Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Турагентство «Лаки Тревел», Тула. Туристическое агентство в Туле

Опубликовано: 23.10.2017


Где отдохнуть

 

Мир  — это занимательная книга. И если Вы не путешествуете по миру, то Вы читаете всего лишь одну страницу.

Турагентство «Лаки Тревел» предоставит Вам возможность увидеть весь мир, попутешествовать по многим странам, выбрав один из туров: экскурсионный , пляжный , горнолыжный или свадебный .

 


 

Консультация по горящим турам в Туле:  8 (800) 350-75-51 - единый бесплатный номер

Не нашли ничего подходящего? Для заказа тура оставьте заявку  в специальной форме и с Вами свяжется наш менеджер для подробной консультации и подбора оптимального варианта отдыха по лучшей цене.

 

 Мы предоставляем следующие услуги:

подберём для Вас оптимальный вариант группового или индивидуального тура; грамотно оформим выездные документы; поможем получить визув любую страну, в том числе Шенген ; подберём и забронируем для Вас ж/д или авиабилеты; забронируем подходящий отель; подготовим всю необходимую документацию по Вашей страховке.

Наше туристическое агентство индивидуально подходит к каждому клиенту и подбирает путевки с учетом всех требований клиента. Ведь только у нас — широкий ассортимент туров и путевок, грамотные консультации, только проверенные туроператоры, наша помощь на разных этапах пребывания и значительный спектр туристических услуг.

Наша база данных лучших предложений от ведущих туроператоров обновляется ежедневно. Доступные цены. Наиболее выгодные горящие туры и предложения на ближайшие даты. Мы бронируем номера в гостиницах и отелях по всему миру. Профессиональные консультации менеджеров по телефону, в социальных сетях, Skype или по Viber Возможность приобретения подарочного сертификата на путешествие, который будет оригинальным и незабываемым подарком для родных и близких.

ТУРЫ в ЕГИПЕТ из Минска | ОТДЫХ в ЕГИПТЕ, путевки Хургаду и Шарм-эль-Шейх, цены 2018


 

Выбирая путевки в Египет, Вы получаете путешествие в сказку Востока и в свою детскую мечту. Арабские ночи поглотят Вас с головой и влюбят в себя до конца жизни. Египет раскроет перед Вами свою душу и покажут скрытые сокровища манящей и неизведанной древности, уникальную, богатую многовековую культуру, местный быт и колорит.

Выбирая свои путешествия по миру, обязательно посетите Египет. Отдых в Египте - это большое море из волн положительных эмоций, здоровья и солнца.

более 5 839 туров в Египет! Звоните!

Мы организуем Ваш тур индивидуально, в соответствии с Вашими пожеланиями!

Звоните:

+375 17 336 33 00, +375 29 7 753 753, +375 44 5 753 753

или

 

Туры в Египет из Минска, Москвы и Киева 2018

Египет – жаркая страна с местным колоритом. Страна контрастов, верблюдов, пустынь и невероятно красивого Красного моря. Страна настолько богата впечатлениями, что каждый найдет занятие по вкусу. Для ценителей истории – это экскурсии к одному из чудес света – пирамидам, если вы отдаете предпочтение морю – это богатый подводный мир, с невероятно красивыми кораллами, рыбками, и бирюзовою прозрачной водой, под которой видно на несколько метров вперед.

Можете отправиться на экскурсию в пустыню, покататься на верблюдах и попить чай с бедуинами. Одни из популярных курортных городов  - это Шарм-эль-Шейх и Хургада. Система питания практически во всех отелях работает по концепции «Он инклюзив» (все включено), сюда входит завтрак, обед, ужин, перекус, а также алкогольные напитки.

Практически все отели имеют свой частный пляж, а также ряд платных и бесплатных услуг. Отели заботятся об удобствах своих жильцов, поэтому будут радовать Вас красивой обстановкой, зеленой, цветущей территорией, бассейнами. В отелях работают аниматоры, которые не позволят соскучиться, даже если вы приехали в одиночку. Приобретайте туры в Египет на двоих, чтоб сполна насладиться Вашим отпуском.



"Миротворец" выследил в Донецке Анастасию Стоцкую



Сайт "Миротворец", разоблачающий "врагов украинской государственности" путем публикации персональных данных, внес в раздел "Чистилище" российскую вокалистку Анастасию Стоцкую. 35-летняя уроженка Киева, прежде регулярно приезжавшая на Украину на гастроли, якобы изо всех сил старалась "не засветиться" на позавчерашнем праздничном концерте в Центре славянской культуры города Донецка.

Публика в зал действительно запускалась "отборная", сугубо по приглашениям. В анонсе значились только Александр Буйнов и Денис Майданов.Когда же наступила очередь Анастасии Стоцкой, всем сотрудникам местных СМИ в вежливой форме предложили покинуть концертный зал. К тем из слушателей, кто снимал на мобильный телефон выступление российской участницы "Евровидения 2005", мгновенно подходили секьюрити и требовали удалить фото- и видеоматериалы из гаджетов.

О концерте ко Дню Защитника Отечества сообщили практически все СМИ Донецкой народной республики. Никаких упоминаний о г-же Стоцкой видео- и газетные материалы не содержали. Каким образом отснятый в столице ДНР видеоматериал был перегнан в Киев, "Миротворец" не сообщает. По-видимому, в числе приглашенных зрителей оказались проукраинские "видеооператоры".

Уроженка Киева, хвастает антироссийский сайт, отныне "невъездная" в Нэзалэжную. Так же как и ранее вписанные "за Крым" Денис Майданов и Александр Буйнов.



Турагентства и турфирмы Алматы, Астаны, Актобе, Шымкента


Турфирма Aydana Tour в Алматы, Астане, Актобе и Шымкенте на протяжении нескольких лет отправляет туристов в разные страны мира. Тысячи наших счастливых клиентов уже написали свою историю красивых путешествий! Наши менеджеры готовы Вам предложить самые разные виды отдыха на пляжах по всему миру, экскурсии, лечебные, горнолыжные туры, морские круизы и многое другое. Мы рады предложить Вам горящие туры в самые популярные страны: Турцию, Грецию, ОАЭ, Тайланд, Вьетнам, Шри Ланку и многие другие. Также наши клиенты получают уникальную возможность накапливать бонусы и покупать туры со скидками по самым низким ценам.

Турагентства Алматы, Астаны, Актобе и Шымкента помогут организовать не только интересные туры по живописнейшим уголкам Казахстана, но и возьмут на себя все хлопоты по заграничному отдыху. Так, турфирмы Астаны и Алматы за короткий срок оформят визы в любую из стран, куда клиент пожелает отправиться по путевке. Турфирмы Актобе и Шымкента также занимаются данным вопросом, но это займет чуть больше времени, так как в городе нет визового отделения.

Сухопутные путешествия, воздушные перелеты, морские круизы – ничего невозможного для турфирмы Алматы, Актобе, Шымкента и Астаны не существует. Турфирма Aydana Tour побеспокоится о комфорте во время путешествий, а также освободит клиентов от хлопот по бронированию билетов в любом направлении на любой класс (бизнес или бюджет). Обратившись в отделения компании, будь-то турагентства Астаны, Алматы, Шымкента или Актобе, клиент может быть уверен, что его встретит доброжелательный персонал, который внимательно выслушает пожелания и учтет предпочтения относительно будущего отпуска. Все турфирмы (Актобе, Алматы, Астаны, Шымкента) имеют путевки для любого уровня отдыха, так что воспользоваться услугами турагентства «Aydana Tour» могут люди с любым достатком.


Новости