Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Туры на выходные в Скандинавию, Францию и Европу

Опубликовано: 23.10.2017


Что делать, если трудовая неделя в офисе выдалась намного сложнее предыдущей, годовой отчет занял несколько дней и даже ночей кропотливого труда, а городская суета сковала грудь вездесущим смогом, дорожной пылью и тяжелым воздухом, пересушенным обогревателем, кондиционерами и обычными батареями? ...

Что делать, если трудовая неделя в офисе выдалась намного сложнее предыдущей, годовой отчет занял несколько дней и даже ночей кропотливого труда, а городская суета сковала грудь вездесущим смогом, дорожной пылью и тяжелым воздухом, пересушенным обогревателем, кондиционерами и обычными батареями? Разумеется, отправиться в яркое, насыщенное и увлекательное путешествие! При этом вовсе не обязательно дожидаться официального отпуска или просить у начальства несколько дней отдыха за свой счет, ведь уникальные горящие туры на выходные 2018 года позволяют устроить себе и близким настоящий праздник и грандиозное приключение, не выбиваясь из рабочего графика или школьной программы. Отправляясь на удивительный, незабываемый отдых на выходные из Москвы, можно прочувствовать все краски и грани полноценного путешествия, купить отличные сувениры, наполненные неповторимым национальным колоритом, посетить многочисленные достопримечательности, узнать много нового, полезного и интересного, а также сделать множество восхитительных фотографий, которые обязательно станут достойным украшением семейного фотоальбома. Горящие туры на выходные в Европу – это оазис среди однообразных будней, наполненный весельем, интригующими открытиями и развлечениями, доступными в любое время года.



Паромные туры из СПб (Санкт-Петербурга), Паром Санкт-Петербург Таллин, паром СПб Хельсинки, паром Санкт-Петербург Стокгольм. Паром из СПб. паром санкт-петербург стокгольм цена.


 

 

 

В нашем агентстве вы можете приобрести туры на пароме из СПб (Санкт-Петербурга) по разным направлениям: Туры в Швецию из Санкт-Петербурга, туры в Финляндию на пароме, туры на пароме Финляндия - Швеция. Паром СПб Стокгольм. Туры по Скандинавии из СПб (Санкт-Петербурга). И другие туры на пароме из Санкт-Петербурга. А так же в продаже паромы Принцесса Анастасия из Петербурга в Стокгольм через Хельсинки и Принцесс Мария из Санкт-Петербурга в Хельсинки.

Особой заслуженной популярностью пользуются  туры на паромы в Скандинавию  ( Хельсинки ,Стокгольм , Турку) и Прибалтику ( Таллин Рига ). Самый популярный маршрут - это  туры в Финляндию из Санкт-Петербурга . Существуют различные варианты путешествия (паром СПб Финляндия Швеция, паром Санкт-Петербург Хельсинки, паром Санкт-Петербург Стокгольм, туры Таллин Хельсинки, Хельсинки Столькгольм Таллин, Финляндия Швеция и другие туры по Скандинавии из Санкт-Петербурга).

Доплаты

Вы можете осуществить  поиск тура в онлайн режиме и посмотреть цены на круизы .

Паромные туры из СПб (Санкт-Петербурга), Паром Санкт-Петербург Таллин, паром СПб Хельсинки, паром Санкт-Петербург Стокгольм. Паром из СПб. паром санкт-петербург стокгольм цена.

Экскурсионные туры в Санкт-Петербург 2018


Туроператор «Прогулки» откроет для вас удивительную историю Северной столицы – вашему вниманию предлагаются туры в Санкт-Петербург , которые пользуются огромной популярностью жителей всех регионов нашей страны.

В зависимости от целей вашего путешествия мы готовы предложить для Вас:

классические сборные туры в Санкт-Петербург по расписанию, к которым вы можете присоединиться в любой день недели; событийные туры в СПб на ключевые праздничные события: будь то Новый год, Праздник открытия фонтанов, День России или День Санкт-Петербурга; комбинированные туры в Санкт-Петербург, которые включают и посещение другого региона, например, Республики Карелия или Казани.

Сборные туры в Санкт-Петербург 2018

Сборные туры в Санкт-Петербург являются наиболее популярными среди российских туристов всех возрастов. Ведь вы сами можете решить, сколько дней в Санкт-Петербурге вы хотите провести – два, или пять, или быть может, вы хотите побыть в Петербурге целую неделю. Самое удобное в таких программах – это то, что принять участие в сборном туре можно начиная с любого дня недели

Туры выходного дня в Санкт-Петербург

Самый романтичный и необычный способ отдохнуть в выходные – это принять участие в турах выходного дня. Согласитесь, провести уикенд в Петербурге с насыщенной экскурсионной программой – это замечательный способ расслабиться, сменить обстановку и открыть для себя что-то новое!



Куда Тур Туристическое агентство


Федеральный реестр туроператоров — реестровый номер: МВТ 016350

Доступный отдых от надежного туристического агентства «Куда Тур»

Приветствуем на сайте «Куда Тур» всех, кто любит путешествия и заинтересован в поиске идеального варианта отдыха за границей. К вашим услугам многообразие актуальных предложений от известных туристических операторов, среди которых Вы непременно найдете идеальный тур, отвечающий вашим персональным пожеланиям и финансовым возможностям. Используя автоматизированный поиск и сервис онлайн бронирования вы сможете определиться с тем - где отдохнуть одному, с детьми, с друзьями или со своей второй половинкой. Наше туристическое агентство поможет вам избежать чрезмерных материальных и временных затрат на подготовку поездки и приобрести путевку в любую точку земного шара!

