Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Европа - это просто! Иммиграция - Добро пожаловать в проект Европа – это просто!

Опубликовано: 23.10.2017


 

В связи с участившимся использованием инструкций и наработок EUEASY переехавшими клиентам для саморекламы и в коммерческих целях, компания EUEASY напоминает, что информация предоставленная сотрудниками в письменной или устной форме во время обслуживания клиентов принадлежит компании EUEASY, и предназначена для личного пользования клиентом и его близкими. Любое использование данной информации в коммерческих целях является нарушением авторских прав и преследуется в законодательном порядке как в РФ, так и в Европе.

ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ

Вы всегда мечтали жить в Европе но не знаете с чего начать? Возникли вопросы по документам, порядку оформления и Вы бы хотели получить квалифицированный подробный совет? Хотели бы открыть свой бизнес в ЕС и обеспечить себе будущее? Или получить высшее образование за границей и стать востребованным специалистом? И многое другое - ознакомьтесь с нашими иммиграционными программами в страны: Австрия, Англия, Германия, Голландия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Финляндия, Франция, Чехия. А также личные консультации по иммиграции .

Узнать об иммиграции, быть в курсе последних новостей и наших предложений?

Подпишитесь на рассылки (форма подписки справа) и ознакомьтесь с архивом статей по иммиграции . Все статьи пишутся лично А.Шумской, сотрудниками EUEASY и активными подписчиками, проживающими в ЕС. Все статьи проверяются на предмет точности изложения информации.

Узнать о жизни переехавших?

Тематические группы вконтакте созданы для общения с сотрудниками и нашими клиентами, а также для обмена мнениями. Пожалуйста, присоединяйтесь, чем больше участников - тем больше информации ставит компания и больше сотрудников обслуживает группу.

А также истории и интервью с иммигрантами в ЕС .

Узнать больше о компании?

Мы занимаемся иммиграцией в Австрию, Германию, Грецию, Испанию, Италию и т.д. Трудовой эмиграцией, бизнес эмиграцией, помощью в оформлении и получении виз, видов на жительство и разрешений на работу, подтверждением дипломов. Наши сотрудники живут и работают в странах ЕС, имея возможность лично помочь Вам в любой сложившейся ситуации.

Основной офис компании и регистрационные данные компании



Морские круизы


Дорогие друзья, любители морских круизов, коллеги!

Мы предлагаем вам отправиться в увлекательное путешествие на роскошном лайнере, окунуться в атмосферу круизного отдыха и выбрать свой идеальный маршрут из предлагаемого ассортимента интереснейших круизов по всему миру.

Туроператор Cruiseluxe предлагает вашему вниманию морские и речные круизы от таких всемирно известных круизных компаний, как Royal Caribbean Int., Costa Cruises, Norwegian Cruise Line, MSC Cruises, Pullmantur, Celebrity Cruises, Holland America Line, Oceania Cruises, Star Clippers, Azamara Club Cruises, Silversea Cruises, Crystal Cruises, Regent Seven Seas Cruises, A-Rosa, Amawaterway и других.

Отличительными преимуществами сотрудничества с нами являются надежность и комфорт. Вам не придется ни о чем беспокоиться: решение всех вопросов по организации вашего отдыха мы с удовольствием возьмем на себя. Наши специалисты помогут вам подобрать круиз, оформить необходимые по маршруту визы и страхование, забронировать удобный авиаперелет, отель до или после круиза, индивидуальные или групповые трансферы и экскурсионные программы, а также любой индивидуальный классический или эксклюзивный сервис по всему миру!

Совершите захватывающее путешествие в любую, даже самую отдаленную точку земного шара. Среди круизных направлений: Средиземное море, Северная и Западная Европа, Норвежские фьорды, Персидский залив, Юго-Восточная Азия, Северный полюс, Россия и Дальний Восток, Южная Америка и Антарктида, Австралия и Новая Зеландия, Карибский бассейн, Аляска, Канада и Новая Англия, Гавайи, Французская Полинезия и Океания – это далеко не весь список наших с вами возможностей. В числе предложений также трансатлантические и трансокеанские круизы, кругосветные путешествия и их сегменты на комфортабельных лайнерах.

Одним из главных преимуществ морского или речного круиза является динамичность! Забудьте о заготовленных сценариях вашего отдыха: отель – пляж – отель – экскурсия. Вас ждет калейдоскоп событий и впечатлений, яркая смена декораций и безграничные морские просторы. Отправляясь в путешествие на лайнере, вы посетите несколько городов, стран и даже континентов, насладитесь разнообразием береговых экскурсий, шоппингом и колоритом посещаемых мест. Круглосуточные развлекательные мероприятия, первоклассная кухня и высочайший уровень сервиса на борту лайнера  не оставят равнодушными даже самых взыскательных и искушенных путешественников. Ни один другой вид отдыха не подарит вам столько эмоций и не настроит на романтический лад. Совершив однажды морской вояж, вы обязательно влюбитесь в круизный отдых!

Мы знаем о круизах все. Открывайте горизонты с нами!



Туртрансвояж Автобусные туры по Европе 2018 от турфирмы Взгляд. Забронировать онлайн.


Туристическое агентство Взгляд, партнер туроператора ТурТрансВояж в Пензе, предлагает автобусные туры по Европе из Москвы на 2018 год. Возможны различные варианты туристической поездки: поезд + автобус; самолет + автобус; паром + автобус.
На сайте Вы можете подобрать наиболее подходящий для вас маршрут.

Туры "Жд + Автобус" для тех, кто не любит или не хочет летать самолетами.

Туры "Авиа + Автобус" для тех, кто любит или хочет летать самолетами.

