Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Бывшая жена Дэвида Гетты рассказывает о жизни миллионеру суперзвезды DJ

Она любимая детства, которая взяла его на вершину.

Танцевальный гуру Дэвид Гетта продолжает звучать в 2018 году благодаря недавнему сотрудничеству с Ники Минаж и Анн-Мари.

Но когда топ-чартер объявил о своем расставании с женой 20-летней Кэти в 2014 году, это потрясло мир музыки.

Поскольку пара была неразлучна, и она часто упоминалась как творческий вдохновитель его успеха.

Теперь впервые королева вечеринок Кэти снимает крышку с международного ди-джея и продюсера, рассказывая о своем опустошении при разводе и о том, как она нашла в себе смелость пойти на это одна.

«Я думала, что буду любить его вечно», задумчиво говорит Кэти. «Но мне нужно было найти свой собственный путь, а не фокусироваться исключительно на ком-то другом».

Она сидит на шезлонге в Бикини, ее новом пляжном клубе на Ибице, который этим летом был «идеальным местом» на белом острове.

Ее новая ночь - GangStar - также бурный успех. И когда на рекламных щитах вокруг острова гордо показывались сексуальные скудно одетые фотографии ее рядом с мужем, рекламирующим их легендарную ночь, F *** Me I'm Famous, теперь они показывают Кэти в окружении девушек в боксерских перчатках для GangStar, доказывая, что она назад и не будет держать ударов.

Для отдыхающих на острове ясно, что перчатки безупречны, и все болтают о ее возвращении.

Пара познакомилась во Франции в подростковом возрасте и вместе стала одним из крупнейших музыкальных центров в мире танцевальной музыки, прежде чем Дэвид стал продюсером и стал доминировать в поп-чартах.

- Кэти Гетта не позволила разводу с диджеем Дэвисом встать на ее пути к успеху (Фото: -)

- -

Кэти Гетта со своей подругой Дрейк (Фото: -)

Его хиты When Love Takes Over и Titanium - одни из самых популярных чартовых мелодий по всему миру, и он принес ему целое состояние более 70 миллионов фунтов стерлингов.

Их распад в 2014 году шокировал фанатов, и в течение года он был обернут вокруг 20-летней модели Джессики Ледон и Кэти, которая всегда была рядом с Дэвидом, как о предполагаемом креативном директоре его карьеры, внезапно нигде не было видно.

«Мы начинали с нуля и росли вместе», - объясняет она.

Кэти родилась в Сенегале, а ее отец был военным. Они переехали в Тулузу, Франция, когда она была младенцем.

«У нас было очень мало денег», - говорит она. «В 17 лет я помню, как однажды в воскресенье пробирался в ночной клуб и был переполнен страхом. Музыка, освещение, все танцуют. Это было окончательное спасение ».

Ей был 21 год, когда она впервые встретила Дэвида в клубе.

«Я переехал в Сен-Тропе и официанткой в ​​маленьком пиано-баре. После работы я бы пошел в большой клуб и танцевал как сумасшедший. Друг пошел поговорить с парнями и сказал мне, что Дэвид был немного известным диджеем. На следующую ночь я снова увидел его и набрался смелости, чтобы поздороваться. Он был студентом в университете в Париже, но он сказал мне, что хочет остаться в Сен-Тропе. В итоге он остался на все лето.

«Мы двигались быстро, у него не было ни работы, ни денег. Я работал на нас обоих, и когда он уехал, чтобы вернуться в Париж, я тоже уехал ».

Дэвид оставил свой курс, и вместе они собрали достаточно денег, чтобы начать собственный клубный вечер.

Она объясняет: «Мы хотели, чтобы это был концептуальный клуб, настоящее шоу. Это было амбициозно.

«Сначала он был застенчивым и все о музыке, я помог ему понять, что это может быть намного больше, чем это. Это было о чувстве. Мы усердно работали ».

После многих лет проведения лучших вечеринок в Париже карьера Дэвида пошла на спад, и они переехали в танцевальную Мекку Ибицы. F *** Me I'm Famous by Cathy и David Guetta стали самой большой, самой популярной аншлаговой ночью на острове и всемирно известной. Дэвид отвечал за музыку, за концепцию Кэти - за брендинг и креативность.

Дэвид тоже начал выпускать поп-записи, став одним из самых востребованных в мире.

«Работать вместе было несложно, мы уже выросли вместе».

Когда начался настоящий успех, у пары было двое детей: Тим Элвис Эрик, которому сейчас 13 лет, и дочь Энджи Гетта, которой сейчас девять лет.

«Мы всегда были в дороге, это жизнь диджея. Вы получаете полеты, устраиваете вечеринку, уходите.

«Он стал поп-звездой. Я был рад за него и мог видеть, что все это было частью нашей истории успеха. Я пришел из ничего, он пришел из ничего. Это была сказка.

Когда Дэвид объявил о разводе в 2014 году, Кэти была безутешна.

