Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туры выходного дня в Болгарию 2018

Опубликовано: 23.10.2017


Стоит ли ждать отпуска, если уже нет никаких сил, и непременно нужно что-то сделать, чтобы не страдало качество работы? Пожалуй, простые выходные дни мало что дадут, домашние хлопоты просто не позволят вам полноценно расслабиться, и результатом будет тяжёлое разочарование утром в понедельник. Компания Мегаполюс турс предлагает вам лучший вариант, уже неоднократно проверенный другими туристами, - это туры выходного дня в Болгарию. Достоинства у этого вида отдыха на самом деле имеются!

В первую очередь, небольшой срок отдыха существенно влияет на его стоимость - это на самом деле недорого, и вы можете себе позволить пару дней не заботиться ни о чём. Идеально составленный тур выходного дня начинается в пятницу вечером, хотя возможны и варианты, которые более удобны для вас лично, но если вылететь в пятницу вечером, то у вас останется пара часов, чтобы погулять по вечерней Софии, насладиться прекрасными городскими пейзажами, поужинать и отправиться отдыхать.

Перед вами суббота и воскресенье, во время которых не нужно связываться с коллегами и начальством, иначе нет никакого смысла в этом мини-отпуске!

С Мегаполюс турс вы можете заказать самые разнообразные туры на выходные в Болгарию - в зависимости от сезона это может быть приятный визит на горнолыжный курорт или на Золотой пляж, вы можете выбрать термальные источники и получить сеанс массажа и релакс-терапии.

Не упустите возможности погулять по хвойному лесу или парку, это превосходный способ насытить кровь кислородам, а фитонциды соснового леса окажут благотворное влияние на вашу иммунную систему.

Поездка на уик-энд в Болгарию, как правило, имеет ряд преимуществ, в первую очередь это недорого, ведь по глобальным меркам Болгария находится совсем рядом, и вам не грозит десятичасовой перелёт с утомительной акклиматизацией.

Для гурманов тут просто раздолье, ведь болгарская кухня на самом деле отличается редкостными вкусовыми качествами, тут солидные порции, и вы гарантированно не уйдёте спать голодными.

Используйте туры выходного дня от Мегаполюс турс, чтобы забыть на время о буднях, вам не придётся заниматься повседневными домашними делами, иногда это чрезвычайно полезно - поручить себя заботам сервиса, и как следует отдохнуть.



Туры выходного дня - Болгария


Калейдоскоп впечатлений: увлекательные туры выходного дня в Болгарию

Хотите сменить обстановку, не уезжая при этом долгое время? Мечтаете об активных, насыщенных памятными событиями выходных, которые непременно откроют для Вас новые красивые места планеты, подарят массу ярких впечатлений и зарядят энергией на долгое время вперед? Тогда идеальный вариант именно для Вас – разнообразные туры выходного дня. В Болгарию интересно и приятно приезжать как на длительное время, чтобы как следует отдохнуть и понежиться в ласковых лучах балканского солнца, так и на пару дней, чтобы увидеть все самые примечательные места и окунуться в мир самобытной болгарской культуры. Захватывающие экскурсии, прогулки по живописным уголкам страны, посещение главных достопримечательностей, шоппинг в лучших торговых центрах европейского качества и посещение уютных кафе и ресторанов – это еще далеко не все, что ждет Вас во время потрясающего болгарского уик-энда!

Красочные туры: на выходные – в Болгарию, за ласковым солнцем и богатой историей!

До полноценного отпуска еще далековато, а Вы уже сейчас чувствуете непомерную усталость? Существует чудесный вариант немного отвлечься от трудовых будней и окунуться в совершенно иной мир, наполненный массой приятных эмоций, пусть и на небольшой промежуток времени. Это – замечательные туры на выходные в Болгарию. Шумной компанией друзей, вместе со своей второй половинкой или даже одному – открывать для себя тайны болгарской истории и погружаться в национальный колорит страны придется по вкусу всем и каждому! Такая родная и неизвестная одновременно, самобытная Болгария покорит Ваше сердце с первого взгляда своими уникальными достопримечательностями, порадует взор очаровательными пейзажами и побалует изумительными национальными вкусностями. Открыть для себя самые неординарные уголки страны и ощутить неописуемую атмосферу гостеприимства и дружелюбия помогут разнообразные туры на уик-энд. Болгария – это именно та страна, которая может удивить и порадовать каждого, независимо от предпочтений и толщины кошелька. Найти для себя что-то особенное и неповторимое сможет абсолютно каждый!



