Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туристическая страховка путешественников для выезда за границу (ВЗР)

Опубликовано: 28.08.2018


Информация о сайте Туристическое СТРАХОВАНИЕ онлайн и ответы на все вопросы

Как это работает?

Сайт Туристическое СТРАХОВАНИЕ онлайн - это поисковик сразу по нескольким крупнейшим страховым компаниям, официальный сайт - партнер страховых компаний, позволяющий сравнить условия и выбрать лучшие цены на полис, а также оформить страховку онлайн всего за несколько минут!

В офисе или онлайн?

Что лучше - оформить полис в офисе страховой компании или на сайте Туристическое СТРАХОВАНИЕ онлайн ? Судите сами...

Обращаясь в офис страховой компании , Вы тратите много времени (на дорогу, пробки, очереди и оформление), переплачиваете как за ненужные Вам опции, так и не имея возможности сравнить цены и условия других страховых компаний.

Оформляя страховку онлайн , Вы получаете возможность сравнить условия и цены всех страховых компаний, самостоятельно выбрать нужные опции, оформить и купить полис онлайн в одной из крупнейших и самых надежных страховых компаний, всего за 5-10 минут, находясь дома или на работе. Не нужно никуда ехать - получите страховой полис на указанный Вами e-mail уже через пару минут после оформления!

Как рассчитать страховку онлайн?

Сделать это очень просто и абсолютно бесплатно! Воспользуйтесь нашим калькулятором в начале страницы, выбрав страну, даты, количество и возраст путешественников, чтобы рассчитать страховку онлайн .



Визовый Магазин | Митино | Красногорск


Итак, для того чтобы сделать новую провизу на Кипр самостоятельно через официальный московский сайт консульства, необходимо выполнить следующее:

зайти на официальный сайт Посольства Республики Кипр в Москве

справа на странице кликнуть на картинку с надписью «PROVISA FOR CYPRUS. Consulate General in Moscow» (красный штампик) и перейти на страницу «Administration Portal» — сюда; ;

далее нужно выбрать консульство в соответствии с местом Вашего проживания (московское, питерское, краснодарское, екатеринбургское, самарское), отметить количество заявлений, которые Вы хотите подать. Если турист едет один, то выбираем цифру «1». Когда всё готово, нажимаем кнопку «Продолжить».

теперь нужно заполнить анкету (пример заполнения дан ниже) и отправить.

далее на Ваш почтовый ящик придёт уведомление о получении заявки (обычно в течение одного часа). Если подтверждение не пришло, то нужно связаться с консульским отделом и выяснить причину этого.

после этого в течение рабочего дня Вы получите ответ по электронной почте с результатами обработки Вашего заявления.

в случае положительного решения в письме будет указана ссылка на Вашу предварительную визу (про-визу). Документ нужно распечатать, взять с собой в дорогу и предъявить при регистрации на авиарейс на Кипр.



Куда поехать в марте на море в 2019 году - недорого без визы, пляжный отдых, за границу, с ребенком


Куда поехать на море в марте 2019 года — популярный вопрос среди тех, кто собирается в отпуск.

Возле Средиземноморья еще холодно, в Азии хорошая погода, а те места, где можно отдохнуть недорого, обычно переполнены туристами. Рассмотрим, куда лучше поехать отдыхать в марте 2019 года в отпуск, где тепло.

Советы отдыхающим

Вы собрали дорожную сумку и ждете вылета. Не забудьте ознакомиться с традициями той страны, куда летите или едите. По приезду все сразу хотят на море и пляж.

Это правильно, ведь ради этой цели вы и приехали. Однако не стоит торопиться. Советуем прочесть эти простые рекомендации, которые станут полезными в любой поездке:

Приобретение авиабилетов Давно известно, что чем раньше куплен авиабилет, тем дешевле он вам обойдется. Также велика вероятность выбора наиболее подходящего рейса, мест в авиалайнере и прочее Определитесь с отелем и забронируйте номера — Еда Побывав на отдыхе в экзотической стране и не только, странно будет не попробовать блюда национальной кухни. Дегустация местной кухни как посещение музея — она позволит понять некоторые традиции, особенности вкусов и прочее о народе, страну которого вы посетили Мобильная связь и выход в интернет-паутину Лучшим выходом станет приобретение Sim-карты местного провайдера. Цены на услуги связи и соединения с интернет в большинстве стран небольшие. А наличие приложений Skype, Viber и прочих позволят поддерживать связь с родственниками и друзьями. Также интернет будет полезен при пользовании мобильными картами, сайтами отелей и аэропортов Пользуйтесь дисконтными программами Обращайте внимание на все программы авиакомпаний и подписывайтесь на участие в них. Многие предлагают системы накопительных балов за мили, которые вы пролетаете. Потом, используя их в следующих поездках, можно существенно сэкономить Не берите с собой огромное количество вещей Для отдыха на пляже в большинстве стран, вам понадобиться только минимум одежды — белье, пару маек, шортов и обувь. Не забудьте о средствах личной гигиены, хотя практически все отели, независимо от их рейтинга и статуса, обеспечивают своих постояльцев необходимым Будьте общительней Не поленитесь выучить несколько фраз на языке той страны, куда вы едите. Местным жителям будет приятно услышать родной говор из уст иностранца, да и их отношение к вам измениться Копия паспорта Сделайте ксерокопию вашего удостоверения личности – паспорта, перед выездом, и возьмите с собой. Никто не застрахован от потери документов или кражи. А при подобных обстоятельствах, во время отдыха за границей, иностранцу придется доказывать свою личность в консульском отделе посольства России

Новости