Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туры в ОАЭ на майские праздники 2018

Опубликовано: 23.10.2017


Фантастические силуэты небоскребов, великолепные отели, утонченный сервис - страна признанной роскоши привлекает путешественников со всего света.

В начале мая погода комфортна для отдыха, хотя уже чувствуется приближение жаркого летнего сезона. Днем температура поднимается выше 30 градусов, вода у берегов Персидского залива составляет в среднем 27 градусов, Оманского - 23 градуса.

Мы предложим вам туры в ОАЭ на майские праздники разной продолжительности - и на неделю и больше, и всего на несколько ночей. Многогранный Дубай, столичный Абу-Даби, «культурная столица арабского мира» Шарджа, живописный и элегантный Фуджейра и другие эмираты - здесь созданы все условия для великолепного отдыха, а выбор отелей различных категорий настолько велик, что без труда можно найти подходящий вариант и по условиям, и по бюджету.



Туры в ОАЭ на майские праздники 2018


Мы ищем лучшие туры для вас!


Большинство людей выбирают Объединенные Арабские Эмираты за комфорт, красочные пейзажи, вкусную кухню и умеренные цены. Главное преимущество отдыха в Арабских Эмиратах - теплое море. Поэтому здесь так популярен пляжный отдых. Каждый человек, который отправится в туры в ОАЭ на майские праздники 2018, сможет полежать на пляже и погреться в лучах теплого Эмиратского солнца, благо эта страна круглый год готова принимать туристов.
Куда поехать отдохнуть в ОАЭ?
Определиться, в какой из семи эмиратов лучше всего поехать, дабы отдых удался сполна, лучше всего еще до вылета. Пляжи, вода, рестораны, отели в каждом эмирате схожи и в то же время имеют свои отличительные особенности. туристическое агентство «Анекс Тур» поможет вам разобраться в особенностях и тонкостях разных уголков страны. Дубай, Абу-Даби, Фуджейра – это популярные города в ОАЭ. Здесь есть на что взглянуть. Почему бы не отправиться именно сюда на майские каникулы?
Отдых в Дубае
Дубай является центром туризма всего Аравийского полуострова. Со всего мира сюда приезжают люди особенно на майские праздники. Все хотят поскорее отвлечься от городской суеты и провести те долгожданные две недели отпуска, насладившись на все сто процентов теплым морем, увлекательными экскурсиями, футуристическими достопримечательностями. Дубай предоставляет возможности для пляжного отдыха, шопинга, экскурсий по историческим местам. Поющие фонтаны, залив дельфинов, пустынный заповедник, аквапарк Wild Wadi Water Park, пляж и парк Джумейры ждут вас. Побывав в Дубае, вы сможете ощутить себя в арабской сказке.
Отдых в Абу-Даби
Туры в ОАЭ на майские праздники 2018 также популярны и в другой известный всем город - Абу-Даби. У туристов есть возможность увидеть достопримечательности столицы Объединенных Арабских Эмиратов. В элитных ресторанах можно попробовать национальную кухню арабов. Она не похожа на привычную нам русскую и европейскую. Так как Арабские Эмираты омываются Персидским и Османским заливами, блюда из морепродуктов здесь преобладают. А еще тут используют много специй.
Приезжая в Абу-Даби, вы сможете отдохнуть у моря, поиграть в гольф, почувствовать себя пилотом Формулы 1 и побывать в бедуинской деревне. туристическое агентство «Анекс Тур» считает туры в ОАЭ на майские праздники 2018 отличным способом отдохнуть физически и насытиться приятными впечатлениями.
Отдых в Фуджейре
Отпуск, который вы проведете в Фуджейре, запомнится вам надолго, потому что тут создано все для комфортного отдыха. Колорит восточных пейзажей, элитные отели, умеренный климат, песчаные пляжи - лучшие места для проведения майских праздников. Эмират Фуджейра славится своими пляжами и горами, поэтому вам стоит здесь побывать. В это время года температура воздуха здесь не выше +40. Злачными местами для туристов является парк Мадхаб и местные музеи.
Отдых в Объеденных Арабских Эмиратах - мечта любого человека. Ведь такой живописной природы, обслуживания на высшем уровне, разных видов развлечения вы нигде не найдете. Только здесь можно почувствовать себя как в раю. Побывав тут раз, захочется приехать снова как в одиночку, так и с детьми или с родителями.



Туры в ОАЭ на майские праздники 2018


Визит в ОАЭ на майские да и в любое другое время года практически у 100% туристов вызывает восторг и очарование невероятной роскошью и красотой. А отпуск в это время года даст возможность не только оценить уникальные природные ландшафты, но и полностью насладиться чудесами архитектуры в комфортной и приятной обстановке.

Почему интересно провести майские праздники в ОАЭ

1. Самая простая причина, о которой мы уже успели упомянуть – это климат. Туристический сезон в ОАЭ длится круглый год, но летом стоит особенно изнуряющая жара, и большую часть времени вы рискуете провести в номере под кондиционером. А вот май – это отличный вариант для пляжного отдыха, а также многочисленных экскурсий по Эмиратам.
Погода в ОАЭ в мае, особенно в первые 2 недели месяца, характеризуется невысокой влажностью и температурой воздуха порядка +36 днем и +27 ночью. Температура воды около +28. Отлично для пляжа и экскурсий, особенно, если учесть, что летом температура может достигать 50-ти градусов.

2. Вторая, не мене популярная причина , по которой туристы стремятся посетить ОАЭ на майские праздники это большое количество выходных. В РФ чаще всего с 1 по 9 мая, в Беларуси 1 и 9 мая плюс дополнительные переносы выходных дней, в Украине 1 и 9 мая.

3. Третья не меннее важная причина - гражданам РФ и Казахстана не нужно задумываться над оформлением визы - с начала 2017 года виза в ОАЭ оформляется прямо по прилету. Никаких проблем и лишних расходов. Просто выбираете понравившийся тур и летите на отдых с удовольствием.

ТОП-туров в ОАЭ на майские праздники


Новости