Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туры по Европе: экскурсионные туры из Минска, автобусные туры, туры по Европе с отдыхом на море

Опубликовано: 05.11.2018


Экскурсионный тур по Европе – увлекательный вид отдыха, ведь за короткую поездку Вы посетите сразу несколько стран и множество городов, пройдетесь по старинным улочкам и современным кварталам, увидите лучшие памятники архитектуры и истории, попробуете великолепную национальную кухню.

А может Вы мечтаете об отдыхе на море? Тогда почему бы не соединить два тура в одном! Ведь отдыхать всегда здорово, а совместить безмятежный пляжный отдых и увлекательные экскурсии вдвойне приятно!

ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ ИЗ МИНСКА

Вашему вниманию предлагаются разнообразные программы с посещением более сорока городов Европы: экскурсионные туры в Чехию, Венгрию, Франци, Италию, Швейцарию.

Среди многообразия экскурсионных туров по Европе выделяются следующие:

автобусные туры по Европе из Минска – неоспоримое преимущество которых "доставка от двери до двери", комбинированные туры – из Минска до границы туристы добираются на поезде, а затем пересаживаются на автобус (среди наших предложений это экскурсионные туры во Францию), авиатуры в Европу – идеальных для независимых туристов, предпочитающих осматривать достопримечательности европейских столиц самостоятельно.

Экскурсионный тур по Европе – лучший выбор для любителей разнообразного и познавательного отдыха!

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ

Автобусные туры по Европе с каждым годом становятся все более популярными у белорусских туристов, что неудивительно, учитывая преимущества автобусных туров:

продуманный маршрут, включающий лучшие достопримечательности европейских стран, оптимальная стоимость путевки, неиссякаемое количество впечатлений и положительных эмоций.

Туры по Европе столь многочисленны, что каждая поездка будет неповторимым, ярким событием в вашей жизни.



Туры выходного дня из Смоленска


Мы предлагаем туры выходного дня, позволяющие всего за несколько часов сменить привычную обстановку, отвлечься от повседневности и окунуться в совершенно иной мир.

Туры выходного дня — хотя и краткосрочные, но всегда насыщенные яркими впечатлениями поездки, которые включают в себя познавательные обзорные экскурсии, посещение интересных и необычных мест. Туры выходного дня отличаются продолжительностью, насыщенностью программы и направлением. В такое путешествие можно отправиться вдвоем, с детьми или в компании старых друзей. Мы поможем подобрать туры выходного дня, учитывая ваши предпочтения и ритм жизни

Комфорт во время любой поездки – самое главное для нас. Мы организуем отправление и прибытие в Смоленск. Во время поездки вас будет сопровождать опытный гид, который расскажет интересную и познавательную информацию.

Если же у вас есть больше времени чем выходные - незапланированный отпуск, длинные праздничные дни, то возможно вам стоит подумать и о более продолжительной поездке и найти подходящий вам горящий тур .



Тур Бонжур - туры из Минска


ГОРЯЩИЕ ТУРЫ с отдыхом в Европе!  Тур с отдыхом в Хорватии и Италии 15 дней ! Выезд 07.09.2018! Скидка 70€!  Стоимость 310€+50р.!

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ 

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!

Мы предоставляем услуги по страхованию от несчастных случаев, медицинскому страхованию, страхованию туристов при выезде за границу и другие.

Почему стоит выбрать «ТурБонжур»?

У нас качественный, разнообразный, прогрессивный туристический продукт.

Компания «ТурБонжур» не ограничивает себя и клиентов однажды выбранным списком стран и туристических направлений. Мы постоянно расширяем спектр предложений и помимо основных, досконально изученных нами направлений, всегда рады предложить нашему клиенту что-то новое.

  Оказание полного комплекса услуг.

Все заботы от момента подбора тура, оформления брони, открытия визы и до окончания поездки берет на себя Ваш менеджер. Высокий уровень обслуживания .

Уважение и индивидуальный подход к каждому, кто доверяет нам организацию своего отдыха.

Мы подберем Вам оптимальный вариант путешествия, соответствующий Вашим запросам и возможностям. Если Вы желаете посетить какую-либо определенную страну, то мы готовы осуществить Вашу мечту. Наши менеджеры подберут маршрут и экскурсионную программу, учитывая Ваши пожелания и интересы. Вы хотите просто отдохнуть на пляже? Мы подберем Вам отель, отвечающий Вашим запросам.

Профессионализм наших сотрудников , подтвержденный постоянным ростом продаж и звонков.

Менеджеры нашей компании стараются всегда быть в курсе изменений, происходящих в туристической индустрии, постоянно повышают свою квалификацию, что позволяет им предоставлять полную и достоверную информацию относительно выбранной Вами страны, курорта, отеля. Открытость, ответственность, профессионализм и доброжелательность персонала – основные качества привлекающие клиентов. Оптимальное соотношение цены и качества. Мы регулярно проводим мониторинг туристического рынка и уверены — наш клиент получает максимально высокий уровень обслуживания при доступной стоимости тура. Для нашей компании важен каждый клиент, по этому, мы применяем индивидуальный подход и учитываем все пожелания своих клиентов. Мы всегда рады видеть у себя постоянных клиентов и с большой радостью встречаем новых.


Новости