Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туры в Доминикану

Опубликовано: 23.10.2017


Выбираете туры в Доминикану из Москвы? Множество хороших вариантов предлагает крупный туроператор с большим опытом работы – компания TEZ TOUR. Купить путевку вы можете прямо на нашем сайте либо же позвонив по телефону +7 (495) 151-88-08.

Доминиканская республика – страна, где царит вечное лето. Она занимает две трети острова Гаити, а также несколько небольших прибрежных островков. Хотя цены на туры в Доминикану нельзя назвать самыми низкими, курорты республики пользуются огромной популярностью.

Планируя вылет сюда, можно даже не смотреть в календарь – отдых будет изумительным в любое время года. И что не менее важно, путешественнику даже не потребуется тратить время, чтобы оформить визу.

Туры в Доминикану главным образом выбирают любители пляжного отдыха. Побережье страны – это один огромный пляж, который напоминает красочную открытку. Существует несколько мест, которые чаще всего выбирают туристы:

Пунта Кана . Курорт находится на востоке острова. Здесь работает множество отелей all inclusive, готовых радушно принять отдыхающих; Самана. Этот северный полуостров привлекает не только роскошными пляжами. Турист может увидеть здесь редких морских животных – удивительных горбатых китов; Пуэрто-Плата. Этот курорт традиционно выбирают обеспеченные люди. Тут вам могут предложить массу развлечений. Особенно часто сюда едут любители гольфа; Саона. Это самый крупный местный остров, который еще называют островом Баунти. Природа этого места поражает своей девственной красотой; Плайя-Гранде. Это лучший пляж Доминиканы и один из лучших пляжей всего мира. Отдых здесь подарит ощущение непревзойденного комфорта и райское наслаждение.

Экскурсионные туры в Доминикану 2018



Получите консультацию профессионала!

Ваш запрос отправлен

 

Кристально чистые воды Карибского моря, белоснежный песок удивительно красивых пляжей, тихие уютные лагуны, защищенные от океанских волн многочисленными коралловыми рифами - вряд ли в Доминикану едут за экскурсионным отдыхом. Прежде всего, Доминикана - это экзотическое пляжное направление, очень популярное среди молодоженов и просто романтично настроенных пар. Поэтому не удивляйтесь, что, набрав в поисковике "экскурсионные туры в Доминикану", всезнающий Гугл не выдаст Вам туров в Доминикану, рассчитанных исключительно на экскурсионное времяпрепровождение. Однако, отсутствие как таковых экскурсионных туров в Доминикану, вовсе не означает, что в этой стране нет достопримечательностей, которые стоит увидеть, проделав долгий путь из России.

Конечно же, самой главной местной достопримечательностью является море, солнце, песок и экзотическая природа. Но для тех, кто не любит постоянно сидеть на месте и хочет разбавить ленное пляжное времяпрепровождение элементами культурно-познавательного туризма, здесь создана (человеком или природой) масса возможностей. Да, экскурсионных туров в Доминикану из Москвы и других российских городов Вы, скорее всего, не найдете, зато экскурсионных туров по Доминикане существует великое множество. Туристам, приехавшим в Доминикану за экзотическим пляжным отдыхом и незабываемыми впечатлениями, обязательно предложат такие дополнительные экскурсионные туры по Доминикане, как однодневный тур в Санто Доминго, а также поездку на целый день на остров Саона.



Достопримечательности Доминиканы


Перелет 12 часов

Местное время отстает от московского на 7 часов

Доминиканская республика – это удивительная страна, в которой собраны достопримечательности, созданные великими мастерами - Природой и Человеком. Для того чтобы увидеть эти красоты, следует купить туры в Доминикану и посетить самые разнообразные экскурсии, которые позволят лучше узнать страну и насладиться непередаваемыми впечатлениями. Чаще всего туристы приезжают в Доминикану для пляжного отдыха, что вполне оправдано. Роскошные пляжи вполне можно отнести к категории «природные достопримечательности» Доминиканы, особенно те, которые расположены в провинции Пуэрто Плато. Эти места привлекают туристов своей первозданной природой, прозрачным морем, мелким и чистым песком. Самым знаменитым курортом по достоинству считается курорт Пунта Кана, где в знаменитом парке взрослые и маленькие туристы могут любоваться экзотическими животными, послушать пение птиц и посмотреть выступления говорящих попугаев, дельфинов и морских львов.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ДОМИНИКАНУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Исторические достопримечательности Доминиканы

