Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

ЦПСИР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - 190 врачей, 435 отзывов

Опубликовано: 03.02.2018


ЦПСИР на Севастопольском – специализированное медучреждение, осуществляющее ведение нормально протекающей беременности и родов, а также лечение бесплодия, оказание акушерской помощи женщинам с различными патологиями. Центр оснащен современным оборудованием и укомплектован квалифицированными кадрами, что позволяет проводить уникальные в городе фетоскопические операции: дренирование кистозных образований легких плода, лазерокоагуляцию плацентарных анастомозов при синдроме фето-фетальной трансфузии, селективный фетоцид при пороках развития одного из плодов, пузырно-амниотическое шунтирование при обструктивных уропатиях, торакоцентез при гидротораксе.

В структуре центра функционируют следующие подразделения: консультативно-диагностический центр, отделение лечения бесплодия/ЭКО, гинекологический и акушерский стационары, детская поликлиника.

Услуги

В ЦПСИР на Севастопольском предоставляют медицинские услуги по следующим направлениям:

диагностика – эндоскопия (эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия), ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография, лабораторная диагностика (генетические, биохимические, микробиологические, изоиммунологические, цитологические, гормональные, иммуноферментные и общеклинические исследования);

гинекология – обследования и лечение пациенток с различными гинекологическими заболеваниями, в том числе с применением всех видов хирургических вмешательств;

лечение бесплодия – применение современных вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпорального оплодотворения, искусственной инсеминации спермой мужа или донора, микроинъекции сперматозоида в цитоплазму яйцеклетки);

акушерство – ведение беременности, экстренное и плановое родовспоможение, в том числе пациенткам с экстрагенитальными и акушерскими патологиями;

неонатология и педиатрия – катамнестическое наблюдение за детьми, родившимися в центре и перенесшими перинатальную патологию.

Проезд

К центру планирования семьи и репродукции можно проехать от станции метро «Профсоюзная» автобусами №57, 168, троллейбусами №49, 85 до остановки «Страховое общество» (3-я остановка); от станции метро «Нахимовский проспект» троллейбусом №52 до остановки «Ткацкая фабрика» (4-я остановка).



Медицинский центр планирования семьи и репродукции: врачи, цены, отзывы — Медицинский женский центр в Москве


Диагностика и лечение бесплодия, планирование и ведение беременности, эффективная контрацепция — ведущие направления Центра репродукции при МЖЦ на Таганке. Клиника является научной базой кафедры акушерства и гинекологии ПМГМУ им. Сеченова, а ее штат составляют лучшие специалисты Москвы.

Каждый пациент или супружеская пара, обратившиеся в Центр планирования семьи, могут рассчитывать на индивидуальный подход, конфиденциальность и максимальную заинтересованность со стороны наших врачей в восстановлении их репродуктивного здоровья.

Прайс-лист на услуги клиники планирования семьи

от 2 000  Р Лечение мужского бесплодия (прием специалиста) от 2 000  Р Лечение женского бесплодия (прием специалиста) 4 000  Р 7 000  Р Искусственное осеменение спермой мужа 5 000  Р Посткоитальный тест (проба Шуварского) 1 500  Р Проба Курцрока-Миллера


Центр планирования семьи и репродукции, Москва - «Инструкция по посещению или от наблюдения,ведения беременности,родов до детской поликлиники»


Прежде чем обратиться в Центр планирования изучила много информации. Отзывов очень много,все разные,большинство положительных. Так как центр оказывает много услуг,хотелось бы поделиться тем,что может пригодится. Может быть кому нибудь поможет принять решение. Рекламировать не буду,просто напишу все что знаю.

Адрес: Севастопольский проспект д.24 стр. М.Профсоюзная от метро на трол. 49,85. Автобус 168. Третья остановка м."Нахимовский проспект".

Консультационно-диагностическое отделение(КДО) 8 подъезд .

Все консультации специалистов,УЗИ,отделение ЭКО. В центре делаются разные виды гинекологических операций. Многих хирургов хвалят.Бесплатные услуги (по ОМС необходимо направление из ЖК),платные услуги (оплата только наличными,карты не принимаются).На прием необходимо записываться. Беслатно записывают просто на день,платно по времени.Ко многим врачам очереди и записываться нужно заранее. Прием с 10 утра,до этого многие врачи на конференции. Открывают КДО в 8.00, сразу можно сдать анализы,что достаточно удобно,если нужно только сдать и ехать на работу. Для тех кому совсем проблематично отпрашиваться сдать можно и в выходные,но врачи только дежурные. Специалистов УЗИ достаточно много,кто по записи,кто по живой очереди принимает. Но как правило свой врач рекомендует к кому на узи пойти. Тут в отзывах писали про очереди на КТГ. В кабинете 6 аппаратов,если с самого утра,то можно и не ждать совсем,ближе к обеду побольше народу,но чтобы совсем долго не сталкивалась.

Отделение ЭКО

Много народу,очереди. Делают по московским квотам. Платно не стала бы там делать,т.к поток большой,много коммерческих клиник,где побольше внимания,меньше очереди.



Центр планирования семьи и репродукции - 36 врачей, 91 отзыв


Центр планирования семьи и репродукции Чебоксар был открыт в 1992 году. В 2001 году центр вошел в состав Республиканского перинатального центра, в 2005 году переименованного в Президентский перинатальный центр. В настоящее время центр планирования семьи реорганизован в хозрасчетное отделение вспомогательных репродуктивных технологий.

