Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

4G роутеры

Опубликовано: 30.01.2018


1 | 2|


1 | 2|

4G роутеры представленные в нашем магазине работают со всеми операторами сотовой связи сети 4G 3G 2G GPRS GSM Мегафон, МТС, Теле2, Билайн, Yota и т.п..Комплекты роутеров 4G с внешними антеннами так же являются универсальными и работают с SIM кортами любых операторов сотовой связи сети GSM 4G 3G.

4g wifi роутер

4G роутер он же LTE роутер в которые устанавливается сим-карта сотового оператора GSM таких как МТС Мегафон Теле2 Билайн Yota и других GSM операторов.

Так же 4G роутеры работают и с другими поколениями сотовых сетей по передачи данных через GSM  каналы для интернета это WiMAX 3G UMTS HSDPA HSPA HSPA+ 2G EDGE GPRS, выбор наиболее быстрого формата передачи данных в каждом конкретном месте происходит автоматически но в каждом роутере  4G  или 4G маршрутизаторе есть возможность настроить на прием только по 3G только по 4G или 2G  вручную через web интерфейс.

Роутеры 4g бывают несколько видов:

1.Стационарные 4G роутеры, стационарные роутеры имеют большую зону покрытия сети Wi-Fi, так же есть и  другие физические сетевые интерфейс как RG-45, есть разъемы RJ-11 и USB, современные модели оснащены разъемами для подключения внешней антенны MIMO  с разъемом SMA для улучшения приема сотового сигнала , тем самым увеличив скорость передачи данных в интернете. 4G роутеры стационарные имеют большую производительность, среднее количество девайсов подключаемых по WIFI составляет 32 подключения, что достаточно для малого и среднего бизнеса , кофе, ресторана, дачи и т. п. Еще стационарные 4G ротуеры могут работать с SIP телефонией.



Запчасти для трактора, купить тракторные запчасти в Москве


ООО «РусАгроСеть» предлагает оптовые и розничные продажи запчастей для тракторов, комбайнов, сельхозтехники и грузовых машин. "РусАгроСеть" является дистрибьютором "Гидросилы", дилером заводов Рубцовский завод запасных частей, БЗТДиА, Костромской завод автокомпонентов, РЗТ, Руслан-комплект, Бузулукский механический завод, ЛЗТД, Сальсксельмаш, Adamantis, Симферопольсельмаш, Шумахер. Мы располагаем внушительным ассортиментом запчастей для тракторов в Москве, работаем с потребителями по 20-ти тысячам товарных позиций и принимаем заказы на поставку запасных частей трактора практически без ограничений.

Интернет-магазин запчастей для тракторов — это простой и быстрый заказ, оперативная доставка по всей территории страны.

Звоните в РусАгроСеть по телефонам +7(495)728-70-80 (многоканальный номер) и 8(800)707-71-67 (бесплатный номер), если хотите сделать заказ лично. Вопросы доставки мы решаем следующим образом:

предлагаем доставку собственным транспортом; привлекаем к работе транспортные компании, и ваш заказ до транспортной компании доставляется бесплатно ; предлагаем самовывоз со склада в Мытищах, погрузка и упаковка запчастей к тракторам и другой технике — за наш счет .

Клиенты ООО «РусАгроСеть» могут рассчитывать на помощь наших специалистов в отделах сервисного обслуживания во всех филиалах и центральном офисе компании. Мы располагаем сервис-мобилями для помощи в экстренных случаях. Вы гарантированно получите профессиональный совет, качественную помощь, сэкономите время, сократите издержки на ремонт. Заблаговременно заказывайте запчасти для трактора, другой сельскохозяйственной, коммунальной, дорожно-строительной техники.


Наш магазин запасных частей для тракторов МТЗ предлагает самый широкий ассортимент продукции. Здесь вы найдете: запасные части для двигателя и трансмиссии трактора; комплектующие для гидравлической системы и коробки передач; детали для рулевого управления, системы охлаждения и питания; элементы кузова, колес, электрооборудования и множество других деталей.

Новости