Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

VI™| Взломать Инстаграм

Опубликовано: 17.02.2018


Остались вопросы?

Если Вы хотите оставить отзыв или внести какое – либо предложение, Вы можете сделать сделать в разделе служба поддержки .

Оценили тысячи пользователей, о чем свидетельствуют сотни положительных отзывов

Гарантии

Мы всегда выполняем свои обязательства. Вам не требуется пополнять счёт прежде, чем нужный Вам аккаунт будет взломан. Мы гарантируем сохранность ваших денег и даже в случае, если пароль не будет подобран, мы вернем вам деньги. Более чем за полгода работы мы накопили достаточный опыт и постепенно свели процент невыполненных заказов к нулю.

Безопасность

Автоматизированная структура сервиса полностью огородит Вас от работы с шпионским программным обеспечением, которое не только сложно в настройке и использовании, но и зачастую влечет за собой риск утечки личных данных.

Конфиденциальность

Вся информация о Клиенте, состоянии его счета и совершенных операциях является строго конфиденциальной. Системы индивидуального Клиентского доступа построены по современным стандартам и исключают утечку конфиденциальной информации, о чем заботится наша команда.

Центр поддержки

Если на каком-то этапе работы с сервисом у Вас возникнут вопросы, мы с удовольствием на них ответим. Вы можете связаться с нами из любого раздела сайта.



Байт Мастер - разработка, создание, продвижение сайтов в Тюмени


Создание, разработка и продвижение сайта с индивидуальным дизайном и функционалом

Компания «Байт Мастер» специализируется на разработке, создании, продвижении и поддержке функциональных web-сайтов любой сложности с индивидуальным и креативным дизайном. Наша команда состоит из талантливых IT-специалистов, дизайнеров, верстальщиков и маркетологов. Наш огромный потенциал подкреплен желанием помогать людям в решении технических и творческих задач в различных web-разработках. Мы готовы к плодотворному сотрудничеству и нацелены на отличные результаты.

В современном мире ни один бизнес-проект не обходится без его представления во всемирной сети Интернет, хотя бы минимальным образом. Залогом успешного и качественного создания и продвижения Вашего сайта станет помощь команды профессионалов компании «Байт Мастер». Мы предлагаем большой выбор как стандартных, так и индивидуальных решений. Ведь большинство поставленных задач, таких как, например, создание интернет-магазина, онлайн контакт-центра, корпоративного портала или другого web-ресурса требует именно индивидуального подхода. Мы разрабатываем функциональные возможности и создаем тематические дизайны сайта, которые полностью соответствуют конкретным задачам бизнеса клиента, имеют индивидуальность, фирменный стиль и учитывают концепцию компании.

  Мы серьезно относимся к Клиентам и ориентируемся на долгосрочное сотрудничество!

  Современный интернет-сайт представляет собой уникальный маркетинговый инструмент, позволяющий Вашей компании выйти на обширную целевую аудиторию, ограниченную только размерами всемирной глобальной сети. Кроме того, web-сайт — это один из важнейших показателей имиджа компании , это стремление к развитию, к сближению с клиентом, выходу на новые рынки; это прогрессивная политика в области поиска потенциальных клиентов. Это может быть также площадка для реализации ваших товаров и услуг.



Photoscape: бесплатный графический редактор


Photoscape (Фотоскайп) — это уникальный бесплатный растровый графический редактор полностью на русском языке с огромными возможностями. Программа выполняет функции просмотра и редактирования изображений, позволяет делать превосходные неподражаемые коллажи из ваших фотографий. Загрузите програму с помощью Mediaget и создавайте свои уникальные работы.

Скачать бесплатно Photoscape

Если вы хотите делать красивые снимки, при этом не обращаясь к помощи фотошопа, то этот графический редактор идеальный выбор для вас. Создавать и редактировать фотографии, сохраняя и даже улучшая их качество — вот основное качество фотоскайпа. В наличии имеются различные эффекты и фильтры, для полноценной обработки изображений. Сама программа понятна даже для новичка, интерфейс удобный и несложный. Чтобы ею пользоваться в свое удовольствие, совершенно не требуется быть профессионалом в области обработки фотографий. При этом эта замечательная программа совершенно бесплатна, вы можете скачать с нашего сайта ее прямо сейчас.

Достоинства программы:

Скачивание и установка программы осуществляется бесплатно; Мгновенная распаковка файлов; Занимает мало места на жестком диске; Возможность создания анимации; Много дополнительных уникальных функций; Возможность обработки нескольких изображений одновременно.

Возможности фоторедактора Photoscape:

Скриншоты интерфейса программы

Photoscape — прекрасный вариант графического редактора, сделайте свой выбор в его пользу и вы не разочаруетесь!

 ОС:  Windows XP/Vista/7/8  
 Размер:
 17.5 мб



100 компонентов Delphi — Отображение графики на канве Canvas


Канва Canvas не является компонентом, так что, строго говоря, она не должна бы рассматриваться в рамках данной книги. Но поскольку многие компоненты, в частности, формы, имеют канву и канва предоставляет возможность выводить различную графическую информацию, то некоторые начальные сведения о канве все-таки целесообразно дать.

Канва представляет собой область компонента, на которой можно рисовать или отображать готовые изображения. Она содержит свойства и методы, существенно упрощающие графику Delphi. Все сложные взаимодействия с системой спрятаны для пользователя, так что рисовать в Delphi может человек, совершенно не искушенный в машинной графике.

Каждая точка канвы имеет координаты X и Y . Система координат канвы, как и везде в Delphi, имеет началом левый верхний угол канвы. Координата X возрастает при перемещении слева направо, а координата Y — при перемещении сверху вниз. Координаты измеряются в пикселях. Пиксель — это наименьший элемент поверхности рисунка, с которым можно манипулировать. Важнейшее свойство пикселя — его цвет.

Канва имеет свойство Pixels . Это свойство представляет собой двумерный массив, который отвечает за цвета канвы. Например, Canvas.Pixels[10,20] соответствует цвету пикселя, 10-го слева и 20-го сверху. С массивом пикселей можно обращаться как с любым свойством: изменять цвет, задавая пикселю новое значение, или определять его цвет по хранящемуся в нем значению. Например, Canvas.Pixels[10,20] := 0 или Canvas.Pixels[10,20] := clBlack — это задание пикселю черного цвета.

Свойство Pixels можно использовать для рисования на канве. Давайте попробуем нарисовать по пикселям график синусоиды на канве формы. Для этого в обработчик события формы OnPaint (прорисовка) можно вставить следующий код:


Новости