Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туры выходного дня в ОАЭ 2018

Опубликовано: 23.10.2017


Хотя бы на пару дней прикоснуться к роскоши и побаловать себя отдыхом на фешенебельных курортах позволяют туры выходного дня в ОАЕ, предлагаемые нашей туристической компанией.

Выходные в ОАЭ - это возможность в любое время года наслаждаться солнцем и проводить время на побережье, ведь здесь не бывает холодов зимы и слякоти осени. Вы также сможете познакомиться с основными достопримечательностями этого арабского государства, каждый из городов которого отличается особенным шармом и очаровывает гостей фантастическими достопримечательностями.

Столичный Абу-Даби, утопающего в зелени, сочетает в себе современную футуристическую архитектуру с колоритными мечетями, являющимися символом города. Одной из самых ярких его достопримечательностей заслуженно считается «поющий» фонтан, который в определенное время начинает свое шоу, грациозно «танцуя» и выплескивая разноцветные струи воды.

Приобретая у менеджеров нашей компании один из туров на выходные в ОАЭ, вы сможете провести пару незабываемых дней в динамичном и космополитическом Дубае, предлагающем множество увлекательных развлечений. Вас восхитит инженерное чудо Ближнего Востока и самая высокая в мире башня Бурдж-Халифа, а также Бурдж-Аль-Араб - величественное здание отеля, напоминающее вздымающиеся над морем паруса. Искусственный остров Пальма Джумейра с искусственными рифами и специально затопленными старыми самолетами придется по душе всем любителям подводного плавания.

Более уютным местом может оказаться прибрежный эмират Фуджейра, предлагающий пешие и велосипедные прогулки на природе, захватывающий вейкбординг и подводное плавание в компании с морскими черепахами и рифовыми акулами. Вы также сможете исследовать систему пещер в Аль-Айне и самые высокие на аравийском полуострове горы Хаджар, в которых спряталась старейшая мечеть Джума. В Аль-Айне также располагается развлекательный парк Wadi Adventure с искусственно созданными условиями для рафтинга, каякинга и серфинга.

Отправляясь в ОАЭ на выходные, вы сможете получить массу положительных эмоций, прогуливаясь по узким улочкам знаменитых восточных базаров, предлагающих купить на память ароматные специи, текстиль, кальяны, национальную одежду, статуэтки, аравийские кинжалы и множество других колоритных изделий, созданных руками местных ремесленников. Насладиться более цивилизованным шопингом можно в гигантских торговых центрах, наполненных престижными бутиками известных брендов, многочисленными кафе и развлекательными аттракционами.



Туры выходного дня в Эмираты. Выходные в ОАЭ. Индивидуальные туры в Эмираты



Идеи путешествий

Встреча рассвета и полет на воздушном шаре

Плавно проплывите на воздушном шаре над гигантскими песчаными дюнами, кочующими верблюдами, зелеными оазисами и горными массивами, изумляясь захватывающими видами восхода солнца и оказываемого им на пустыню магического эффекта.


Все идеи путешествий
Не нашли подходящее Вам предложение?
Много времени занимает подбор вариантов, сравнительный анализ, выбор оптимального предложения?
Отправьте нам запрос с учетом Ваших предпочтений, и мы разработаем сценарий Вашего индивидуального путешествия!

А если Вы хотите самостоятельно организовать поездку, но Вам не хватает квалифицированной помощи, то мы с радостью поддержим в любых туристических вопросах, от покупки билета в музей, до разработки индивидуального маршрута под ключ.

Описание Население
География Природа
Климат Валюта
Напряжение сети Виза
Таможня Полезные советы
Чаевые Транспорт
Национальная кухня Посольство России
Сувениры
Описание

Объединенные Арабские Эмираты - загадочная страна, раскинувшая свои владения в восточной части Аравийского полуострова. Красная пустыня и пышные оазисы, Хаджарские горы, почти сползающие к океану и, наконец, его величество океан, где освежающий поток Персидского залива создает неповторимые климатические условия; одно лишь описание способно причислить Эмираты к чудесным местам, которыми так славится наша планета.


Новости