Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Тур выходного дня на Черное море из Волгограда 2018: путевки, поездки и отдых

Опубликовано: 23.10.2017


Путевки на море — это самый популярный вариант летнего отдыха у россиян. Но что делать, когда нет времени или возможностей для полноценного отпуска? В этом случае туры выходного дня на Черное море из Волгограда – отличное решение для соскучившихся по солнечному теплу и соленым брызгам волгоградцев. Главное преимущество этих поездок — выгодная стоимость и удобное время поездки!

Звоните прямо сейчас!

Мария Шуренкова

Эксперт по турам выходного дня из Волгограда

Тур выходного дня на Черное море из Волгограда в Геленджик позволит вам отлично провести время на солнечном морском побережье, насладиться теплыми волнами и получить прилив свежих сил и настроения! К вашим услугам проезд комфортабельным автобусом, размещение в одной из выбранных гостиниц и приятный отдых в одном из лучших курортов России!

Даты ближайших групповых туров: 28 апреля – 2 мая 2018 .

Сочи

от 5500 р. с человека

Сочи – это город, в котором должен побывать каждый! И даже если вы уже были здесь до Олимпиады, то можете быть уверены – Сочи достоин вашего повторного посещения. Олимпийский парк, совершенно новые горные курорты Роза Хутор и Горки-парк, обновленная набережная – все это гарантирует множество свежих впечатлений от отдыха в Сочи!

Даты ближайших групповых туров: 28 апреля – 2 мая 2018 .



Туры выходного дня из Волгограда на Черное море, Домбай, Эльбрус


Автобусный тур выходного дня Приэльбрусье - это отличная возможность отдохнуть от города, работы и серых будней. Пейзажи Приэльбрусья поражают своей красотой, полезные свойства горного воздуха, хрустальная тишина Баксанского ущелья - разве может что-то сравниться с таким великолепным отдыхом?! И развлечений много: канатные дороги Эльбруса и Чегета, катание на лыжах, сноубордах, санках, открытый ледовый каток, прокат лошадей, большой выбор экскурсий и многое другое. Поездка в этот чудесный горный край способна превратиться в интереснейшее путешествие по настоящей сказке.
Наши автобусы отправляются в Приэльбрусье каждый четверг вечером в 19.00.
Прибытие обратно в Волгоград в понедельник утром.

Если Вы, планируете добраться на курорт самостоятельно, мы рады будем помочь Вам, забронировать любую гостиницу в Приэльбрусье, подобрав наиболее оптимальный вариант по цене и качеству. Так же Вы можете приобрести у нас только проезд – 2700 руб. туда/обратно, 1800 руб. – в одну сторону.

Традиционно выезды в Приэльбрусье из Волгограда компания «ЭКЗОТИК-ТУР 98» осуществляет уже 14 лет (с 1998 г).
Хорошие автобусы и гостиницы, удобные графики заездов, оптимальные цены - все это позволяет создавать качественный продукт и предлагать его Вам! Автобусный тур выходного дня в Приэльбрусье очень удобен и быстр, это замечательная возможность добраться до места Вашего отдыха без утомительных пересадок.

По вопросам бронирования туров, гостиниц и проезда в Приэльбрусье обращайтесь к нашим менеджерам.



Горящие туры, автобусные туры, отдых на море, горнолыжные туры, туры выходного дня, новогодние туры, туры на майские праздники. Турфирма "Троя"


Турфирма «Троя» специализируется на самых популярных направлениях туризма: горящие туры , горящие туры в Египет, горящие туры в Турцию, горящие туры в Таиланд, горящие туры в Тунис.

Следует заметить, что под термином « горящие туры » может скрываться несколько видов туров. Горящими туры могут быть как по вине туроператора, так и по вине туристов, однако и те и другие горящие туры выгодны тем, кто приобретает горящие туры у туроператора.

Вторым важным свойством горящих туров является то, что как правило это туры в безвизовые страны или страны с визами, выдаваемыми на пограничном контроле. В другом случае тур не может называться горящим туром, поскольку требуется время на оформление виз. Например, горящие туры в страны ЕС могут пользоваться спросом только у тех туристов, кто на момент продажи тура имеет визы.

Горяшие туры в Киеве продают много турфирм, но вы должны знать, что в большинстве случаев, это одни и те же предложения, поэтому при покупке горящего тура руководствуйтесь удобством расположения турфирмы. Скидки на горящие туры практически невозможны, поскольку цены на них уже снижены до максимума.

Звоните нам (тел. В Киеве: 451-70-57, 548-55-48), и мы поможем Вам подобрать свой тур.


Новости