Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Freeproxy — бесплатный прокси сервер

Опубликовано: 25.11.2017


Очень часто дома или в офисе возникает необходимость реализовать доступ к общему каналу интернета для нескольких компьютеров. В самом простом случае с этой задачей может справиться встроенная функция Windows по организации общего доступа. Но что если требуется открыть доступ отдельным пользователям или к отдельным ресурсам? С этим нам поможет справить замечательная программа Freeproxy.

Основной задачей Freeproxy, является возможность организовать совместный доступ к общему каналу интернета. И с этой функцией программа справляется просто замечательно. Встроенный прокси сервер в несколько простых шагов позволяет организовать доступ как ко всем ресурсам интернета сразу, так и  по отдельным протоколам или портам, программа позволяет открыть доступ отдельно к протоколу http, почте, ftp, а можно точно указать порт для отдельных служб. Например для использования распространенного протокола ICQ необходимо открыть socks порт 1080.

Кроме того доступны функции для гибкой организации доступа. Можно разрешить или запретить доступ в определенные часы и дни недели или ограничить доступ отдельным пользователям и группам, назначив каждому свои права доступа к тем или иным ресурсам. А система бан листов позволит запретить доступ к отдельным сайтам в интернете.

На этом полезные функции Freeproxy не заканчиваются. Можно так же использовать встроенный кэширующий сервер. Это позволит не только ускорить загрузку интернет страниц, но и уменьшить потребляемый трафик, например, если у вас помегабайтная оплата за трафик.

Кроме того, в программе появились функции встроенного веб сервера и почтового сервера. Первый позволяет организовать дома или в офисе простенький сайт не прибегая к использованию других программ, а с помощью второго можно запустить сервис отправки и приема вашей почты.

Конечно, заменить профессиональные программы Freeproxy способна далеко на во всех случаях. Но даже набора доступных возможностей должно с лихвой хватить для организации доступа к интернету пользователей вашей сети.

Скачать FreeProxy 4.1.1541

FreeProxy 4.1.1541 Размер: 5,0 MiB Лицензия: Бесплатно Скачать Загрузка абсолютно бесплатная, не требует регистрации или отправки смс. Мы используем только оригинальные дистрибутивы программ, расположенные на сайте производителя или нашем сервере без внесения изменений.

Eproxy Proxy Server


многофункциональный ftp-, http-, https- и прокси-сервер

Eproxy Proxy Server 4.28 — это многофункциональный ftp-, http-, https- и прокси-сервер. Прокси-сервер — это такая программа, с помощью которой операционная система компьютеров пользователя может заставить работать эти компьютеры в интернете одновременно, получая к нему доступ через одно соединение.

HTTP-сервер наиболее распространен, он предназначен для того, чтобы браузеры и другие программы, которые используют протокол HTTP, имели возможность работать с сетью. Браузер пересылает прокси-серверу адрес ресурса, тот получает его с веб-сервера или другого прокси-сервера, который был им запрошен, и отдает браузеру. FTP-сервер бывает двух видов, это зависит от протокола работы самого прокси-сервера. С FTP-серверами такой сервер, разумеется, работает согласно протоколу FTP. С клиентскими же программами, такими как браузеры и ftp-клиенты, прокси-сервер в состоянии работать как по FTP-протоколу, так и по HTTP-протоколу. По HTTP-протоколу работать удобнее с браузерами, поскольку изначально является для них способом работы по умолчанию.

Программа Eproxy Proxy Server 4.28 проста в использовании, надежна, и имеет не только отличный функционал, но и множество дополнений и расширений.


Новости