Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Комбинированные туры - Туроператор по Чехии «Дарим Вам Мир»

Опубликовано: 23.10.2017


Предлагаем вам комбинированные туры по Европе, включающие посещение нескольких стран за одну поездку. Это прекрасная возможность увидеть разнообразные шедевры европейской культуры в одном туре, наполненном насыщенными экскурсионными программами и самыми яркими впечатлениями!

Традиционно большой популярностью пользуются туры Австрия+Чехия, Чехия+Венгрия, Франция+Чехия, Швейцария+Германия+Чехия, Чехия+Германия+Австрия, Чехия+Австрия+Венгрия, Чехия+Австрия+Венгрия+Словакия, Чехия+Австрия+Италия

Новинка сезона тур «Мюнхен+Карловы Вары» и «Швейцария+Карловы Вары»

Чехия лежит в самом центре Европы, что делает ее очень удобной для посещения соседних стран. То, что сегодня Чехия – это полноправный участник Шенгенского соглашения позволяет совместить туры в Прагу с увлекательным путешествием не только по Чехии, но и по другим европейским странам.



Туры и отдых в Австрии от Coral Travel


Австрию можно назвать столицей горнолыжного туризма. Европейский сервис, современная инфраструктура, идеальный снежный покров, более 800 курортов, около 50 зон катания – все это делают страну весьма привлекательной для отдыха зимой. Впрочем, заснеженные горные вершины здесь чередуются с чистейшими озерами и термальными источниками, а курорты соседствуют с колоритными историческими замками и древними памятниками, благодаря чему Австрия прекрасно подходит и для летних путешествий.

ОСНОВНЫЕ ГОРОДА И КУРОРТЫ

Вена – красивейший город, сохранивший очертания прошлого: на улицах можно увидеть коляски, запряженные лошадьми, и услышать мелодии великого Моцарта. Сюда стоит приехать уже ради того, чтобы неспешно прогуляться по Рингу – бульвару, опоясывающему центр города, посидеть в кафе, попивая чудесный венский кофе, посетить картинные галереи и полюбоваться на живопись Рембрандта. Кстати, для удобства передвижения можно приобрести Венскую транспортную карту, которая уменьшит затраты на поездки.

Баден – один из лучших курортов Австрии, известный своими термальными источниками. В общей сложности здесь их 14, температура лечебной воды достигает 36 °C. Кроме того в Бадене вас ждут тихие переулки с потрясающей архитектурой, большая пешеходная зона, уютные ресторанчики с национальной кухней, а также летние концерты в Курпарке, фестиваль оперетты на летней сцене, альтернативное искусство и молодежная культура.

Инсбрук – столица земли Тироль, где дважды проводились зимние Олимпиады (в 1964 и 1976 годах). Одного этого достаточно, чтобы понять – здесь прекрасная инфраструктура, великое множество пансионов, гостиниц и ресторанов. Сезон катания длится с конца декабря по начало апреля, а в регионе ледника Штубай круглый год. В Инсбруке и его окрестностях девять горнолыжных зон, так что это курорт для тех, кто хочет каждый день кататься в новом районе по единому супер скипассу, исследовать свои возможности вне трасс, изучать скоростные спуски и заниматься сноубордом.



Туры в Австрию - лучшие цены | Отдых в Австрии | Экскурсионные туры в Вену | Туры: Австрия + Германия, Австрия + Швейцария и др.


Не все программы, которые мы продаем, размещены в этом списке. О других вариантах туров спрашивайте в офисах!

Week-end в Вене. Короткие туры в Вену

Экскурсионные туры в Вену. Городской отдых

Так же смотрите варианты (для выделтов из Мск, СПб и дргуих городов) в поиске тура под списком экскурсионых маршрутов.

В Вену можно ехать круглый год. В любое время здесь есть чем заняться. Прогуляться по городу и изучть его архитектурные особенности, посидеть в кафе или ресторанах, совершить покупки, сходить в театр, в теплое время года провсети время в многочисленных парках и садах. Также в программу туров в Вену входят выездные экскурсии, которые разнообразят ваш отдых. Австрия имеет богатую историю и культуру и отлаженную инфраструктуру для отдыха, поэтому скучать в поездке Вам не придется.

Путешествия по Австрии: Вена + …

Туры Австрия + Венгрия

Туры Австрия + Чехия

Продолжительные туры Австрия + Германия

Экскурсионные авиатуры Австрия + другие страны

Ж/д туры в Австрию, Вену. Для тех кто любит путешествовать на поезде

Оздоровительные туры в Австрию

Индивидуальные туры в Австрию

По Вашему запросу мы разработаем любой индивидуальный тур, учитывающий Ваши прихоти и индивидуальные пожелания. Пожалуйста, сделайте заказ нашим менеджерам. Цена таких поездок, разумеется, выше, чем у групповых туров, но всегда получаемое удовольствие и сервис того стоит.

Поиск тура в Вену без эксурсий

Будет указана ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере

Новости