Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Праздники и в последнюю минуту Мексика

Забронируйте свой отпуск и авиабилеты в Мексику с вылетами из Варшавы, Катовице, Кракова, Вроцлава, Познани и Гданьска по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь услугами в последнюю минуту в Мексику. Покупайте недорогие каникулы в Мексике в рассрочку, в удобной кредитной системе.

Мексика неизменно привлекает туристов долгие годы в отпуск и поездки. Отдых в Мексике - залог успешной игры. Каждый найдет что-то для себя, потому что Мексика предлагает не только солнечные пляжи Канкуна, Плайя-дель-Кармен и Акапулько, но и множество мест, которые стоит посетить во время поездок. Проводя отпуск в Мексике, обязательно посмотрите: парк Xcaret, исторический комплекс Чичен, «Таско Серебряный город» или остров Исла Мухерес.

Мексика является местом круглогодичного отдыха, но следует помнить, что в разных частях страны климат несколько отличается
Мексика является местом круглогодичного отдыха, но следует помнить, что в разных частях страны климат несколько отличается. Готовясь к поездке в Мексику, не забудьте взять с собой одежду в жаркие и прохладные дни. Лучшие цены на отдых в Мексике можно ожидать, конечно же, в горящие предложения.

Мексика - страна, расположенная в Северной и Центральной Америке. Он занимает сужение континента между Мексиканским заливом и Карибским бассейном на востоке и Тихим океаном на западе и несколькими островами. Площадь страны составляет 1,96 миллиона квадратных километров.

Территория страны расположена в экваториальной и тропической климатической зоне. В зависимости от высоты над уровнем моря различаются климатические этажи: жаркий, умеренный, холодный и морозный.

В отдаленные времена на возвышенностях центральной Мексики и в тропических районах южной части страны они сосуществовали бок о бок или следовали за многочисленными, очень разнообразными и некоторыми высокоразвитыми индийскими цивилизациями. Во втором веке до нашей эры - в пятом веке в Мексиканском заливе была создана и развита одна из первых американских культур, созданная семьей ольмеков. Цивилизация майя развивалась на своих руинах, а цивилизация Теотиуако на Американском нагорье. Власть Теотиуакана распалась в седьмом веке нашей эры, и его наследие было взято тольтеками, которые построили великие города: Тула и Чолула. Достижения тольтеков и майя были переняты ацтеками, которые отплыли в эту область в 14 веке и основали свою столицу Теночтитлан в 1325 году. В 16 веке, во время испанского вторжения, территория современной Мексики была густонаселенной, и здесь развивалась городская цивилизация. Разрушение империи ацтеков малыми силами Кортеса в 1519-1521 годах положило начало 300-летнему колониальному периоду. В 1821 году была провозглашена независимость Мексики.

Современные мексиканцы являются наследниками развитых индийских цивилизаций ацтеков и майя, а также европейских цивилизаций, привезенных испанским поселенцам. Более 55% населения страны составляют массы, около 29% - индусы, а оставшийся процент креольских иммигрантов из Европы. Столица страны - Мексика, которая относится к самым густонаселенным городам мира. Миллион городов включает Гвадалахару и Монтеррей.

организовать поездки в Мексику , поощрительные поездки, интеграционные поездки, стимулирующие поездки для компаний. Мы профессионально предоставляем услуги компаниям и всесторонне готовим поездку, а также адаптируем программу под пожелания клиента и финансовые возможности.
Мы несколько лет на рынке, и наши консультанты организовали множество поездок для компаний. Свяжитесь с нами

Похожие

Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры в Португалии
Туристы, путешествующие в Португалию, ценят красоту этой страны и ее необычайное разнообразие. На севере и в центре страны находятся долины, покрытые пышной растительностью, на юге - захватывающая дух береговая линия с обширными пляжами, скалами и бухтами. Мы также можем найти оливковые
... ис:. 33-49-80-801 Факс:. 33-822-33-36 Ячейка 600-114-350 [email protected] [email protected] Отдых в M...
... ис:. 33-49-80-801 Факс:. 33-822-33-36 Ячейка 600-114-350 [email protected] [email protected] Отдых в MODAWIA Модавия (или также Молдова) - это страна, которую польские исследователи открывают в небольшой
Как дешево лететь в отпуск на самолете?
... вать свой отпуск на самолете самостоятельно. Такой способ путешествия часто намного дешевле, чем покупка поездки в туристическом агентстве. Как это сделать? Как дешево лететь в отпуск на самолете? Подумай, куда ты хочешь пойти. Если вы не уверены, где хотите провести отпуск, мы рекомендуем вам наш вдохновляющий раздел. Там вы найдете информацию о современных тенденциях в туризме, которая поможет вам определиться с местом вашего отдыха. Авиабилет
Мексика - Юкатан практически, как не обмануться :)
... последнюю минуту. В настоящее время самые дешевые рейсы начинаются примерно с 4300 злотых на человека из Варшавы в Канкун (рейсы начинаются в ноябре). Правда, в наши дни билеты на круизные линии дешевле покупать. На сайтах сравнения вы можете найти билеты на сумму около 3500 злотых на человека в декабре, но это полеты с пересадками, и вся поездка длится даже 20-30 часов. Предложение более привлекательное - 3700 злотых на человека, когда поездка длится всего 17 часов.
Как это сделать?
Как дешево лететь в отпуск на самолете?

Новости