Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Jean Paul Gaultier Le Beau Male ~ обзор аромата :: обоняние

По мере того, как мир нагревается, неуклюжий на вид кусочек жареного на солнце жареного говяжьего пирога (с татуировкой), выглядящий плохо с пропорциями и изогнутый на солнце, корчится на листе тающего льда, используя шкуру угрожаемых видов в качестве подушки;  добро пожаловать в мир Le Beau Mâle *,   Жан Поль Готье   последний мужской аромат

По мере того, как мир нагревается, неуклюжий на вид кусочек жареного на солнце жареного говяжьего пирога (с татуировкой), выглядящий плохо с пропорциями и изогнутый на солнце, корчится на листе тающего льда, используя шкуру угрожаемых видов в качестве подушки; добро пожаловать в мир Le Beau Mâle *, Жан Поль Готье последний мужской аромат. Я бы назвал этот «мир» безобразным, тупым… не сексуальным. Если у вас есть около 20 минут вашей жизни, чтобы сэкономить (потратить впустую), наблюдайте за раздражающими, разъединенными и, я полагаю, непреднамеренно, забавными Промо-ролики Le Beau Mâle - говорить много шума из ничего! Фрэнсис Куркджян интервью особенно странно; он сравнивает Le Beau Mâle с серией комиксов Ларго Винч ; Любовница леди Чаттерлей ; Вы можете оставить свою шляпу (песня Джо Кокера из 9½ недель ); и Трамвай по имени Желание (версия Марлона Брандо). Короче говоря, моя реакция на все это, печатную рекламу, видео и парфюмерию была: «WTF!»

Le Beau Mâle выставляется как более свежий дубль (смесь «горячих» и «холодных» нот) на оригинале Ле Мале , Фланкеры приходят и уходят в парфюмерной линии Le Mâle, и, поскольку я не большой поклонник оригинальных духов, я уделяю им мало внимания (за исключением случайных нюханий, если я вижу флаконы для тестеров в универмагах). Фланкеры Le Mâle, которые я пробовал, часто были так тесно связаны с Le Mâle, что они «бесполезны»… если только вы не хотите, чтобы на вашем комоде была армия немного отличающихся бутылок с торсом Le Mâle.

При нанесении Le Beau Mâle пахнет как Le Mâle, но разбавляется жидкостью для полоскания рта . С самого начала Le Beau Mâle, такой мятный !, пахнет как «продукт» больше, чем духи (Le Mâle роскошен в сравнении). Лаванда и полынь Le Beau Mâle ментоловы, а «бодрящее» согласие Le Beau Mâle, мята-лаванда-полынь, придает духам спортивный характер аромата в середине развития. Я не нахожу, как бы мне поверил Готье или Куркджян, какой-либо «жар» или «лед» в этом аромате - Le Beau Mâle теплый. Основа Le Beau Mâle состоит из часто используемых мужских парфюмерных форм: бобов ванили / бобов тонка, свежего «дерева» и легкого (белого?) Мускуса. По мере развития Le Beau Mâle он все больше и больше пахнет как Le Mâle, но Le Mâle с ограниченным бюджетом.

Я продолжаю думать о Фрэнсисе Куркджяне в видео Le Beau Mâle, меня просят описать аромат и нервно изрывают разрозненные культурные ориентиры - «детка, сними обувь» … Брандо! ... «детка, сними платье» … Леди Чаттерлей! ... «Да, да, да…» мультфильмы!… «Вы можете оставить свою шляпу включенной …». Куркджян, должно быть, задается вопросом, сколько еще раз его призовет в действие Жан Поль Готье, чтобы сделать что-то новое чего-то старого. Разве франшиза Le Mâle не пошла своим чередом?

Жан Поль Готье Le Beau Mâle доступен в 75 мл (64 доллара США) и 125 мл (85 долларов США) туалетной воды.

* Примечания: полынь, мята, лаванда, шалфей, апельсиновый цвет, ваниль, сандал и мускус.

Похожие

Использование нейтральных фильтров плотности
Фильтры нейтральной плотности (ND) уменьшают количество света, попадающего в камеру, обеспечивая более длительное время экспозиции, чем это возможно. Это может подчеркнуть движение или сделать шумную сцену сюрреалистичной и спокойной. В качестве альтернативы, фильтр ND также позволяет увеличить апертуру, что может привести к уменьшению глубины резкости или получению более четкой фотографии. В любом случае, это полезный и часто недооцениваемый фильтр, который заслуживает более глубокого изучения.
Белого?
Разве франшиза Le Mâle не пошла своим чередом?

Новости