Туристов привлекают и такие экскурсии в Доминикане, которые дают возможность посмотреть на крокодилов, живущих в соленом озере, уникальные пещеры «Три глаза», сульфидные озера, удивительные природные заповедники, национальные парки и многое другое. Исторические достопримечательности Доминиканы привлекают не только любителей старины, но и людей, которые стремятся узнать больше об этой стране. В столице Санто-Доминго туристов ожидают такие интереснейшие объекты, как: Дворец Колумба; Кафедральный собор; Крепостные сооружения Осама; Маяк Колумба; Капитанский дворец; Дворец Алькасар-де-Колон. Это отлично сохранившиеся архитектурные памятники, которые дают более полное представление о колониальной эпохе Доминиканской республики. Осматривая достопримечательности Доминиканы, туристы могут побывать в домах-музеях, построенных еще в XVI веке. Местные жители очень трепетно относятся к истории своей страны и старательно берегут для потомков эти исторические и культурные памятники. Не меньшей популярностью пользуются у путешественников современные достопримечательности Доминиканы - это и статуя Христа, установленная на горе Изабель де Торрес, и монумент героям, отстоявшим независимость республики, и многочисленные памятники, современные здания, театры и магазины.

Туры по месяцам



Стоимость тура в Доминикану, или как можно отдохнуть дешевле


В туриндустрии Доминикану традиционно относят к дорогим и роскошным странам для отдыха. В большей степени это утверждение касается российских и европейских путешественников, нежели жителей Нового света. Многие компании предлагают туры по 250-300 и более тысяч рублей, что напрочь отбивает желание побывать в прекрасной далекой стране. А есть ли дешевые туры в Доминикану из Москвы? Как найти туда турпутевки по низкой стоимости и сказывается ли это на качестве отдыха?

Даже поверхностный анализ цен на туры за календарный год показывает, что в Доминикане можно отдохнуть вполне бюджетно, если учитывать некоторые тонкости.

Простая арифметика стоимости путевки

Стоимость любого тура складывается из нескольких основных позиций:

плата за билеты цена отеля трансфер на курорте

Чем дальше и комфортнее перелет, либо выше класс гостиницы, либо численность включённых услуг, тем дороже выйдет отпуск.

Однако, если речь идет о Доминикане, здесь есть свои особенности и нюансы:

сезон – высокий или низкий, пересечение с праздниками, детскими каникулами; конкретный курорт– фешенебельный с развитой инфраструктурой или обычный со стандартными условиями; горящие путевки – насколько именно в ближайшее время курорт заполнен и не простаивают ли свободные номера и места в самолете.

Обращая внимание на эти параметры можно успешно распланировать свой отпуск, затратив намного меньше денег, чем при выборе первого попавшегося тура.

Доминикана: туры VS самостоятельное путешествие

Многие туристы полагают, что самостоятельно организованная поездка выйдет дешевле, чем по путевке. Отчасти это правда, действительно, в Пунта-Кану можно улететь за 23 000 р., но дорога займет около 35 часов и будет включать несколько пересадок. В среднем же, авиаперелет до островаи обратно будет стоить около 150 000 р., самый дешевый вариант 86 999 р. с двумя пересадками и длительностью 22 часа.

Удивительно, но цена тура на двоих в Доминикану по системе «все включено» , например, в отель « Sunrise Dominican Beach » 4* (бывший « Barcelo ») намного ниже, чем билет — 94 299 р. против 124 000 р. на эти же даты.

Вывод: в Доминикану дешевле и проще всего летать по турпутевке чартерным рейсом без пересадок.



