Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

"Извините, в глубине души." Autostrade per l'Italia хочет построить новый мост в Генуе

Компания Autostrade per l'Italia, отвечающая за содержание моста в Генуе, который упал во вторник, в результате которого погибло 43 человека, создала фонд помощи семьям погибших. На эти цели он выделит полмиллиарда евро. Представители его властей извинились перед всеми пострадавшими в воскресенье. Они сообщили, что могут построить новый стальной мост через восемь месяцев. Компания Autostrade per l'Italia, отвечающая за содержание моста в Генуе, который упал во вторник, в результате которого погибло 43 человека, создала фонд помощи семьям погибших

В Genie начались государственные похороны жертв виадука во вторник. Семьи из 41 погибшего отказались присутствовать на похоронных церемониях ...

увидеть больше

«Извините меня от всего сердца», - сказал директор Autostrade per l'Italia («Автострада для Италии») - управляющий автострадой в Италии. Джованни Кастеллуччи провел пресс-конференцию в субботу в Генуе, через четыре дня после катастрофы на виадуке, на которой погибли 43 человека. Баланс жертв стихийных бедствий увеличился; В субботу днем ​​наиболее тяжело раненный человек умер.
Итальянское правительство обвиняет компанию в разрушении моста A10. Кабинет Джузеппе Контего запустил процедуру отзыва концессии на компанию.
Во время встречи с журналистами, через несколько часов после государственных похоронных церемоний, президент Фабио Серкьяй, присутствовавший на конференции, заявил: «Эта трагическая реальность повлияет на существование семей; мы сделаем все от нас зависящее, чтобы облегчить их страдания ".

Во время встречи с журналистами, через несколько часов после государственных похоронных церемоний, президент Фабио Серкьяй, присутствовавший на конференции, заявил: «Эта трагическая реальность повлияет на существование семей;  мы сделаем все от нас зависящее, чтобы облегчить их страдания

В Италии число жертв обрушения путепровода во вторник увеличилось до 41. Спасатели работают на сайте, работают под завалами ...

увидеть больше

Кастеллуччи добавил, что компания создала фонд помощи семьям погибших. Они справятся, как он объяснил, городским властям. Он сообщил, что были также выделены средства на компенсацию людям, которые были вынуждены покинуть свои дома в зоне бедствия. Таких людей более 600.
«Компания потратит полмиллиарда евро на кризисный фонд», - заявил он.
«Мы построим мост через восемь месяцев»
Кастеллуччи заявил, что цель Autostrade per l'Italia - как можно скорее возобновить движение в столице Лигурии и восстановить мост. - У нас есть проект, который позволит нам построить новый стальной мост за восемь месяцев, - объявил он.

По словам директора, «сомнения относительно содержания виадука уже прояснились». По его словам, «проведенные технические и структурные проверки подтверждают, что виадуки на сети автомобильных дорог в Италии безопасны». - Но мы будем проводить проверки и поддерживать систему правосудия, - добавил он. источник:

источник:

кашка

Похожие

Как закарпатское вино завоевывает мир. Репортаж с "Шато Чизай"
... quotsato-cizajquot-1.jpg" alt="Закарпатье - наш виноградарский край"> Фермеры выращивают здесь виноград более 2 тысячелетия в таких же климатических условиях, что и виноделы в Бургундии и на юге Шабли во Франции.
Арета Франклин, «Королева души», умерла в возрасте 76 лет
Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве Заголовок для СМИ Арета Франклин: по ее собственным словам Арета Франклин, «королева души», известная такими хитами, как Respect и Think, умерла в Детройте в возрасте 76 лет. Легендарный певец был диагностирован с раком в 2010 году и объявлено в
учет
Вот список архитектурных записей из различных областей, т. Е. Самый большой, самый маленький, самый высокий, самый длинный, самый старый и любой другой самый ... Самые высокие здания Самые высокие башни-близнецы в мире: Петронас Тауэрс (452 м)

Новости