Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Купить квартиру в новостройке в Подмосковье от застройщика

Опубликовано: 18.02.2018


Купить квартиру в новом доме в Подмосковье

Те, кто хочет приобрести недвижимость, часто задаются вопросом, в каком районе Подмосковья купить квартиру? Рассматривая данный вопрос, стоит принять во внимание два фактора:

экологическая обстановка транспортная доступность

Оба этих фактора делают покупку недвижимости в поселке «Мечта» выгодной инвестицией. Ведь дорога от жилого комплекса до Москвы занимает немногим более 40 минут, а расстояние составляет всего 23 километра по Дмитровскому шоссе.

Купить квартиру в новом доме в Подмосковье в «Мечте» — значит получить уникальную возможность жизни на природе. Поселок расположен в окружении леса и трех озер. В пешей доступности находятся благоустроенные пляжи, места для пикников и пеших прогулок. Также неподалеку находится несколько парков для любителей экстремальных видов спорта.

Недвижимость: купить квартиру Подмосковье

Выбор доступных квартир в ЖК «Мечта» максимально широк. Здесь можно найти просторные однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры с улучшенной современной планировкой. Все жилье строится с использованием современных строительных технологий, поэтому оно обладает улучшенной тепло и шумоизоляцией.

Желающие купить квартиру на стадии котлована в Подмосковье от застройщика найдут в «Мечте» массу вариантов. Покупка квартир непосредственно у застройщика гарантирует максимальную безопасность таких сделок. Чтобы купить квартиру в хорошем районе Подмосковья, можно также воспользоваться выгодными программами по рассрочке и ипотеке, в том числе и военной, от ведущих банков России.



ООО "Славянский Дом" - строительство многоквартирных домов в Иваново, продажа квартир в новостройках


«Славянский Дом» выполняет функции инвестора, заказчика, застройщика и продавца одновременно, входит в первую тройку застройщиков города Иваново. Компания осуществляет полный цикл работ по реализации строительных проектов — от разработки архитектурной концепции до возведения и сдачи объекта в эксплуатацию.

Застройщиком накоплен большой опыт строительства многоквартирных жилых домов с использованием современных материалов и инновационных технологий отделки. Организация проводит мониторинг качества работ и материалов на каждом этапе работы до сдачи в эксплуатацию готового объекта. Служба строительного надзора осуществляет постоянный контроль строительных материалов и оборудования, поставляемых на строительные площадки, на предмет их соответствия сертификатам качества.

Компания постоянно повышает потребительские свойства строительных объектов, надлежащим образом выполняет требования проектной, нормативно-технической и тендерной документации. На предприятии постоянно внедряются новейшие технологии в области строительства, создаются необходимые условия, способствующие повышению компетентности и квалификации сотрудников, что в итоге влияет на качественный результат работы компании в целом.

На сегодняшний день «Славянский Дом» уверенно занимает позицию лидера на ивановском рынке жилья класса «Комфорт» по объему строящихся и представленных в продаже объектов.

Продажа квартир от застройщика «Славянский Дом» осуществляется по договору долевого участия. Поэтому у наших клиентов имеется возможность купить квартиру от застройщика в рассрочку. Такая схема оплаты существенно приближает мечту о приобретении собственного жилья. Мы также работаем с ипотечными программами известных банков.

Жилье от компании «Славянский Дом» выгодно отличается от многих других предложений на рынке недвижимости оптимальным сочетанием комфортабельности квартир и их цены. Мы строим дома, предназначенные для жизни с комфортом. Наша компания отдает предпочтение просторным квартирам, с удобной, тщательно продуманной планировкой, возможностью оптимального использования жилых площадей. Мы реализуем различные строительные проекты, начиная с небольших и уютных домов на четыре этажа и заканчивая вместительными многоквартирными высотками. Новостройки компании «Славянский Дом» располагаются в разных районах города Иваново, чтобы вы могли выбрать для себя оптимальный вариант расположения жилья.

Если вы хотите купить уютную и удобную квартиру в ивановской новостройке с возможностью оплаты жилья в рассрочку, но не знаете, с чего начать, обращайтесь к специалистам компании «Славянский Дом». Мы подберем для вас подходящий вариант по выгодной стоимости и с оптимальным расположением квартиры. С нами ваша мечта переехать в собственную комфортабельную квартиру станет реальностью!

подробнее

Квартиры в Екатеринбурге, купить квартиру от застройщика


Покупка жилья, как правило, связана с определенными сложностями, особенно, если вы впервые решили купить квартиру. Необходимо оценить качество будущего жилья, благоустройство и безопасность района, узнать подробности юридического оформления договора, определиться с площадью и планировкой квартиры. Но ключевое внимание при покупке квартиры в новостройках следует уделять надежности компании-застройщика.

Компания «ЛСР. Недвижимость-Урал» давно заслужила репутацию одного из ведущих девелоперов на рынке недвижимости Екатеринбурга. Обратившись к нам, вы сможете купить квартиру от застройщика на выгодных условиях.

«ЛСР. Недвижимость-Урал» входит в «Группу ЛСР» - застройщика №1 в России по данным на июль-август 2016 г.*

Купить квартиру в новостройке от ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» следует сразу по нескольким причинам:

жилые дома возводятся практически во всех районах Екатеринбурга, поэтому вы легко подберете квартиру, расположенную в привлекательной и удобной для вас части города; возможность выбора класса жилья. Компания возводит как дома эконом-класса, так и жилые комплексы комфорт-класса с дизайнерской отделкой мест общего пользования; строительство осуществляется с использованием современных материалов и технологий, отвечающих российским и международным стандартам качества; для отделочных работ в новостройках от «ЛСР. Недвижимость-Урал» используются только материалы высокого качества, безопасные для здоровья будущих жильцов; квартиры обладают продуманными и функциональными планировками; мы уделяем особое внимание благоустройству придомовой территории: для удобства жильцов предусмотрены парковки, игровые и спортивные площадки, тихие зоны для отдыха, безопасные игровые площадки. Квартиры от застройщика «ЛСР. Недвижимость-Урал» выгодно покупать и с финансовой точки зрения. Во-первых, компания придерживается гибкой ценовой политики и реализует жилье по демократичным ценам. Кроме того, застройщик сотрудничает с ведущими банками страны, предоставляющими выгодные кредитные программы для покупки жилья по ипотеке. Компания также проводит дополнительные акции и предоставляет возможность покупки квартиры рассрочке сроком на 4 года.

Обращайтесь в офис «ЛСР. Недвижимость-Урал» в Екатеринбурге, и мы обязательно поможем вам приобрести квартиру вашей мечты.

* по данным главного отраслевого издания России в сфере строительства и ЖКХ "Строительная газета"


Новости