Услуги

В хозрасчетном отделении вспомогательных репродуктивных технологий Президентского перинатального центра осуществляют разработку и применение различных методов вспомогательной репродукции в бесплодном браке: программы «суррогатное материнство», программы «перенос размороженных эмбрионов», программы «донорство ооцитов», программы ИКСИ, программы ЭКО и ПЭ (экстракорпорального оплодотворения и перенос эмбриона в полость матки), программы искусственной инсеминации спермой мужа, программы искусственной инсеминации спермой донора.

Проезд

К центру планирования семьи и репродукции можно проехать троллейбусами №1, 4, 12, автобусами №15, 16, 7, 23 до остановки «Площадь Республики».



Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском в Москве: официальный сайт ЦПСиР


Уровень медицинских услуг в деле оказания помощи женщинам во время беременности и родов растет от года. Поэтому и открываются такие многопрофильные клиники как Центр Планирования семьи и Репродукции — ЦПСиР — на Севастопольском проспекте столицы, открывший свои двери в 1994 году.

Учреждение здравоохранения ЦПС относится к государственным бюджетным организациям, подчиняющимся Департаменту здравоохранения Москвы.

Для ведения беременности и родов, оказания высококвалифицированной помощи женщинам с преждевременными родами, пациентам, имеющим патологии органов кроветворения, резус несовместимость крови плода и матери, необходимы не только кадры, но и оснащенное современными материалами, оборудованием здание. ЦПСиР на Севастопольском имеет для практической, научно-методической деятельности:

шесть корпусов, соединенных друг с другом в виде акушерско-гинекологического комплекса; врачей, сотрудников, одновременно работающих на кафедре акушерства и гинекологии факультета педиатрии, что находится в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова, факультета фундаментальной медицины МГУ имени М.В.Ломоносова; индивидуальные родильные боксы, оснащенные современным оборудованием; гинекологический стационар со всеми видами оперативного вмешательства; отделение для проведения консультаций и диагностики; отделение экстракорпорального оплодотворения — ЭКО с вспомогательными репродуктивными технологиями; лабораторию с возможностями диагностики генетических аномалий эмбриона; консультационный центр для супружеских пар, планирующих зачатие; детское отделение для осуществления наблюдения за детьми, родившимися в клинике, перенесшими патологию.

В Центре оказывают как платные, так и бесплатные медицинские услуги.



Центр планирования семьи: цены, стоимость услуг, прайс


Не зря существует поговорка : настоящая семья начинается с рождения ребенка!

В нашем современном мире репродуктивные технологии идут быстрыми темпами, и запросы бездетных пар с каждым днем все больше растут.

Что же может помочь бездетной паре давно мечтающей о ребенке? Это новейшее высокотехнологическое учреждение такое как ЦПСир!

Прайс лист центра планирования семьи поможет вам сориентироваться в ценах на услуги предлагаемые ЦПСиР.

Вашему вниманию предоставляется короткий перечень услуг:

консультация эндокринолога к.м.н.; консультация репродуктолога к.м.н. консультация генетика к.м.н. консультация врача акушера-гинеколога специализирующегося на проблемах невынашивания беременности;. консультация врача гинеколога по вопросам планирования беременности консультация по вопросам бесплодия; заместительная гормональная терапия; консультирование женщин после аборта; подготовка к ЭКО, ИКСИ; инфекции, передаваемые половым путём. консультация врача после получения результатов анализов. консультация эмбриолога к.м.н.; консультация врача андролога-уролога.

Так же врач уролог андролог занимается такими направлениями:

лечение и диагностика бесплодия мужчины; расстройства сексуальной сферы у мужчин; инфекции передающиеся половым путем; онкологическая андрология; заболевания предстательной железы.

Так же центр планирования семьи УЗИ цена зависит от проделанных вам осмотров внутренних органов и их локализации, например:

УЗИ ОМТ трансабдоминальным датчиком; УЗИ ОМТ трансвагинальным датчиком; УЗИ с фолликулометрией.

Данное современное учреждение отвечает самым высоким стандартам предъявляемым к современной частной медицине.



Центр планирования семьи в Брянске


4285

Ваш голос учтен!

Брянский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции
Брянск, улица Фокина, дом 8
Тел: 8 (4832)64-37-75
ГАУЗ «БОЦОЗРС», официальный сайт: centrplan.ru .

Центр планирования семьи в Брянске – это многопрофильная клиника, которая была основана в 2007 году с целью повышения рождаемости в Брянской области и за ее пределами. В клинике используются вспомогательные репродуктивные технологии, помогающие парам с неутешительным диагнозом бесплодие забеременеть.

Центр полностью реконструирован, с целью соответствовать всем международным стандартам, которые применяют к клиникам репродукции человека и ЭКО на западе. Клиника также оборудована новейшей аппаратурой.

Здесь женщины, страдающие бесплодием, могут пройти полное обследование для выявления его причины. В Брянском центре охраны здоровья семьи и репродукции можно воспользоваться следующими услугами:

диагностика и лечение гинекологических заболеваний; проведение вспомогательных репродуктивных технологий; планирование беременности; невынашивание беременности; консультация андролога.

Хорошо оборудованная эмбриологическая лаборатория и высококлассные специалисты, позволяют провести следующие манипуляции:

искусственная инсеминация; стимуляция овуляции; экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО); ИКСИ; предимплантационная генетическая диагностика (ПГД); криоконсервация и хранение спермы; криоконсервация эмбрионов.

Основная цель центра лечение бесплодия, беременность и рождение здорового ребенка. Здесь нет стандартных процедур, которые назначаются всем обратившимся в центр пациентам. К каждой паре врачи Брянского областного центра охраны здоровья семьи и репродукции применяют индивидуальный подход, что обеспечивает высокую результативность ЭКО.


Новости