Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

База данных ГИБДД

Опубликовано: 15.03.2018


На просторах интернета база данных ГИБДД начала появляться периодически еще с 2012 года. Хакеры постоянно пытаются заполучить эту информацию в своё распоряжение. Каждый день в городах нашей страны как мелких так и более крупных огромное количество людей приобретают себе автомобили.

Соответственно достаточно быстро растёт автопарк. Старые базы теряют свою актуальность. Для хакеров такая информация не интересна и тем более, не принесёт денег. Рядовому обывателю, которому нужна простая информация, необходима самая обычная база данных ГИБДД, даже которая обновлялась не так давно. У каждого человека может быть свой определенный интерес. Чтобы узнать данные о своём обидчик,е который тебя подрезал, этого будет вполне достаточно.

База данных ГИБДД (владельцев автомобилей) в ней можно узнать вполне исчерпывающую информацию об машине и её владельце. В базе данных Вы сможете найти фамилию, имя и отчество, а так же год рождения хозяина машины. Так же если это необходимо его прописку. У вас перед глазами будут все паспортные данные этого человека.

Кроме того, Вы будете располагать информацией о его автомобиле. Марка и год выпуска, номерной знак, номера кузова и двигателя цвет.

Кроме того вы получите полный список всех штрафов который получал человек. Так же в базе есть графа с пересечения границ. Эта информация тоже будет доступна.

С помощью базы данных ГИБДД любой человек сможет установить владельца конкретного автомобиля или узнать какой автомобиль принадлежит конкретному человеку. Если Вы решите купить машину с рук то стоит таким образом узнать ворованный автомобиль или нет. Скачать базу данных ГИБДДможно абсолютно бесплатно у нас на сайте.



Туристическая база отдыха «Сойкино» за городом в ленинградской области


Хороший отдых – он как глоток кристального и звенящего горного воздуха. Такой же свежий, бродящий, наполненный адреналином и положительными эмоциями. Такой воздух следует вдыхать во всю грудь. Вот и отдыхом в нашем комплексе следует наслаждаться по максимуму. И если Вы решились на идеальный отдых за городом на выходные, забудьте обо всех своих трудовых буднях, неурядицах, семейных проблемам и разногласиях.

Наша туристическая база отдыха Сойкино , которая находится в Ломоносове – это идеальное сочетание искусно подобранного места для её расположения, соседство с городами с многовековой историей, чистый свежий воздух и красивейшая природа вокруг. Это отличное место для отдыха всей семьёй вдали от шумного города и суеты. Здесь можно расслабиться и насладиться красотой окружающей природы, найти внутреннюю гармонию и поделиться ею с окружающими.

У современных людей семейный отдых – редкое удовольствие и не потому, что они перестали любить или ценить родных: всё гораздо прозаичней – им просто не хватает времени на общение, не говоря уж о совместном отдыхе. И если Вы задумались над тем, что Ваши отношения стали прохладными, в семье не царит взаимопонимание, а дети отдалились от Вас – подумайте об отдыхе и снимите домна нашей турбазе в ленинградской области.

Комфортабельные номера и уютные уединённые домики; Возможность активного или пассивного отдыха на выбор; Полное погружение в окружающую атмосферу умиротворения и спокойствия; Уютное кафе на территории комплекса с разнообразной кухней – европейской, итальянской и японской; Отдых и душой и телом.

Каждый наш гость выбирает отдых за городом такой, который придётся ему по нраву. Зачастую это происходит так: те, кто чаще всего проводят рабочие дни в суматохе, спешке и постоянном движении – предпочитают отдыхать не только душой, но и телом. Именно поэтому выбирают спокойный отдых, прогулки или рыбалку. Те, кто на работе погрязает в бумажных делах и мало двигается, предпочитают активные виды отдыха – верховую езду, пробежки и поездки с экскурсией по всем близлежащим интересным местам.



Проверка данных в РСА онлайн: проверка КБМ, полиса ОСАГО, автомобиля по базе РСА


Получение страхового полиса ОСАГО важно и он должен находиться у каждого владельца автотранспорта в наличии. Страховка является гарантией страхования гражданской ответственности и при возникновении ДТП и возместит его участникам сумму убытков или нанесенного ущерба.

Стоимость полиса ОСАГО устанавливается государством и без страховки запрещено осуществлять передвижение на дорогах города. Процесс выдачи страхового полиса максимально упрощен, вследствие чего появилось большое количество организаций-мошенников.

Поэтому чтобы обезопасить себя от получения недействительного полиса ОСАГО – нужно уметь самостоятельно проверять актуальность и подлинность страхового полиса.

Проверку на подлинность бланка страхового полиса ОСАГО можно провести:

Визуально. С помощью информационной базы РСА.

Визуально определить подделку полиса можно по отсутствию следующих признаков:

Размер листа не соответствует формату А4 – обычно, страховые документы печатают на специальных бланках, размер которых превышает общепринятый формат на 1 см.
Бланк отмечен красноватыми ворсинками. Нанесена голубовато-зеленая микросетка на лицевой стороне листа. Водяные знаки с эмблемой РСА. На обратной стороне бланка имеется полоса из металлизированного материала шириной 2 мм. В верхнем правом углу лицевой стороны бланка должен находиться пропечатанный учетный номер страхового полиса. Номер должен состоять из 10 знаков и отчетливо ощущаться при тактильном контакте.

Дополнительные причины, по которым полис ОСАГО не является действительным и на которые нужно обратить внимание:

Внесены данные в бланке от руки, а также имеются исправления или зачеркивания. Срок действия полиса истек или откорректирован вручную. Низкая цена страхового полиса.

Еще одним способом проверки подлинности страхового полиса является проверка наличия действующей лицензии у страховой компании. Проверить эту информацию можно используя данные единой базы учета РСА .

Если страховку оформляет представитель компании и у вас возникли сомнения в отношении законности его действий, то можете позвонить в страховую организацию — уточнить работает ли у них данный сотрудник. Представитель должен по требованию предъявить доверенность от страховой компании с указанием наличия права на реализацию полисов ОСАГО.

Об оформлении электронного полиса ОСАГО в СОГАЗ онлайнчитайте здесь.


Новости