандартные экскурсии и возможность взглянуть на известные туристические города из другого ракурса.

Доехать до Польши из Украины можно всего за пару часов, настоящие путешественники всегда ценят это. Ведь максимально быстро добравшись до нужного города, вы сможете потратить гораздо больше времени на его осмотр. А ведь смотреть тут есть на что!

Прекрасно организованная инфраструктура каждого города позволяет чувствовать себя по-настоящему комфортно, где бы вы ни находились. Отправившись один раз в тур на выходные в Польшу, вы наверняка захотите посетить государство снова. Но разве это проблема? Мы возим людей в эту удивительную страну по невысокой стоимости, плюс ко всему прочему обеспечиваем каждого клиента комфортабельным жильем и по желанию питанием. Путешествовать с нами — это всегда весело и интересно. Так что если вы любитель гоняться за новыми ощущениями, добро пожаловать!

Если поехать в Европу на неделю для вас слишком дорого, то цены на отдых на выходные в Польшу наверняка покажутся весьма выгодными. Побывав в этой стране, многие замечают в себе вдруг объявившуюся жажду к путешествиям. Ведь сколько же еще всего необычного и захватывающего есть в нашем мире.

Хотите устроить себе поистине райские выходные, проведя их где-нибудь в Кракове? Тогда, безусловно, нужно купить горящий тур выходного дня в Польшу. После этого вам остается лишь собрать чемодан и загрузить в телефон побольше хорошей музыки в дорогу.



Польша. Вроцлав. Вроцлав. Туры выходного дня.


Обзорная пешеходная экскурсия по Вроцлаву. Заселение в отель. Свободное время. Ночлег в отеле.

Прибытие во Вроцлав утром. Обзорная пешеходная экскурсия по Вроцлаву «Старый город и остров Тумский»: Рыночная площадь - самое сердце города, одна из крупнейших европейских площадей, готическая Ратуша – символ Вроцлава, настоящий архитектурный шедевр, который уже семь веков украшает город, часы на Ратуше, установленные в 1550 году, самый старый (700-летний!) пивной кабачок Европы - «Пивница Свидницкая», Соляная площадь, костёл святой Эльжбеты, домики Ясь и Малгося, средневековая тюрьма, старинные мясные лавки, монастырь рыцарей-госпитальеров, математическая башня и дома, каждый со своим именем, например: «Под грифами», «Под золотым оленем», «Под голубым солнцем»... Остров Тумский, своеобразный мини-Ватикан, вы увидете готический собор Иоанна Крестителя, возведенный в 1000 году, Дворец Архиепископа, Духовную Семинарию, Клёцковые ворота, Кривую Башню, уникальный двухэтажный костёл св. Креста и св. Варфоломея, где служил Николай Коперник, Мост влюбленных и многое другое. Ну и конечно маленькие жители Вроцлава – многочисленные гномы, притаившиеся в самых неожиданных местах.

Заселение в отель. Свободное время. Ночлег в отеле.


Новости