Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Кавказские Минеральные Воды отдых, туры в Кавминводы из Москвы

Опубликовано: 23.10.2017


Кавказские минеральные воды - этот регион прочно воспринимается нами как "всероссийская здравница", куда приезжают в санатории или, как говорили раньше, "на воды".
Да, да и еще раз да! Санаториев здесь много, и можно найти почти любой профиль лечения, а также приехать сюда просто для общего оздоровления.
Туры в Кавминводы из Москвы - это, конечно, путевки в санатории.
Но не нужно забывать, что Кавказские минеральные воды и Северный Кавказ - это еще и богатейшая сокровищница природных достопримечательностей и идеальный регион для любителей потрясающих экскурсионных туров! Отдых в регионе Кавказских минеральных вод - это и познавательный, и активный, и расслабленный отдых!
Здесь и города, и музеи, и парки, и памятники. Здесь в каждом городе можно вспоминать цитаты Пушкина и Лермонтова, которые нежно любили эти места. Здесь, как только выезжаешь на природу, не отрываясь смотришь на пейзажи за окном и впитываешь в себя всю окружающую красоту!



Авиа-туры выходного для из Киева, цены от TurSALE


Преимущества авиа-туров выходного для

Все мы любим интересные путешествия и почти у каждого есть мечта побывать в каком-нибудь увлекательном месте. Но, если на это нет достаточного количества времени или определенного бюджета? Туристическая компания TurSALE учла во внимание все пожелания клиентов, и теперь может организовать авиа туры на выходные. Основным преимуществом такого путешествия является то, что вы на перелете экономите значительную часть времени, и сможете его использовать на захватывающие экскурсии. Самолетом гораздо комфортнее добраться до места назначения. Вы можете рассмотреть для путешествия страны с визовым или безвизовым режимом. Если вы хотите разнообразить свои выходные, то такое путешествие идеально подойдет.

Авиа тур на выходные из Киева

Туристическая компания TurSALE предлагает большое многообразие таких интересных и веселых туров во многие страны, которые организуются за короткие сроки. Вылет осуществляется из Киева, что очень удобно для многих жителей из других регионов. Приобретая такое путешествие, вы получите массу удовольствия и позитивные впечатления.

Авиатуры выходного дня в Европу

Такие туры в страны Европы – это максимальные комфорт, быстрота и удобство. Это оптимальный вариант для поездки выходного дня: вы успеваете увидеть значительно больше, чем при поездке на автобусе или личном транспорте. Для некоторых направлений авиаперелет – единственный способ добраться до цели. Кроме того, авиаперелеты отличаются повышенной комфортностью.

Авиатуры в Чехию или Францию позволяют путешественнику получить море удовольствия и впечатлений от увлекательной поездки. Наша компания также предлагает прекрасный авиатур в Литву. Весной и летом эта страна необыкновенно прекрасна. А многочисленные памятники старины позволят вам прикоснуться к богатому историческому прошлому этого края. Получить массу впечатлений, узнать много нового, съездить на замечательные экскурсии, практически не отрываясь от рабочего процесса? Не чудо ли это? Если вы хотите провести выходные с максимальной пользой, съездить в одну из европейских стран на экскурсию или увлекательный шопинг – вы можете воспользоваться предложением от компании TurSALE.

Вы также можете приобрести авиатуры на экзотические курорты. Романтическая Мальта, греческий остров Корфу, прекрасный отдых в Турции – выбирайте любое из этих направлений, забудьте о повседневной рутине, отдыхайте на здоровье!

 


Новости