Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Автобусные туры с отдыхом на море из Минска

Опубликовано: 23.10.2017


Мы, компания Белтурист, предлагаем нашим туристам, отправиться в автобусные туры с отдыхом на море по самым лояльным ценам. Мы предоставляем туры с отдыхом на море по направлениям: Испания, Италия, Хорватия и даже Турция. Для тех туристов, кто во время отдыха мечтает не только отдохнуть на морском побережье, но и совершить целое путешествие, мы предлагаем экскурсионные туры с отдыхом на море. В рамках таких туров, Вы сможете не только насладиться отдыхом на море, но так же получить полную экскурсионную программу по маршруту и некоторым европейским государствам. Все автобусы выезжают из Минска. Так же, помимо столицы, у Вас есть возможность отправиться из Гродно, Витебска и Бреста.

6 причин отправиться в автобусные туры с отдыхом на море:

Хорошая цена Отдых на море с широким выбором экскурсионной программы и маршрутов Трансфер без пересадок от места отправления до гостиницы Возможность отправиться из любого областного города Беларуси Можно получить шенгенскую визу Совместите отдых и экскурсии

В какие туры с отдыхом на море отправиться?

На сезон «Лето 2018», мы организуем автобусные туры с отдыхом на море из Минска по следующим направлениям:

Автобусные туры с отдыхом в Испании от 330 евро

Отдых на побережье Испании, в курортном городе Lloret-de- Mar. Помимо этого представляется  широкий перечень, как экскурсионных маршрутов, так и выбор продолжительности самого тура.

Автобусные туры с отдыхом в Италии от 320 евро

В этом направлении представлены два побережья для отдыха: Сорренто и Римини. А так же программа по маршруту представленная включенными обзорными и дополнительными экскурсиями по городам Италии и Европы.

Автобусные туры с отдыхом в Хорватии от 240 евро

Низкая цена и европейский уровень сервиса – основные качества направления. Отдых в шаговой доступности от побережья, в городе Клек. Спокойное море и город, идеально для семейного отдыха. Для молодежи будут интересны музыкальные фестивали, которые  проводятся здесь ежегодно. Есть варианты совместить отдых с экскурсионной программой по Италии либо по Швейцарии.

Автобусные туры с отдыхом в Турции от 370 евро

Новинка летнего сезона 2018 года. Двухнедельный тур представляет собой 7 ночей отдыха в курортном городе Кушадасы, берег Эгейского моря. Размещение в отелях 4* и 5*,  возможно питание по системе «все включено». А экскурсионная программа по маршруту включает в себя посещения и обзорные экскурсии в: Бухаресте, Стамбуле, Софии, Белграде и Львове.



Автобусные туры на Черное море 2018 из Москвы: автобусом на юг с отдыхом на море


Анапа, Геленджик, Сочи, Туапсе и многие другие замечательные города черноморского побережья России неизменно сохраняют пальму первенства по посещаемости и востребованности у туристов. Но в последнее время и на наших приморских курортах цены могут показаться «кусачими». В первую очередь, большую часть суммы, рассчитанной на проведение отпуска у моря, съедает переезд к самим пунктам назначения. Железнодорожных билетов не всегда хватает на всех желающих, самолеты дороги, а вот вариант автобусных туров на море – это отличная возможность сэкономить и замечательно отдохнуть.

Наши автобусы забирают туристов из разных городов: Москва, Калуга, Тула, Обнинск, Наро-Фоминск, Малоярославец, Ефремов, Подольск, Чехов, Серпухов, Новомосковск.

Для туристов, выезжающих не из Калуги, организуется трансфер до Калуги на микроавтобусе или автобусе в зависимости от количества туристов, трансфер является групповой услугой, поэтому возможно ожидание остальных групп.

Стоимость автобусных туров на Черное и Азовское море

Для того, чтобы рассчитать итоговую цены автобусного тура на море, нужно сложить стоимость проезда + стоимость проживания в выбранном отеле. Автобус идет к месту назначения от 22 до 30 часов, в зависимости от загруженности дорог.

Также можно приобрести отдельно проезд на автобусе или проживание в понравившейся гостинице.