«Мы были вместе 25 лет, женаты 20 лет. Но Дэвид решил, что хочет изменить свою жизнь. Я уважаю его решение. Тебе нужно быть счастливым в жизни. Поначалу мне было очень тяжело.

- -

Кэти с актером Джонни Деппом (Фото: -)

«Я должен был прекратить свою карьеру в этот момент. Моя работа и моя личная жизнь должны были быть с ним. Он был моим принцем. Я чувствовал, что моя жизнь была разрушена; я думал, что моя жизнь закончилась. Было слишком трудно продолжать работать с ним. Поэтому я решил отойти от сцены клуба, чтобы прийти в себя и сосредоточиться на заботе о моих детях.

«Я отправился в Лондон и взял немного времени. Потребовалось время, чтобы принять мою новую жизнь. Но я делаю сейчас. Я начал видеть новый путь ».

В этом году Кэти вернулась на остров с новой ночью, новым пляжным клубом, ее волшебная искра вернулась.

«Я показываю, что я могу сделать.

«У нас есть Gangstar в понедельник в Привет! ночной клуб, о котором владелец подошел ко мне в конце прошлого лета.

«Понедельник на Ибице амбициозен. Я просил его о другом дне, потому что я знал, что это будет тот же день, что и у Давида. Но они не сдвинулись с места. Так это стало моей судьбой. Я не хотел громкого диджея, я хотел, чтобы люди пришли за концепцией и повеселились.

- -

У Кэти Гетты была своя ночная Кэтикли в течение сезона 2018 года (Рис: -)

«Для Ибицы - это такая большая ночь хип-хопа. Это большое постановочное шоу, там есть огонь, боксерский ринг в центре танцпола и мост на сцену. У меня 50 девушек, все танцуют, и я хозяин. Я вышел с моими боксерскими перчатками. Это все о расширении прав и возможностей женщин. Индустрия ночных клубов на 95% состоит из мужчин, владельцев клубов, диджеев и продюсеров. Зачем? Я доказываю, что так не должно быть.

И Дэвид, по ее словам, поддерживает ее на 100%.

«Дэвид был невероятно благосклонен. Он понял, что планирование было совпадением. Он играет в Ушуайя через дорогу и начинает вечеринку. Ушуайя, будучи клубом под открытым небом, заканчивает раньше, поэтому он подходит к микрофону в конце своего сета и говорит людям идти через улицу. Он гордится тем, что я сделал это и попробовал что-то новое на Ибице. Хип-хоп - музыка номер один в мире, может ли она работать в танцевальной столице мира Ибице? Некоторые люди говорили мне, что я сошел с ума, но Дэвид сказал нет, с тобой, Кэти, это может сработать. Я приношу гламур, сексуальность, шоу, это не просто DJ. Дэвид видит это.

Кэти также является организатором событий № 1 для множества A-списков.

«У меня много друзей-знаменитостей, которые любят вечеринки, которые я организую», - смеется она.

И она научилась следовать своим собственным мечтам.

«Мы с Дэвидом всегда будем очень близки. Но потребовалось время, чтобы добраться туда. Вы должны найти свое собственное спокойствие. Да, развод был шоком для меня и для детей. Но сейчас мы все в хорошем месте, и теперь я поняла, что, что бы ни случилось с тобой, у тебя все равно будет прекрасная жизнь. Я узнал, что тебе нужно быть счастливым в себе, а не для кого-то другого

«Я снова найду любовь? Я не уверен. Но сейчас я занят и счастлив. И это все, что имеет значение.

• Ресторан и пляжный клуб Bikini by Cathy Guetta открыты сейчас, посетите bikinibycathyguetta.com

Похожие

Приобретите чрезвычайно комфортное и изысканное жизни в ЖК Андорра!
... жизни будущих жильцов: детский сад, где могут развиваться Ваши детки. Только представьте, как это удобно - непосредственно у Вашего дома будет работать детский сад! торговый центр. Ежедневно Вы сможете в любое время приобрести продукты или одежду, встретиться с друзьями и отдохнуть, устроить деловую встречу или отпраздновать день рождения! гаражи и парковочные места. Для Вашего автомобиля оборудованы индивидуальные гаражи закрытого типа, а также парковочные
Зрелая женщина
... ология Что значит быть зрелой женщиной? Есть ли определение зрелости и есть ли жесткая граница, которая его устанавливает? Что на самом деле нравится зрелая женщина? Схематично о зрелой женщине Вокруг этой концепции возникло много стереотипов и требований. Когда мы закрываем глаза и думаем о типичной «зрелой женщине», что мы увидим? Ухоженные, хорошо одетые 40-50 лет (неопределенного возраста, наконец,
Зачем?
Хип-хоп - музыка номер один в мире, может ли она работать в танцевальной столице мира Ибице?
Ология Что значит быть зрелой женщиной?
Есть ли определение зрелости и есть ли жесткая граница, которая его устанавливает?
Что на самом деле нравится зрелая женщина?
Когда мы закрываем глаза и думаем о типичной «зрелой женщине», что мы увидим?

Новости