Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Игры растения против зомби играть

Опубликовано: 15.02.2018


Знаменитые игры Plants vs. Zombies быстро завоевали достойное место на рынке мобильных игр, так как сделаны качественно и со вкусом. Незамысловатая аркада моментально получила признание среди игроков, а её персонажи, превратившиеся в бренд, принесли немалые деньги разработчикам. Существует официальные и не официальные версии игры «Растения против зомби», в которые можно играть онлайн.

В 2009 году была создана казуальная аркада в жанре Tower Defense, которая за 2 года достигла небывалой популярности, насобирав 25 наград. Занимательные детали, хорошая музыка, достойная 2-D графика и комфортный полноэкранный режим – всё это обеспечило любовь геймеров на долгие годы. Бесплатная версия игры была выпущена в 2013 году, что добавило ей немалой популярности, а к середине 2015 обещают появление продолжения и на мобильных устройствах.

Чтобы проникнуть в мир столь популярной игры, необходимо познакомиться с её сюжетом. Купив домик с лужайкой и прудиком в пригороде, в первый же день вы узнаете, что на местном кладбище обитают мерзкие зомби. Основная их цель – проникнуть в ваш обитель и съесть ваш мозг. Однако вы можете защититься от их проникновения, а именно посадив правильные растения перед входом, а уж они станут бороться с невыносимыми зомби.

Чем же так подкупает Plants vs. Zombies? Во-первых, с первых же минут ощущается, что в эту аркаду разработчики вложили душу плюс вполне живой юмор. Безумный сосед Дейв хоть и немного «с приветом», но харизмы ему не занимать, а зомби время от времени присылают вам забавные записки. Самое занимательное в этой игре то, что все персонажи имеют ярко-выраженный характер, здесь всё уникально и имеет своё должное место. Во-вторых, разработчики постарались над созданием борьбы живого и неживого мира в самых различных вариациях. Игра динамична, не заставляет вас скучать, так как постоянно меняется месторасположение борьбы (в пруду, на лужайке, на крыше дома), меняется погода (грозы, тучи, туман), а также время суток.



Танки Онлайн 2017 - играть бесплатно



Танки Онлайн – эта популярный браузерный 3D боевик, бесплатная захватывающая игра, в которую уже играют миллионы рускоязычных пользователей онлайн. Нету необходимости устанавливать игру на жесткий диск Вашего ПК. Чтобы начать играть, достаточно иметь доступ к интернету и минимальные системные требования: 128 мб графической памяти, 1024 мб оперативной памяти и процессор с частотой не ниже 2,33 ГГц.

Для начала игры нажмите "начать игру", ожидайте загрузки. При плохой скорости интернет-соединения загрузка может длиться до нескольких минут. Хотим заметить, игра совершенно бесплатная и чтобы начать играть в Танки онлайн Вам не нужно ничего платить. Танками Ваших соперников управляют реальные люди, не боты! Именно поэтому перед Вами открывается простор для захватывающего соперничества. Вы можете объединяться с друзями в команды и придумывать свои тактики боя. В Танках онлайн Вы также будете получать настоящие воинские звания, а с повышением звания мощность Вашего танка будет усиливаться. У Вас появится возможность менять корпуса, орудия, а также улучшать свою боевую машину. В некоторой степени эта игра похожа на World Of Tanks (WOT), но здесь совершенно другая графика, локации и танки. В Танки онлайн (TO) можно играть только в браузере, WOT Вы сможете запустить только после скачивания на свой ПК и установки игры.

Cкриншоты из игры

Зачем нужны кристаллы?

Кристаллы в "Танках" представляют собой игровой аналог денег, которые можно заработать и потратить на улучшение оборудования танка и покупку боеприпасов. Сразу после регистрации игроку начисляется 500 кристаллов, которые указываются на верхней панели. Чтобы получить дополнительные кристаллы, нужно собирать падающие на землю ящики с соответствующими номиналами в 10 или в 1000 и, конечно, стараться побеждать в боях. Внизу справа во время битвы указывается размер общего кристального фонда и в зависимости от количества подбитых танков и очков он распределяется между игроками. Администрация постоянно проводит конкурсы и дополнительные турниры, участие в которых вознаграждается.

В самой игре есть карьерный рост по званиям от новобранца до генералиссимуса, поэтому при повышении звание повышается и количество кристальных денег. Получить кристаллы без особых усилий тоже можно, они покупаются также онлайн при помощи любой платёжной системы. Так как от сбора кристаллов зависит успех в игровой стратегии, стоит регулярно улучшать свой танк. Быстрый танковый корпус ВАСП с модификацией М-0 лучше поменять на М-2 за 200 кристаллов, кроме этого можно приобрести дополнительное оружие или комплекты товаров, которые соответствуют уровню игрока и стоят намного дешевле.


Новости