Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туры выходного дня в Венгрию. Туры и отдых в Венгрию. Выходные в Венгрии.

Опубликовано: 23.10.2017



Идеи путешествий

ExperiDance на Дунае

Популярная танцевальная шоу-программа ExperiDance в речной прогулке по Дунаю, на корабле Сирона, станет увлекательным времяпрепровождением для тех, кто собирается посетить Будапешт.


Все идеи путешествий
Не нашли подходящее Вам предложение?
Много времени занимает подбор вариантов, сравнительный анализ, выбор оптимального предложения?
Отправьте нам запрос с учетом Ваших предпочтений, и мы разработаем сценарий Вашего индивидуального путешествия!

А если Вы хотите самостоятельно организовать поездку, но Вам не хватает квалифицированной помощи, то мы с радостью поддержим в любых туристических вопросах, от покупки билета в музей, до разработки индивидуального маршрута под ключ.

Описание Население
География Природа
Климат Валюта
Напряжение сети Виза
Таможня Чаевые
Транспорт Национальная кухня
Посольство России Сувениры
Описание

Вопреки вихрям истории, разрушительным для народа и его культуры, все же сохранилось немало шедевров, с которыми Венгрия приглашает познакомиться. Отдыхая в Венгрии вашему взору предстанет полная эклектика; здесь двухтысячелетние памятники Римской империи соседствуют со строениями времен турецкого ига, романскими храмами в Яке, Лебеньсентмиклоше и Паннонхалме и с гордо-неприступными крепостями средневековья в Эгере, Шюмеге и Шиклоше, вы увидите роскошные дворцы в Сираке, Шерегейеше и Надьценке - и это только наиболее известные - которые сегодня действуют как гостиницы.



Туры в Венгрию. Туры в Будапешт и на лечебные курорты.


Туроператор по Венгрии «Дарим Вам Мир» предлагает разнообразные туры в Венгрию. Туристам, которые хотят не просто увидеть красоту незнакомой страны, ознакомиться с достопримечательностями Венгрии будут интересны экскурсионные туры в Будапешт и туры выходного дня в Венгрию. Для желающих поправить здоровье на венгерских курортах, стоит обратить внимание на лечебные туры в Венгрию. Благодаря известным на весь мир термальным и бальнеологическим курортам, помогающим восстановить защитные силы организма, популярность туров в Венгрию увеличивается с каждым днём.

Туры в Будапешт

И сама столица Венгрии - Будапешт- единственная столица Европы, которую можно назвать еще и город-курорт. 80 термальных источников и скважин приносят людям живительные воды. Добавим к этому незабываемую красоту Будапешта и станет понятно, почему туры в Будапешт выбирают все больше и больше наших туристов.

Туроператор по Венгрии

член Венгерского Клуба компания «Дарим Вам Мир» - предлагает разнообразные туры в Венгрию. На нашем сайте Вы можете подобрать экскурсионные туры в Будапешт, на озеро Хевиз и другие курорты Венгрии нужной продолжительности, просмотреть возможные даты отправления и ознакомиться с ценами, а также комбинированные туры по Европе с посещением Венгрии.

Если Вам нужен индивидуальный тур в Венгрию, по Вашему запросу туроператор также предоставит все услуги по бронированию отелей Венгрии, предоставлению билетов и организации трансфера в нужные даты, получение визы.



Термальный автобусный тур в Венгрию на выходные


Термальный автобусный тур в Венгрию на выходные
Львов — Вашарошнамень — Львов
в стоимость входит
проезд, проживание 2 ночи, вход в термалы «Szilva»

в стоимость не входит
питание, факультативные экскурсии, страховка

цена тура 2700 грн
даты тура (каждая пятница) 30.03.2018, 13.04.2018, 20.04.2018, 04.05.2018, 11.05.2018, 18.05.2018, 25.05.2018, 08.06.2018

1 день
06.00 Выезд со Львова. Переезд через границу. Прибытие в городок Вашарошнамень. Отдых на Термаль «Szilva», (бесплатное пребывание в Термал с 9.00-20.00) где термальная вода поступает из глубины 700 метров. Температура 45с. В состав воды входит карбонат щелочного металла, водорода, хлорид натрия и сульфат в больших количествах. Размещено в номерах термального комплекса. В номерах — туалет, душ. На этаже есть кухня где можно самостоятельно питаться (электроплита, микроволновая печь, холодильник, базовый набор посуды). Мини маркет Tesco — рядом, на одной территории с Термал. Как вариант -завтрак, обед и ужин в баре спа-центра можно по запросу. Ночлег.