Гостиницы, участвующие в программе "автобусом к морю"

 Так же можно приобрести только билеты на автобусный проезд

 



Автобусные туры в Италию с отдыхом на море


Автобусные туры в Италию из Минска с отдыхом на море — это прекрасная возможность побывать в Тоскане, Римини, Сорренто и подарить себе незабываемые впечатления от живописных пейзажей, мягкого климата и гостеприимства местных жителей. Если вы раздумываете над идеей семейного или романтического путешествия, такой тур станет отличным бюджетным вариантом. Что особенно удобно, так это то, что ночевать во время поездки участникам тура предлагается в гостиницах, а сами автобусы отличаются повышенной комфортностью. Путешествия на побережья Италии мы организуем так, чтобы вы могли насладиться самыми интересными местами, а маршруты пролегают через Германию или Австрию.

Самый простой вариант — обратиться в агентство «Внешинтурист» напрямую, в офис. Там вас встретит менеджер, который окажет помощь в выборе конкретного тура и примет оплату. Забронировать нужное вам число мест в автобусе вы также можете прямо через наш сайт, в режиме онлайн. Просто определитесь с наиболее подходящей вам программой, укажите даты, кликните по надписи «Заказать тур», а затем следуйте инструкциям. Все просто!

Не отказывайте себе в потрясающей возможности познакомиться с новыми странами и городами. Увлекательная экскурсионная программа в сочетании с отдыхом на пляже под ласковым итальянским солнцем — то, что нужно для идеального отпуска! 

сортировать по: / цене

ВЕНА – ВЕНЕЦИЯ – ПАДУЯ* – РИМ (2 ДНЯ) – ВАТИКАН – НЕАПОЛЬ* – СОРРЕНТО*– ФЛОРЕНЦИЯ – РИМИНИ (7 ночей на Адриатическом море) – озеро ГАРДА – ЗАЛЬЦБУРГ



Экзотика. Туры на море


Туры с отдыхом на море 2018

Поездка в экзотическую страну позволяет хорошо отдохнуть и сменить обстановку в череде бесконечных рабочих бедней.

Экзотический тур – это поездка в отдаленный регион, который отличается от страны проживания туриста природными, культурными, климатическими и расовыми особенностями. Добраться туда можно только на самолете, перелет до места назначения занимает 9 часов и больше. Иногда требуется одна или несколько пересадок.

Экзотические вояжи или автобусные туры на море открывают искушенным путешественникам новые горизонты. Знакомство с другой культурой, чужой религией, бытом и обычаями местных жителей, невероятной красоты природой – все это наполняет человека энергией и дает силы двигаться дальше.

Вывод: поездка в далекую экзотическую страну приносит человеку пользу, поскольку развивает и духовно обогащает его.

Виды отдыха в экзотических странах

Экзотический туризм становится популярнее с каждым годом. Высоким спросом пользуются поездки в отдаленные от цивилизации регионы. Часто такие вояжи связаны с использованием нетрадиционных транспортных средств. Распространены автобусные туры на море и активные способны передвижения по стране.

Экзотический туризм – это не только туры на пляжный отдых с его спокойствием и умиротворением. Каждый 5 путешественник предпочитает активно проводить время в отпуске, находясь в далекой стране.

Активным гостям экзотической страны доступны 2 вида отдыха:

спортивный: полеты на параплане, дайвинг, альпинизм, сплав по рекам, конные и велосипедные поездки; путешествия по местности: походы в горы и местные природные заповедники при наличии тяжелых условий передвижения. Путешественник передвигается не на комфортабельном транспортном средстве, а идет пешком и сам несет свой багаж.

Экзотические туры от компании «Бон Тур»: пришло время открывать новые горизонты!

Если вы хотите познакомиться с культурой новой экзотической страны, удивиться многообразию мира и поразиться органике природы, то покупка экзотического тура – это правильный выбор. Полноценно отдохнуть и увидеть мир под иным углом позволяют пляжные туры и активный отдых. В каталоге нашей компании представлено порядка 20 стран в самых разных точках Земного шара:

Австралия и Новая Зеландия; Туры в Мексику; Отдых на Мальдивах; Путешествия в Индию; Камбоджа; Туры в Тайланд; Бразилия; Туры в Китай; Вьетнам

...и другие экзотические страны Карибского бассейна, Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Африки, Океании.