Туры в Доминикану 2018


Согласие на обработку персональных данных
Настоящим Я, являясь Заказчиком туристских услуг, входящих в состав туристского продукта, и уполномоченным представителем лиц (туристов), указанных в Заявке, даю согласие Агенту и его уполномоченным представителям на обработку моих данных и данных лиц (туристов), содержащихся в Заявки: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, гражданство, серия, номер паспорта, иные паспортные данные, указанные в паспорте; адрес проживания и регистрации; домашний и мобильный телефон; адрес электронной почты; а также любых иных данных, относящихся к моей личности и личности лиц, указанных в Заявке, в объёме необходимом для реализации и предоставления туристских услуг, в том числе входящих в состав туристского продукта, сформированного Туроператором, на любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с моими персональными данными и данными лиц указанных в Заявке, включая (без ограничений) сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, а также осуществление любых других действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и/или доступ к таким персональным данным, а также на передачу (в том числе трансграничную) этих персональных данных Туроператору и третьим лицам – партнерам Агента и Туроператора.
Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями (Туроператором и непосредственными исполнителями услуг) в целях исполнения настоящего договора (в том числе, в зависимости от условий договора – в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам (в том числе по запросу судов и органов внутренних дел)).
Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.
Настоящим Я даю свое согласие Агенту и Туроператору направлять мне электронные письма/информационные сообщения на указанный мной адрес электронной почты и/или номер мобильного телефона.
Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.
Я согласен (на) с тем, что текст данного мной по собственной воле, в моих интересах и в интересах лиц, указанных в Заявке, согласия на обработку персональных данных хранится в электронном виде в базе данных и/или на бумажном носителе и подтверждает факт согласия на обработку и передачу персональных данных в соответствии с вышеизложенными положениями и беру на себя ответственность за достоверность предоставления персональных данных.
Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.
Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.



Туры в Доминикану на двоих 2018


Доминиканская Республика давно занимает верхние строчки в рейтингах лучших пляжных направлений в мире. Туры в Доминикану на двоих - отличный выбор для зажигательных каникул в восхитительной атмосфере карибского гостеприимства. Сочная тропическая природа покоряет яркими сочными пляжами, белоснежные пляжи манят прогретым на солнце мягким песком, воды Карибского моря теплы и прозрачны.

Благоприятный климат позволяет отдыхать здесь в любое время года: днем в среднем +25 зимой и +30 летом. Август считается самым жарким месяцем, с мая по сентябрь длится сезон дождей, когда возможны частые кратковременные тропические ливни. Температура прибрежных вод достигает +25 +27 градусов.

Отели, многие из которых предлагают систему "все включено", сулят массу возможностей для разнообразного времяпрепровождения. Их внушительные по размеру благоустроенные территории отличаются великолепной инфраструктурой: рестораны и бары, бассейны и спортивные площадки, аквапарки и спа-центры. Еще больше разнообразить отдых можно, отправившись на экскурсию: недостатка в достопримечательностях в этой стране нет. Жаркая карибская островная республика подарит яркий праздник и оставит самые приятные впечатления!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на путевки, а также подобрать и купить тур в Доминикану на двоих по подходящей стоимости.



Туры в Доминикану, отдых в Доминикане от туроператора


Категории SPO:

- HOT!

- Услуга в подарок!

Информация о стране

Сказочная Доминикана (Доминиканская Республика) привлекает туристов со всего мира теплом и кристальной чистотой Карибского моря, окруженными кокосовыми пальмами многокилометровыми белоснежными пляжами с мелким песком, богатейшей флорой и фауной, приятным влажным субтропическим климатом.

Доминиканская республика занимает две трети острова Эспаньола (центральную и восточную части), второго по величине из островов Карибского архипелага, и множество мелких островов. Омывается волнами Атлантического океана на севере и Карибского моря на юге. На востоке проходит Канал де ла Мона, а на западе Доминикана граничит с Гаити.

Рельеф этой страны разнообразен. Здесь есть и зеленые цветущие долины, и величественные горы, на вершины которых можно подняться по канатной дороге и увидеть остров с высоты птичьего полета.

Экзотические деревья спокойно уживаются здесь с растительностью умеренных широт. Всего в этих местах произрастает более 8 тысяч растений (в три раза больше, чем в Европе). Крупных животных в Доминикане нет, зато есть пoпyгaи, зеленые игyaны, американские кpoкoдилы, множество различных птиц и летучие мыши. С 2010 года в Доминикане можно полюбоваться на  Джунгли Обезьян, в которых обитают 20 разных видов этих животных. Что касается морской фayны, то здесь обитают дельфины, ламантины и гopбaтыe киты, которые заплывают в зaлив Caмaнa, чтобы произвести потомство.