2 день
С номера прямо в Термал !!! Релаксируйте, отдыхаем. Шопиг в TESCO, ведь небольшой торговый центр находится рядом с Термал. И снова в термы прямо из номера. Для желая предлагаем факультативную поездку в Ниредьгазу (300 грн.). Предлагаем посетить шопинг-центр Ниред-Плаза и современный на территории восточной Европы Nyiregyhaza Animal Park (вх.билет-300/200 грн.) -http: //www.sostozoo.hu, увиденным Вы будете приятно удивлены. Возвращение в Вашарошнемень. Ночлег.

3 день
Утренний релакс в Термал. В 13.00 возвращение в Украину. А по дороге предлагаем посетить дигустацийний зал винодельческого предприятия «Чизай» г. Берегово. Здесь Вы познакомитесь с традиционными закарпатскими винами, которые уникальны по своим вкусовым качествам и занимают достойное место среди вин, производимых в известных винодельческих регионах мира. А также посетите винохранилища, присоединитесь к таинству производства благородного напитка и ознакомитесь с продукцией винодельческого предприятия в специализированном дегустационном зале. На дегустации (90 грн.) Подается 10 наименований натуральных закарпатских вин Чизай, в том числе легендарный марочное десертное вино «Роза Карпат», известное во всем мире с середины прошлого века, и закуски для вина сыр, орешки, палочки, изюм. Детям предлагается свежевыжатый виноградный сок Чизай. А после дегустации посетите музей виноградарства и виноделия, и фирменный магазин Чизай с широким ассортиментом вин. Прибытие во Львов 23.00.



Туры выходного дня Венгрия заказать, купить, цены


Незабываемые впечатления от туров выходного дня в Венгрии

Венгрия является центром Европы, это мечта многих путешественников, по достопримечательностям и торжественности Венгрия не уступает архитектурным столицам, но при этом здесь не так многолюдно и расценки в отелях и ресторанах не так пугают. Здесь нет моря, но зато здесь есть озера, термальный Хевиз, Балатон с десятками современных курортов. Многих впечатляет величественный Дунай, который пересекает страну с севера на юг. Туры выходного дня в Венгрию предлагают лечебные курорты, живописный Дунай, а также различные Средневековые замки.

Красота и достоинства Венгрии

Если вы хотите провести с интересом выходные, то есть посетить экскурсионные туры, насладиться архитектурной красотой, а также оздоровиться на курортах, то лучше всего купить горящий тур выходного дня в Венгрию. Наша компания предлагает разнообразные туры выходного дня, вы сможете увидеть Будапешт, один из самых красивых городов мира, а Дунай разделяет его на гористый Буда и равнинный Пешт.

Обе части имеют замечательные архитектурные сооружения, равнинная Пешта знаменита Площадью героев, базиликой Святого Иштвана, купальнями, синагогой, красивейшим зданием парламента. Здесь найдут для себя интересное любители шопинга. На территории Будды находятся Королевская крепость, великолепная церковь и Рыбацкий Бастион.

Преимущества туров выходного дня в Венгрию

По своей красоте Будапешт может сравниться с Парижем и Прагой. Многих привлекают прекрасные мосты столицы, также здесь можно посетить тропикариум, где найдут интересное для себя любители экзотической природы.

Отдых на выходных в Венгрии включают учитывает проживание, трансфер, перелет, все детали будут оговариваться напрямую с туроператором, а цены на отдых на выходные в Венгрию порадуют многих.

Здесь можно организовать туры по просмотру достопримечательностей, которые будут сочетаться с пиршествами под цыганскую музыку или же с релаксом в спа-центрах и можно попробовать знаменитые токайские вина. Туры на выходные в Венгрию могут быть по-домашнему уютны и гостеприимны, однако посетить должен каждый, кто желает запастись незабываемыми впечатлениями на долгий период.


Новости