Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туры выходного дня (City Break) в Грецию 2018 | Отдых, туры, шопинг и экскурсионные открытия в Афинах | в апреле | на двоих, цена стоимость из Москвы | с авиаперелетом

Опубликовано: 23.10.2017


Категория Туры выходного дня (City Break)

Большой уик-энд в одном из интереснейших и уникальных городов планеты + европейский шопинг! Устройте себе непродолжительные, но впечатляющие каникулы в формате сити-брейк – знакомьтесь со столицей Греции! Даже всего несколько дней отдыха станут для вас насыщенным и приятным путешествием!

 

Что такое сити-брейк в г. Афины с «Музенидис Трэвел»?

Поездка с традиционным комфортом и высоким качеством услуг от экспертов по Греци Подарок от компании – обзорная экскурсия по г. Афины Проживание в центре города в одном из выбранных отелей (Royal Olympic Hotel 5*, Electra Palace Hotel 4*, The Athenian Callirhoe Exclusive Hotel 4*) или в курортном пригороде Глифада (Palace Hotel 4*) Шопинг-улицы и магазины в пешей доступности от отеля Всесезонно превосходная и здоровая греческая гастрономия Уютный климат в любое время года Возможность оформления Tax Free до 23% (в зависимости от вида товара, мин. сумма покупки 120 €)

 

Любителям отдыха по-европейски открывается возможность даже в короткой поездке совместить прогулки по городу с путешествиями вглубь столетий, знакомство с историей и современной жизнью столицы дополнить шопингом в ультрамодных торговых центрах Афин.

 

Древние Афины: погружение в историю

Переключитесь с повседневности на путешествие сквозь века! В обзорной экскурсии по городу с нашим русскоговорящим гидом вы увидите значимые и известнейшие историко-культурные памятники Афин: Акрополь и его впечатляющий Парфенон, Эрехтион с его знаменитыми кариатидами, торжественные колоннады Пропилеи, храм Зевса Олимпийского, беломраморный Панафинейский стадион, здания Парламента, Афинского университета, Академии наук, сможете посетить Новый музей Акрополя.



Туры выходного дня в Грецию 2018


Потрясающие исторические места, охватывающие не одно тысячелетие, извилистые береговые линии с прекрасными пляжами, горные вершины, космополитические курорты и роскошные острова круглый год привлекают в Элладу множество туристов. Стать одним из них можно, выбрав тураы выходного дня в Грецию, которые предлагает наша компания всем, кто хочет ближе познакомиться с античными достопримечательностями и традициями этой страны или провести чудесные каникулы на море.

Как правило, любое путешествие начинается с изучения самых знаковых городов страны, которыми, несомненно, являются Афины. В этой античной сокровищнице мира вы сможете увидеть комплекс Парфенона - символ столичного мегаполиса, площадь Конституции или Синтагма с величественным зданием парламента, а также утопающий в зелени популярный парк Заппио с кинотеатром и летней эстрадой. Стоит посетить Древнюю Агору, где когда-то можно было услышать мудрые речи Сократа, и подняться на холм Ликабет, чтобы насладиться потрясающей панорамой города.

Выходные в Греции оставят незабываемые эмоции и впечатления, позволяя насыщенно провести даже всего несколько дней. Изумительный курорт и колыбель национальной культуры - Салоники. Город славится не только своими роскошными пляжами, но и такими историческими и архитектурными памятниками, как Белая Башня, с которой открывается прекрасный вид на море, базилика святого Дмитрия и площадь Аристотеля со своими атмосферными кафе. Вы сможете увидеть древний город Дельфы, расположенный на обрыве скалы, достопримечательности которого включены в список наследия ЮНЕСКО, и средневековый город Мистра с монастырями, стены которых украшены фантастическими фресками.

Приобретая у наших менеджеров туры на выходные в Грецию, вы получаете отличную возможность отдохнуть на побережье однго из прекрасных островов страны. Самый большой из них - Крит предлагает помимо песчаных пляжей посетить Кносский дворец, окутанный мифами о Минатавре, Икаре и Дедале. Космополитические острова Санторини, Миконос и Скиатос порадуют классической греческой комбинацией из солнца, моря и песка, тогда как Родос в дополнение ко всему этому впечатлит вас средневековым Дворцом гроссмейстеров, который во времена крестовых походов был штабом рыцарей госпитальеров.

Путешествие в Грецию на выходные обязательно запомнится вкусной едой, ведь местная кухня по праву считается одной из самых здоровых в мире. Вам понравится фаршированный перец с начинкой из мяса, сыра Фета с ароматными травами, томатный суп Orzo и греческий кускус с уникальной текстурой из инжира и фисташек.



Туры выходного дня в Грецию. Индивидуальные туры в Грецию. Выходные в Греции.


Вылет: по программе
Дней/Ночей: 4 дня/3 ночи

Стоимость: от 2908620 руб.


№ 8769


Идеи путешествий

За шубой в Грецию!

Мечтаете о роскошной шубе? Тогда Касторья, с ее меховыми фабриками, как раз то место, где желания исполняются! А мы организуем для Вас, любительницы роскоши, исключительную программу!

СПА на борту яхты!

Отель Elounda Peninsula ALL SUITE HOTEL предлагает Спа процедуру на роскошной яхте. Не упустите это спецпредложение, ведь спа процедуру Вам дарит один из лучших европейских спа центров SIX SENSES SPA.

Показать еще 3 (всего 8, осталось 3)
Все идеи путешествий
Не нашли подходящее Вам предложение?
Много времени занимает подбор вариантов, сравнительный анализ, выбор оптимального предложения?
Отправьте нам запрос с учетом Ваших предпочтений, и мы разработаем сценарий Вашего индивидуального путешествия!

А если Вы хотите самостоятельно организовать поездку, но Вам не хватает квалифицированной помощи, то мы с радостью поддержим в любых туристических вопросах, от покупки билета в музей, до разработки индивидуального маршрута под ключ.

Описание Население
География Природа
Климат Валюта
Напряжение сети Виза
Таможня Чаевые
Транспорт Национальная кухня
Посольство России Сувениры
Описание

Греция - небольшая страна Южной Европы…и легендарная древняя Эллада, колыбель европейской цивилизации….


Новости