Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Мультфильмы на английском языке смотреть онлайн

Опубликовано: 23.10.2017


Иностранный язык многим даётся сложно. Запомнить не знакомое слово человеческому мозгу легче, если в воображении возникнет яркая картинка, ассоциирующаяся со словом. Изучение английского или другого иностранного языка в школах не совсем эффективно, так как оно не сопровождается яркими образами. Всем известно, что начинать изучение английского языка нужно в то время, когда маленький человечек активно познаёт мир. В это время у ребёнка формируется база ассоциаций. Так же необходимо сказать, что дети безгранично верят в сказки и чудеса, они очень серьёзно воспринимают мультики, как русские, так и иностранные.
Отсюда следует, что через мультфильмы, которые транслируются на английском языке, иностранные слова воспринимаются легче и параллельно ассоциируются в воображении ребёнка с яркими картинками.
При этом английские мультики должны быть в хорошем качестве. Так как чем ярче будут образы, тем легче они будут запоминаться. Здесь играет роль и то, что маленькие дети не могут усидчиво и долго удерживать внимание на книжках даже с очень красивыми и яркими картинками. Поэтому смотреть увлекательные мультфильмы, которые идут на английском языке им намного интереснее. Это могут быть диски с интересным и одновременно обучающим материалом, таким же по эффективности окажется и онлайн просмотр.
Мультипликационные фильмы с субтитрами будут очень хорошим способом закрепить пройденный в детском дошкольном учреждении или школе материал. Многие родители замечали, что события, происходящие в экранизированной сказке, полностью захватывают малыша, используйте это с пользой. Ведь детские познавательные и развивающие фильмы для малышей должны стать любимым времяпровождением ребёнка. Для этих целей существуют специальные телевизионные каналы. Там транслируются обучающие, красочные диснеевские мультипликационные фильмы, короткометражки, идущие с текстом для начинающих, а так же для детей уже давно изучающих английский язык. Если телеканал вам не удобен, то любую сказку для детей можно бесплатно посмотреть онлайн. Эффективны, как российские мультипликационные фильмы, так и американские. Для цели изучения иностранного языка разработана специальная подборка сказок, где герои комментируют происходящие события два раза. Первый раз это происходит на родном языке, а второй раз на иностранном. Общий список мультипликационных фильмов, переведённых на иностранный язык очень велик, каждый ребёнок сможет без труда выбрать то, что ему понравится. Сказки добры, поучительны, а если они ещё и помогут вашему ребёнку изучить иностранный язык, то польза от их просмотра возрастёт в два раза.



Изучение английского языка - Изучение английского языка онлайн


Изучение английского языка онлайн будет радовать Вас и в скором будущем общение и использование английского станет частью Вашей повседневной жизни.

Изучение английского.

Хорошо воспринимать английский язык на слух и свободно говорить на нем довольно не просто, но вполне возможно, если знать, как правильно это делать.

С English Globe, вы получите возможность узнать, как сделать обучение проще, быстрее и приятнее.

По нашим методам вы выучите английский гораздо быстрее!

Английский язык онлайн.

Необходимо ли бесплатное изучение английского современному человеку?

Английский язык - практически самый распространенный на земном шаре. Миллионы людей разных стран изучают английский язык. Без изучения английского языка, бизнес, общение с иностранными коллегами, чтение литературы, путешествия простоне возможны. Именно по этой причине даже при приеме на работу у большинства работодателей главным условием становится знание английского яз ыка. Изучение английского языка сегодня необходимо программисту, банковскому служащему, менеджеру по туризму, коммерческому представителю, предпринимателю...
Английский необходим даже в быту: для пользования бытовой техникой, компьютером и Интернетом. Изучать английский онлайн стоит всем, кто хочет расширять свой кругозор, тренировать память, получать абсолютные новые возможности.

Сегодня сайт english-globe.ru предоставляет своему пользователю:

Статьи об иностранном языке. Программы. Литература на английском языке. Адаптированнная литература на английском. Аудиоуроуки. Топики по английскому языку. Bussiness lessons Pronunciation Lessons. Aудиокниги английского. Англо-русские словари. Кино на английском языке. Субтитры и сценарии. Тесты на проверку знаний. Новые методики по изучению английского Communication lessons

Изучение английского языка с нуля самостоятельно и бесплатно


Цель нашего сайта – предложить посетителям наиболее эффективные материалы для изучения английского и немецкого языка с нуля самостоятельно и бесплатно. А так же помочь в изучении выбранного языка, чтобы этот процесс был максимально увлекательным, легким и эффективным.

У нас вы сможете найти и скачать лучшие обучающие пособия и материалы для изучения английского и немецкого языка, а также, в скором времени, и других иностранных языков: аудиокурсы, видеокурсы, программы, адаптированные книги, аудиокниги, самоучители, учебники, словари, разговорники,  а также массу других интересных материалов, как , например, сериал Друзья на английском с английскими и русскими субтитрами , помогающих осваивать выбранный вами язык наиболее эффективно не выходя из дома . Материалы по изучению иностранных языков, вы можете скачать бесплатно, без регистрации, подписок и прочих ограничений либо смотреть, слушать, читать онлайн.

Выбирайте для себя те методики и материалы, которые позволяют вам заниматься наиболее эффективно и с максимальной заинтересованностью.

Если вы хотите начать изучение иностранного языка, но не знаете, как сделать первый шаг, то вам сюда. Специально для вас были отобраны и представлены на сайте лучшие материалы и методики для самостоятельного изучения иностранных языков .

Ну а если вы решили, что вам нужен репетитор и вы хотите учить английский по скайпу , то мы подготовили для вас сравнение наиболее популярных онлайн школ. И даже в этом случае материалы, которые вы у нас найдете будут полезны для более интенсивного совершенствования своих навыков, пополнения словарного запаса и постановки произношения.

Возможно, вы раньше изучали английский или немецкий язык в школе либо даже на курсах изучения иностранных языков, но ничего не помните, и хотите начать с нуля? Тогда вы можете выбрать для себя ту методику, которая позволит вам эффективно изучать язык, развивая те навыки, которых не хватает именно вам, будь то увеличение словарного запаса,  приобретение навыков разговорного общения либо устранение пробелов в грамматике.

Назначение нашего лингвистического портала — помогать в самостоятельном освоении английского и немецкого языков как тем, у кого отсутствуют начальные знания  в изучаемом иностранном языке, так  же и тем, кто уже учил язык раньше и обладает базовыми знаниями. Главное, чтобы у человека было желание и мотивация самостоятельно изучать выбранный язык.


Новости