Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Силиконовые формы

Опубликовано: 12.11.2017


Универсальность, и долговечность силиконовых форм не оставят равнодушными ни одну хозяйку. Так как формы гибкие, в один или несколько небольших размеров ящик поместится все Ваши формы. При хранении их можно сжимать, не туго скручивать, важно только не перегибать и не заламывать. После того как достанете с хранения в течение нескольких минут форма восстановится. Ранее кулинары целые шкафы или кладовые занимали хранением разнообразных металлических форм для выпечки. Компактное хранение особенно оценят хозяйки маленьких кухонь. Моются силиконовые формы легко как руками, так и в посудомоечных машинах в любых температурных режимах, так как материал выносит температуры от – 40 °C до +240 °C.

Выпекая в силиконовых формах, для получения идеального отпечатка рисунка рекомендуем после выпекания достать форму, дать возможность остыть в течение нескольких минут, спустя время аккуратно растянуть силиконовую форму в разные стороны. После этого не спеша снять силиконовое изделие. Благодаря этому методу, сможете сохранить все мельчайшие оттиски на выпечке.

Наш интернет магазин предлагает огромный ассортимент силиконовых форм по выгодной цене с доставкой по всей территории Украины. Вся наша силиконовая продукция имеет сертификаты качества от производителя, изготовлена без примесей из 100% силикона и является экологически чистой. Поэтому выпекая в наших формах, Вы можете быть уверены в качестве и вкусе своей выпечки.



ТОРГПИТ: оборудование для общепита



Предприятия общественного питания необходимы для платного обеспечения людей блюдами и напитками, готовыми к немедленному потреблению. При всем разнообразии форматов общепита, производство на предприятиях общественного питания состоит из следующих технологических процессов, каждому из которых соответствует своя функциональная группа оборудования:
- термическое воздействие – тепловое оборудование,
- механическая обработка – механическое оборудование,
- приготовление холодных и горячих напитков, льда, мороженного – барное и кофейное оборудование,
- мойка посуды и инвентаря – посудомоечное оборудование,
- охлаждение – холодильное оборудование,
- раздача – оборудование для раздачи,
- взвешивание – весовое оборудование,
- упаковка – упаковочное оборудование,
- разделка, хранение, мойка – нейтральное оборудование.
Каждый технологический процесс предприятия общественного питания требует своего набора оборудование, состав которого зависит от формата предприятия, специализации меню, системы обслуживания посетителей и проходимости. В зависимости от формата предприятия общественного питания выбирается состав оборудования для: ресторана , кафе , кофейни , кафетерия , буфета , бара , столовой , пищеблока , пиццерии , фаст-фуда . Меню определяет требуемые функциональные возможности оборудования для общепита из каждой функциональной группы. Система обслуживания посетителей определяет либо обслуживание с помощью официантов либо по системе самообслуживания с помощью линии раздачи, барной стойки, прилавка, окна выдачи. Проходимость предприятия общественного питания определяет требуемую производительность оборудования для общепита. Все это формирует требования к выбору номенклатуры и количества оборудования для предприятий общепита.
Компания ТОРГПИТ поставляет профессиональное оборудование для предприятий общественного питания, с дальнейшей доставкой по Москве и России, а также обеспечивает монтаж и пуско-наладку с последующим сервисным обслуживанием. Наша компания имеет собственное производство нейтрального оборудования для общепита (разделочные столы производственные, ванны моечные, стеллажи и т.д.).
Плюсы интернет-покупки очевидны: посредством Интернета можно приобрести оборудование для общепита в любом составе и количестве, не тратя лишних усилий и времени. На сайте компании, оборудование для предприятий питания удобно расположено в нескольких разделах в зависимости от функционального назначения: тепловое, холодильное, барное, кофейное, весовое и т. д., а внутри раздела, оборудование упорядочено по алфавиту. Таким образом, вы легко сможете найти интересующее вас оборудование на сайте, познакомиться с его характеристиками и, если у вас появятся какие-либо вопросы, получить ответ на них у наших специалистов по телефону и другим средствам связи. Все оборудование для общепита, представленное на сайте, прошло отбор наших специалистов по функциональным характеристикам и имеет конкурентоспособную цену.
Обращаем ваше внимание, что производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


Новости