Выберите туры пляжный отдых или активный вид путешествия и вы останетесь довольны!



Автобусный тур с отдыхом на море в Испании №11


Новости туризма

08.01.2018
Греция вводит туристический сбор с 1 января

Начиная с 1 января 2018 г. туристам придется платить новый налог во время отдыха в Греции . Как сообщает Ассоциация туроператоров РФ, его стоимость будет варьироваться в зависимости от категории отеля.

 

 

06.12.2017
Больше рейсов в Милан!

Авиакомпания «Россия» c 19 января 2018 года увеличивает количество рейсов, связывающих Санкт-Петербург и Милан c 7 до 9 в неделю. По сообщению пресс-службы перевозчика, введение дополнительных частот на данном маршруте связано с повышенным спросом пассажиров на билеты в итальянский город.

 

 

29.11.2017
Рас-аль-Хайма установила новый рекорд по количеству туристов

По сравнению с 2016 г. общее количество иностранных туристов в эмирате увеличилось на 12 %. «Развитие новых рынков в регионе способствует росту числа туристов из таких стран как Германия и Англия. Также не стоит забывать о россиянах, которые чаще стали приезжать в эмират на отдых», — сказал Хайтам Маттар, генеральный директор Департамента по развитию туризма Рас-аль-Хаймы.

 

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Санкт-Петербург

ул. Наличная, 40, к.1

+7 (812) 997 74 30
+7 (812) 908 34 50

Информация о туре: Название тура: Автобусный тур с отдыхом на море в Испании №11 Тип тура: Автобусные туры, Автобусные туры с отдыхом на море, Отдых на море, Экскурсионные туры Длительность: 17 дней/ 8 дней на море/ без ночных переездов Стоимость: 45801 руб. 585 € 738 $ Стоимость подробно: узнать подробную информацию

Закрыть окно



Тур по Европе с отдыхом на море. Экскурсионно-пляжные туры


Десяток-другой лет назад, желая совершить путешествие по дорогам разных стран, мы могли только мечтать об удобстве размещения, ровном ходе транспорта и кондиционере. Все было очень прозаично – нас сажали в небольшие дребезжащие автобусы, и нам ничего не оставалось, как испытывать «удовольствие» от тряски по ухабистым дорогам, запаха бензина, духоты и укачивания. Такие путешествия были, как говорится, из разряда «дешево и сердито», и те, кто хотел воочию убедиться в красоте окружающего мира дальних стран, могли воспользоваться подобными автобусными турами.

Автобусные туры сегодня

Времена изменились, отныне эта разновидность путешествий по праву считается максимально комфортабельным и не самым дешевым видом отдыха. Туроператоры, продающие автобусные туры сегодняшнему клиенту, предлагают разнообразные экскурсионные программы, в том числе и посещение пляжа в рамках того или иного тура.

Летом особенную популярность приобрел тур по Европе с отдыхом на море по таким странам, как Италия, Франция, Испания, Хорватия, Черногория, а также другим жемчужинам европейского континента. Такие туры позволяют не только получить дивные впечатления и насладиться отдыхом на лучших морских курортах Старого Света.

Итальянская и Французская ривьеры, белоснежные пляжи испанских Коста-Бравы и Коста-Дорады давно заняли прочное место в сердцах бывалых путешественников и не оставят равнодушными новичков. Тем не менее, посещение Старого Света – это все же не в чистом виде отдых на море: туры с отдыхом на море Еворопа предлагает для воздания почестей ее морским прелестям, но европейские городаценят также из-за их истории и достопримечательностей, славных на весь мир. Мадрид, Барселона, Вена, Рим, Париж и другие – это не просто мировые центры моды и шоппинга, а представители культурного наследия той или иной страны. Увлекательная, а порой трагическая история их развития, несомненно, оставит след в сердце каждого туриста.

Есть еще одна веская причина, почему люди выбирают именно автобусные туры. Такие экскурсионные туры по Европе являются излюбленным способом путешествий для тех, кто опасается авиаперелетов.


Новости