Туры выходного дня в Болгарию из Киева


Существует множество курортных стран, куда бы хотелось поехать. Одна из первых в списке стоит Болгария. Заказывают туры выходного дня путешественники, которым не чужда страна с богатым наследием, хотят ближе познакомиться с историческими артефактами, оценить красоты природы городов.

Просто с первого взгляда плениться Болгарией. Страна ответит взаимностью без сомнений. Однажды побывав здесь, приехать захочется еще. Болгария, она такая — неповторимая, загадочная, интересная. Любой отдыхающий обзаведется приятными впечатлениями. Поездка станет запоминающимся в жизни событием.

Для пляжного отдыха чаще всего приезжают в Болгарию. Северное побережье ориентировано на детский отдых . Маленьким путешественникам понравится на курортах в Албене, Кранево. Здесь созданы все необходимые условия. Шумных тусовок практически нет, мелкий чистый песок покрывает пляжи. Заходить в воду удобно.

Знаменитые Золотые Пески, Солнечный Берег — более «громкие». Самые популярные дискотеки работают

именно здесь. Приехав на выходные с компанией, можно «отрываться», несмотря на время. Клубы Варны, Бургаса обеспечат веселый отдых.

Старшее поколение отдыхающих спокойствие Несебра, Созополя оценит обязательно. По средневековым улицам пройтись – настоящее удовольствие. Множество ресторанчиков работают целыми днями. Немного людей на красивых пляжах. Поморье, Русалка предоставят приятный отдых.

Горнолыжный отдых, несомненно, придется по душе любителям активного провождения выходных дней. Цены на горнолыжный отдых приемлемы. Больше всего отдыхающих можно встретить в Боровце, Банско, Пампорово. Для спусков, пологого катания там оборудованы современные трассы. Функционируют хорошие гостиницы. Для полноценного отдыха созданы все условия.

Болгарские курорты предлагают для оздоровления организма массу возможностей. Множество курортных зон признаны лучшими с бальнеологическим направлением. Лечебный эффект туристы получают от минеральных источников. Целый ряд заболеваний может уйти после курса профилактики полезными водами.

В Болгарию приезжают на уик-энд, чтобы посмотреть интересную историю, культурное наследие. Гиды обязательно проведут по улицам Велико Тырново, покажут древние монастыри, памятники, дворцовые руины. Любители археологии разочарованы не будут.



Стоимость тура выходного дня в Болгарию из Москвы на двоих


Провести уикенд на территории процветающего европейского государства в компании любимой половинки или же близкого друга – привлекательная перспектива для каждого москвича, который ценит качество своего досуга. Поскольку сегодня Болгарская республика считается одним из привлекательнейших направлений для туристов из России на 2016 год, как в рамках проведения летнего отпуска или оздоровительной поездки, так и для уикендов. Туры выходного дня в Болгарию из Москвы для двоих пользуются весьма широкой популярностью, в особенности такая тенденция касается московских жителей. Такие краткосрочные путешествия и туры позволяют отлично отвлечься от всех бытовых проблем и рутинной работы. При этом цена на отдых будет совершенно демократичной, а обилие различных билетов позволит выбрать наиболее оптимальное средство передвижения.

Как правило, туры выходного дня в Болгарию из Москвы на двоих подразумевают стоимость, которая будет доступна абсолютному большинству клиентов. Туристическое агентство Boulgar Tourism готово предложить желающим обильное количество различных туров, которые непременно удовлетворят каждого потенциального путешественника по всем параметрам.

Цена на туры выходного дня в Болгарию из Москвы на двоих, которую предлагает туроператор, нисколько не смутит даже человека со средним уровнем достатка. В большинстве случаев, отправиться смотреть процветающую европейскую страну с множеством привлекательных мест и объектов, можно по достаточно низкой стоимости, а стандартная поездка на уикенд не будет стоить больше пары сотен евро.



Туры выходного дня в Болгарию из Москвы от ТЕЗ ТУР - 5880 путевок с вылетами в пятницу и субботу (2-3 дня) 2018 / Цены на отдых с экскурсиями


Туров не найдено

К сожалению, мы не нашли ни одного актуального предложения по запросу на туры в Болгарию с параметрами: туры в Болгарию из Москвы от ТЕЗ ТУР..

Вас может заинтересовать отдых в следующих отелях Болгарии:

9 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 7 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 4 ночи, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 10 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 11 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 6 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 9 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 12 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 12 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 11 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 11 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 11 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 7 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 5 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 8 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 9 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 3 ночи, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 7 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 3 ночи, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу 12 ночей, 2-x мест. номер 21.04.2018 - 05.05.2018 Тип тура: выходного дня Цена на тур по запросу

Новости