Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туры выходного дня по Золотому Кольцу и Подмосковью для школьников.

Опубликовано: 23.10.2017



Предлагаем Вашему вниманию наши туры выходного дня по Золотому Кольцу и Подмосковью  для школьников и детей
Золотое  кольцо  – это огромное количество самобытных русских старинных городов России, которые играют значимую роль в истории страны. Это наша история и культура, наша архитектура и живопись, обычаи и религия нашего государства.
Мы открываем для Вас самый популярный и интересный туристический маршрут в России . Во время путешествий Вы сможете прикоснуться к настоящей древности, увидеть очарование старых русских городов, полюбоваться архитектурой и историческими памятниками нашей страны.
На каждый сезон мы разрабатываем множество туристических маршрутов и программ . Специально для Вашей группы мы подберем индивидуальную поездку, которая будет соответствовать всем требованиям и пожеланиям. Во многие экскурсионные туры входят мастер-классы , на которых Вы и Ваши школьники смогут многому новому и поучаствовать в различных развлекательных мероприятиях.  
Существуют несколько разновидностей экскурсионных программ. Туры на выходные для школьников , как правило, проходят в субботу-воскресенье. Мы организовываем маршруты индивидуально для каждой группы и каждого туриста. Вы можете заказать однодневную экскурсию по Золотому Кольцу с посещением одного или более городов (к примеру, Мышкин, Ярославль, Суздаль - Владимир, Углич, Ростов, Александров - Сергиев Посад и многие другие) или многодневное путешествие с посещением 3-4 и более городов. Предлагаем ознакомиться с возможными вариантами программ.

По всем вопросам организации обращайтесь к нашим менеджерам!

+7-926-172-09-05
+7-499-238-32-21
Наш адрес: Москва, ул. Большая Полянка д. 42 стр. 1



Экскурсии для детей (школьников) по Барнаулу. Туры выходного дня.


 

Чудо Сибири - это Алтайский край, город Барнаул же можно считать жемчужиной этой территории. Здесь добрая положительная энергетика, бесконечные природные красоты и достопримечательности, поэтому экскурсии для детей становятся полноценными мини-приключениями. Теми приключениями, которые подготовит для ребенка любого возраста (честной компании) Центр Детского Отдыха Детская Империя Туризма. Опытные специалисты - вожатые, кружковцы, воспитатели, инструкторы, обладающие профильным образованием и значительным опытом, способны организовать туры выходного дня с выездом за город или экскурсии по городу для детей, которые зачаруют, покорят и заставят идти в следующий раз по новому маршруту!

Чем порадует Барнаул, или варианты детского досуга на любой вкус

На все вкусы предлагает Алтайский край экскурсии для детей. Среди их многообразия с помощью нашего коллектива можно выбрать организацию пикника на Оби, или знакомство с новыми животными-птицами края, или посещение музеев, или активные развлечения. Лучший в регионе туроператор по детскому отдыху поможет подобрать мини-путешествие для самых маленьких, увлечь экскурсией дошкольников, очаровать интересными историями школьников!

Среди всего многообразия можно выбрать посещение:

* музея занимательных наук "Как так?" или студии мультипликации "Карандаш". В музее найдутся ответы на всевозможные вопросы по естествознанию, а в студии детвора узнает, как оживают мультяшные герои!;

* фабрики деревянной игрушки, где каждая пирамидка и кубик созданы из кедра, раскрашены экологически чистыми красками. Играйся-не-хочу!;

* "Горной аптеки", на территории которой в свое время трудились выдающиеся личности. При этом можно и на сами здание полюбоваться, и узнать, как готовились лекарства в 18 веке;

* зоопарка, питомника хаски или соколиного питомника. Этот маршрут для тех, кто обожает представителей флоры и фауны!

* страусиного ранчо. И ехать в Африку не обязательно!

И каждый родитель понимает, что детский туризм - это нечто большее, чем скучный гид или чопорные экскурсоводы музеев!

Детский туризм: пара слов о главном, или чуть больше, чем экскурсии для ребят

Экскурсии для детей по Барнаулу или тур выходного дня - это всегда креативно и классно, если организовано истинными мастерами своего дела. Ведь туризм и детский отдых в этом случае не только развлечение, но и:

* настроение маленькой-большой компании. Приключение по городу, организованное грамотно и уникально, подарит яркие впечатления и добрые эмоции на долгое время;

* процесс познания. Ребята на экскурсии по городу или за его пределами узнают что-то новое, интересное, чудесное, расширяя собственный кругозор;

* отличные условия социальной адаптации, ведь на экскурсии дети - на равных друг с другом. А опытный воспитатель всегда сможет создать из разрозненных малышей единую компанию!

Остается только выбрать экскурсию!


Новости