Живописные пышные тропические леса, коралловые рифы и подводные пещеры, манящие любителей дайвинга, множество водопадов - всех красот этого райского уголка не перечислить. «Это самая прекрасная земля, которую видели глаза человеческие» - говорил Христофор Колумб, открывший Гаити в 1492 году.



Тур в Доминикану из Киева


Соблазнительное предложение — отпуск в Доминикане! Вы можете купить тур в Пунта-Кана в Днепре с вылетом из Киева всего от $1557 за 8 дней отдыха!

Отдых на побережье Карибского моря на безмятежных пляжах, по золотому песку которых лениво скользят тени: от склонившихся пальм, наслаждение красотой изумрудной зелени тропических лесов, дразнящими ароматами экзотических цветов и тонким вкусом прохладных коктейлей в высоких запотевших бокалах — что может быть лучше и желаннее?

Соблазнительное предложение — отличные цены на отдых в Доминикане летом и осенью 2017 года! Вы можете купить тур в Пунта-Кана в Днепре с вылетом из Киева всего от $1557 на человека за 8 дней отдыха.

В указанные цены уже входят авиаперелеты, проживание в выбранном отеле, питание «Все включено», трансферы, туристическая медицинская страховка.

Заезды с 3 января по 31 марта 2018 года.

Whala!Bavaro 3*: от $1557 Riu Naiboa 4*: от $1761 Be Live Collection Punta Cana 5*: от $1790 Bellevue Dominican Bay 3*: от $1905 Be Live Experience Hamaca Garden 4*: от $1919 Barcelo Bavaro Palace 5*: от $2032 Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5*: от $1857 Occidental Punta Cana 5*: от $1874 Riu Republica 5*: от $1878 Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 5*: от $1899 Grand Bahia Principe Punta Cana 5*: от $1958 Grand Palladium Palace Resort, Spa & Casino 5*: от $2056 Grand Bahia Principe Turquesa 5*: от $2056 Grand Bahia Principe Bavaro 5*: от $2095 Luxury Bahia Principe Ambar Blue 5*: от $2026

Вылеты в Пунта-Кану из Киева осуществляются ежедневно, поэтому вы легко сможете выбрать тур на любые даты. Просто сообщите менеджеру, когда именно вы хотите полететь в Доминикану и сколько там пробыть, и для вас подготовят персональные предложения пакетных туров от отелей Пунта-Каны.

Обратите внимание: В «Экспресс-Тур» вы можете заказать комбинированный индивидуальный тур, маршрут которого охватывает разные города и страны. По вашему желанию менеджер забронирует для вас профессиональные экскурсии, билеты на мероприятия в странах, которые вы планируете посетить, закажет аренду автомобиля или другие туристические услуги для комфортного и интересного отдыха.

Подобрать тур онлайн

Внимание! Актуальные цены и текущий курс валют уточняйте у менеджеров!

Дата старта: 03.01.2018

Дата окончания: 31.05.2018



Купить тур в Доминикану 2018 🌴 горящие путевки на курорты Доминиканы все включено с авиабилетами из Москвы, цены на пляжный отдых для двоих и семейный отдых с детьми


Maldiviana - крупнейший российский туроператор, специализирующийся по Доминикане, островам Карибского бассейна, Французской Полинезии, Мальдивам, Маврикию, Шри-Ланке, ОАЭ, Таиланду.

Мы бронируем билеты на регулярные рейсы Air France и ROSSIYA-RUSSIAN AIRLINES. Предоставляется трансфер от аэропорта на автомобиле, микроавтобусе, автобусе. Возможен индивидуальный трансфер с личным опытным водителем. Все транспортные средства максимально комфортабельны, оснащены кондиционерами.

Разрабатываем эксклюзивные программы : посещение национальных парков и островков нетронутой природы, возможность прикоснуться к ритуалам вуду, поездки на тропические ранчо, плавание с акулами и щекочущий нервы спуск в пещеру с летучими мышами.

Организуем экскурсии в Санто-Доминго, на острова Саона и Каталинита: прогулки на парусниках, поездки на самую большую в миру лагуну с дельфинами, знакомство с колоритными местными деревнями и обычаями.


Новости