"С отдыхом на море" путешествия, совмещающие экскурсионную часть туров по Европе в рамках "стандартных", "комфортных", и "авиа+автобус", с морем во Франции (Лазурный берег), Испании (Коста Брава), Италии (Сорренто, Адриатика, Лигурия), Хорватия (Истрия), Греция (Лутраки), отдых на озере Балатон в Венгрии.

"Скандинавия" предлагаются насыщенные программы, включая паромы, которые можно назвать развлекательными центрами, плюс Скандинавские столицы, экскурсии по фьордам, в Заполярную Норвегию, посещение ледника Бриксдайл и многое другое.

"Стандартные туры" экономичные, но очень познавательные поездки по Европе c 1-2-мя ночными переездами, это позволяет сэкономить на стоимости отеля (ночью едешь - днем больше видишь).

"Комфортные туры" - средние по продолжительности поездки без ночных переездов, в одном туре сочетается несколько стран, с которыми вы познакомитесь во время путешествия.

Смотреть КАТАЛОГ ТУРОВ ТУРТРАНСВОЯЖ на 2018 год, СХЕМУ туристического автобуса



KIA Picanto 2018, купить новый КИА Пиканто автомат в Москве - Цены на автомобили от официального дилера АвтоГЕРМЕС


Новый KIA Picanto в Москве от официального дилера АвтоГЕРМЕС

KIA Picanto - субкомпактный хэтчбек европейского A-класса. Компактный городской автомобиль отличается яркой внешностью, отличной динамикой и впечатляющей маневренностью, благодаря чему уверенно себя чувствует даже на узких улицах.
Официальная премьера третьего поколения состоялась в марте 2017 года в рамках ежегодного Женевского автосалона. Старт продаж в Европе и России – в мае того же года.
Внешние габаритные размеры КИА Пиканто 2018 составляют: 3595 мм в длину; 1605 мм в ширину; 1495 мм в высоту; 2400 мм колесной базы (что на 15мм длиннее модели предыдущего поколения) Несмотря на небольшие размеры, авто имеет довольно вместительный комфортабельный салон.
Хэтчбек А-класса оснащается одним из двух вариантов бензиновых двигателей: трехцилиндровым 1,0-литровым силовым агрегатом мощностью 67 л.с. или четырехцилиндровым 87-сильным мотором объемом 1,2 литра. Коробка передач на выбор: 5 МКПП или 4 АКПП.
Автомобиль представлен в 11 цветах кузова.

Купить новый KIA Picanto в сети АвтоГЕРМЕС

Компания «АвтоГЕРМЕС» - официальный дилер в Москве, предлагает купить новый КИА Пиканто на выгодных условиях по дилерской цене. Преимущества приобретения авто в сети салонов: гарантийное и послегарантийное обслуживание; получение дисконтной карты со скидкой на техническое обслуживание; возможность проведения тест-драйва; помощь в автостраховании; скидка на оформление страхового полиса КАСКО или ОСАГО. Приходите в автосалон АвтоГЕРМЕС, и наши менеджеры помогут вам подобрать подходящую по стоимости и набору опций комплектацию. Узнать точную цену КИА Пиканто можно на нашем сайте.

Выгодные цены, уникальные спецпредложения и скидки на автомобили KIA Picanto (КИА Пиканто) 2018 модельного года от официального дилера АвтоГЕРМЕС.



Купить яхту — цены на прогулочные речные и морские моторные яхты


Уже более полувека яхты Princess – выбор ценителей роскоши в пользу проверенных временем английских стандартов судостроения, в основе которых лежит верность традициям, качество исполнения и применение современных технологий и материалов. Верфь Princess Yachts – автор уникальных разработок в области строительства яхт и обладатель многочисленных престижных международных премий. Всемирное признание верфи Princess, как одного из ведущих производителей моторных яхт класса люкс, подтверждается лидерством в их продаже.

В каталоге яхт компании Nordmarine представлен актуальный модельный ряд Princess Yachts на 2018 год – от суперъяхт М-класса до комфортабельных прогулочных яхт с флайбриджем и маневренных спортивных круизеров S- и V-класса, которыми вы сможете самостоятельно управлять без капитана при наличии соответствующего разрешения. Решение купить яхту у нас гарантирует полную прозрачность и юридическую чистоту сделок, а также максимально приятные впечатления от яхтинга.

Готовые яхты в России и Европе

В компании Nordmarine вы можете купить яхту любого класса по ценам производителя. Наш каталог новых яхт Princess представлен такими моделями, как:

• M-класс: флагманские моторные суперъяхты, созданные по инновационным технологиям современного кораблестроения. Лучший выбор для незабываемого отдыха на воде и морских путешествий.
• Y-класс: специальная серия с флайбриджем – открытой верхней палубой. Они отличаются меньшими габаритами, при этом здесь используются те же технологии и материалы, что и во флагманской линейке, поэтому по уровню комфорта и оснащённости они практически не уступают M-классу.
• F-класс – маломерные прогулочные суда с флайбриджем. Идеальны для отдыха небольшой компанией, наиболее доступны по стоимости и ничуть не уступают старшим классам по стилю, качеству и оснащенности.
• S- и V-класс – быстрые и легкие спортивные круизеры для непродолжительных путешествий.

Вы можете купить небольшую яхту или суперъяхту M-класса по предзаказу – все модели изготавливаются индивидуально для клиента. Сроки производства и порядок расчетов предоставит персональный менеджер. Возможна продажа яхт в России и Европе с прохождением регистрации и припиской к выбранному вами порту. По вашему желанию, мы организуем доставку в любую точку мира и уладим все юридические формальности с наименьшими временными и финансовыми затратами.


Новости