Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Шоп туры в Италию

Опубликовано: 23.10.2017


Просто поехать в Италию за покупками – это значит испортить свое настроение. Эта страна не так просто раскрывает свои секреты. Каждый знает, что аутлеты находятся рядом с самыми крупными городами страны, однако найти их не так просто. Да и скидки в разные сезоны могут сильно отличаться. Поэтому, к примеру, выбирая шоп туры в Милан, необходимо заранее определиться с несколькими вопросами: для чего вы едете в Италию.

Наиболее частый ответ на этот вопрос – покупка дизайнерских вещей, поиск новых коллекций, и все это по цене,  в несколько раз меньшей, чем в России. Но для этого необходимо знать, в каком городе находятся бутики того или иного бренда, или же когда в них начинается сезон скидок и распродаж.

Собираетесь в Италию за модной шубкой? Тогда Вам нужно выбирать шоппинг тур в Милан или  любой другой город на севере страны. В этой части Италии шубы будут более дешевыми и модными, чем, если бы вы отправились на шоп тур в Римини. И так в Италии везде, в каждой провинции есть свои особенности, нюансы и скидки.

Аутлеты - магазины, в которых продаются дизайнерские вещи прошлого сезона со скидками, находятся возле крупных городов. Здесь скидки круглогодичные, однако, в январе-феврале, или же в конце лета дисконт достигает 50%, то есть покупка станет наиболее выгодной.

Шоппинг тур в Римини имеет свои особенности. Это южный город, поэтом здесь находятся фабрики по производству купальников. Стоит помнить, что в южных провинциях шубы более дорогие, зато купальники, сумки и обувь более дешевая. К сожалению, ассортимент товара на юге Италии гораздо более бедный, чем на севере, зато по максимально выгодным ценам.



Туры в Италию - комбинированные, экскурсионные | Туроператор по Италии в Москве | Туры в Италию из Москв



Не получается подобрать тур? Звоните!

Туристическая компания «Римские каникулы» работает на итальянском направлении с момента своего открытия и является ведущей туркомпанией по Италии в Москве. За это время мы накопили большой и ценный опыт организации отдыха и досуга туристов в этой стране. 


Ассортимент туров в Италию велик: нет такого типа туризма, который бы не был развит в Италии. Здесь найдется все, что только можно пожелать.

Отдых на море в Италии – лучший вариант для организации недорогого отдыха на море всей семьей на лучших курортах Италии . На сайте туристической компании «Римские каникулы» можно выбрать отель  и, воспользовавшись онлайн бронированием, зарезервировать его. Классические экскурсионные туры в Италию – отличный способ прикоснуться с мировой истории, ведь Италия – колыбель мировой цивилизации. Если Вы не уверены, какой тур стоит выбрать или же едете в Италию в первый раз, то оставьте заявку на подбор тура с пожеланиями и наши менеджеры свяжутся с Вами в удобное для Вас время, представив уже готовые предложения; или же позвоните по номерам +7 (495) 258-55-70 или +7 (495) 795-24-71. Горные лыжи в Италии . Проведите всей семьей новогодние и рождественские каникулы на заснеженных альпийских склонах в лучших отелях местный курортов! Туры на термальные источники . Следите за своим здоровьем? Любите быть всегда в форме и блистать красотой? Туры на термальные источники в Италию – для Вас! Шоп-туры в Италию подбираются специально на то время, когда в Италии наступает сезон скидок, что позволяет совмещать приятное с полезным: отдых с совершением покупок по низким ценам. Особенно следует уделить внимание шоппинг-турам в Милан и Рим . Событийные туры приурочены к какому-либо событию: концерту мировой звезды или крупному футбольному матчу.

На сайте туристической компании «Римские каникулы» можно выбрать недорогой тур в Италию из широкого ассортимента и заказать понравившуюся путевку с помощью сервиса онлайн бронирования или по телефонам компании.




Отдых на море в Италии


О чём думает в первую очередь человек, которому предстоит отправиться в отпуск? Правильно! О море! Опрос показал, что отдых за границей обходится не дорого, поэтому лучше покупать туры. Италия – отдых на море 2018 будет более комфортабельный и интересный. В Италии вас встретит ласковое солнышко и тёплый песок многочисленных пляжей и зон отдыха. Италия омывается несколькими морями, поэтому и климат в разных её частях отличается друг от друга.


Отдых на море в Италии — ЛИГУРИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

Самое известное побережье Италии, ленточкой вьющееся вдоль Лигурийского моря. Береговая линия, живописно окаймляющая морской залив, делит его на две части – восточную Ривьера-ди-Леванте и западную Ривьера-ди-Поненте. Величественные Альпы охраняют Лигурию от холодных ветров, поэтому здесь приятно отдыхать и зимой, и летом. Здесь никогда не бывает слишком жарко: летом средняя температура около +25 С, а зимы мягкие, с температура не ниже +10 С.
Читать далее

 


Отдых на море в Италии — АМАЛЬФИТАНСКАЯ РИВЬЕРА

Амальфитанская Ривьера – южный берег полуострова Сорренто. Здесь располагаются такие известные курорты, как Амальфи, Сорренто, Позитано, Прайано, Равелло, Атрани и Минори. Серпантины, высокие скалистые берега, апельсиновые и лимонные сады. Здесь нет пафосности лигурийской публики и уровень цен здесь не зашкаливает. Амальфитанской ривьере свойственен особый колорит: без суеты и шума. Купание в море не является самоцелью приезжающих сюда, а лишь дополняет гамму удовольствий, предлагаемых этим уникальным курортом.
Читать далее

 




Туры в Италию из Алматы и Астаны 2017. Путевки и отдых в Италии из Казахстана.


Туры в Италию

Италия остается привлекательной и желанной для туристов в любое время. Путешествие в эту страну невозможно без насыщенной экскурсионной программы, без большой дозы эстетического наслаждения от произведений искусства, архитектуры, скульптур. Помимо знакомства с историей Возрождения, путешественники отправляются в Италию за живописными пейзажами Тосканы, невероятной Венеции и аристократичной Флоренции. А что уж говорить об итальянской кухне: где же еще можно отведать настоящую домашнюю пасту карбонара, продегустировать лучшие сыры и вина?

Чтобы подарить себе отпуск мечты, начинайте искать туры в Италию из Астаны уже сейчас. На нашем сайте вы найдете только лучшие предложения от надежных туроператоров: выгодные путевки и горящие туры.

Туры в Италию из Казахстана

Северная часть Италии отличается приятным климатом: лето здесь не очень жаркое. А вот на юге страны в разгар лета температура воздуха достигает 35-ти градусов по Цельсию, так что отправляться сюда за мягким солнцем лучше всего поздней весной.

Гражданам Казахстана необходимо получать визу для путешествия в Италию. Помимо этого, обязательным является наличие страхового медицинского полиса на все время поездки.

Поиск туров лучше всего осуществлять прямо на нашем сайте. Система позволяет быстро найти и ознакомиться с доступными предложениями туроператоров на планируемые вами даты. Чтобы получить консультацию, напишите нашему менеджеру в онлайн чате. Он быстро ответит на все вопросы, которые касаются перелета, отеля, питания и экскурсионной программы. Расскажите, чего вы ждете от своего путешествия, и менеджер поможет подобрать туры в Италию из Алматы в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями.


Новости