Безграничные возможности для путешествий от турагентства «Куда Тур»

Огромный интерес к посещению других государств, который наблюдается у подавляющего большинства россиян, обуславливает ежегодный рост числа туристов, совершающих путешествия как на всемирно известные, так и на экзотические курорты. Естественно, чтобы поездка удалась и подарила исключительно приятные впечатления важно серьезно подойти к выбору тур агентства, тем более что сейчас их количество невероятно велико. Вместе с тем, далеко не все компании предлагают действительно выгодные условия, поэтому лучше всего воспользоваться услугами надежного и проверенного туристического агентства в Иваново, а именно – бюро путешествий «Куда Тур». В этом случае вам не придется волноваться о решении организационных вопросов, испытывать затруднения с оформлением документов и нервничать из-за невозможности отыскать подходящий по всем критериям тур.

Напряженная работа, бытовые трудности и невозможность расслабиться даже в выходные дни делает отдых за рубежом жизненно необходимым. Многочисленные туристические агентства Иваново предлагают потенциальным путешественникам свою помощь в подборе курортов и заказе номеров в отелях, однако все большую популярность приобретает поиск в режиме онлайн. Ориентируясь на неизменно растущие требования клиентов, наше тур агентство предоставляет шанс осуществить выбор в спокойной обстановке, к примеру, дома или в обеденный перерыв.

Удобная система поиска в считанные мгновения производит выборку подходящих предложений, поэтому достаточно ввести ключевые параметры – и в вашем распоряжении разнообразные варианты от ведущих туристических операторов. Независимо от того, в какое государство вы намерены отправиться, на нашем сайте вы с легкостью отыщите тур с оптимальной стоимостью, длительностью, развлекательной и экскурсионной программой, а также категорией отеля. В отличие от услуг, которые предлагают другие туристические агентства в городе Иваново, мы работаем по абсолютно новому принципу, стараясь минимизировать затраты времени клиентов и помочь с принятием взвешенного решения.



Отдых на выходные



Как часто в потоке дел мы мечтаем вырваться из окружающей нас действительности и хоть ненадолго окунуться в иной мир! Порой мы желаем позволить себе отдых на выходные , чтобы хотя бы на несколько дней забыть о ежедневных хлопотах и серых буднях. Сеть туристических агентств OnlineTur будет рада предоставить вам такую возможность.

Туры выходного дня

Чтобы Вы могли полноценно отдохнуть на выходных или во время отпуска OnlineTur предлагает следующие услуги:

помощь в выборе тура как по территории РФ, так и за границу; бронирование туров или номеров в отелях любых категорий всего мира; помощь в оформлении визы, бронировании авиабилетов.

К Вашим услугам все виды отдыха на выходные: экскурсионные туры, морские и речные круизы, горнолыжные туры, бронирование гостиниц.

Удобный и интуитивный интерфейс этого сайта позволят самостоятельно и без проблем выбрать наиболее интересный тур выходного дня для Вас. Так, на сайте Вы всегда можете ознакомиться с ценами на туры, расписанием вылетов, описанием стран и курортов, отзывами и фоторассказами бывалых туристов и даже поучаствовать в конкурсах. Чтобы всегда быть в курсе последних тенденций в области туризма, новых возможностях и выгодных предложениях OnlineTur, рекомендуем подписаться на нашу рассылку.

Если Вы предпочитаете живое общение с менеджерами, то они всегда к Вашим услугам — пишите на e-mail, по ICQ, звоните, приезжайте — мы всегда Вам рады. Наши консультанты с радостью предоставят Вам всю интересующую Вас информацию о возможностях провести отпуск или отдых на выходных в самых интересных, запоминающихся и романтичных уголках мира.

Туры на выходные

Для компаний и организаций наша фирма предлагает эксклюзивные возможности оказания помощи в организации встреч, обеспечении комфортного перелета и других мероприятий, в том числе и отдыха на выходные.

Наши услуги включают:

заказ чартерного рейса; помощь в организации семинаров, конференций, тематических встреч; бронирование гостиниц и отелей по всему миру.

Мы поможем Вам удивить и порадовать ваших клиентов, партнеров, сотрудников с помощью грамотной организации отдыха на выходные , который поможет наладить дружеские связи с контрагентами, укрепит корпоративную культуру внутри предприятия и подарит всем незабываемые впечатления.


Горящие путевки на выходные


Подборка туров на выходные по самым лучшим ценам.

Error writing file '/tmp/MYvAJEmW' (Errcode: 28)

Закажите тур сегодня!



Ростелеком в Улан-Удэ


Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи «Ростелеком», именуемое в дальнейшем «Общество», настоящей Публичной офертой (далее — Оферта) предлагает держателям банковских карт заключить Соглашение о предоставлении возможности оплаты услуг связи (оказываемых как Обществом, так и другими операторами связи, оплата за которые принимается на основании соответствующих договоров), посредством перевода средств через настоящий сервис посредством Банка-эквайера (далее «Интернет-эквайринг»), присоединившись к настоящей Оферте посредством ее акцепта.

1. Термины и определения

1.1. Абонент — физическое лицо, заключившее договор с Обществом или с другим оператором связи, оплата за услуги которого принимается через Банк-Эквайер и имеющий идентификатор абонента в информационных системах Общества.

1.2. Плательщик — владелец Банковской карты (в том числе Абонент), инициирующий передачу через Интернет поручения Банку (через Банк-Эквайер) на перевод денежных средств в оплату Услуг связи по своему или указанному Идентификатору абонента.

1.3. Идентификатор абонента — уникальные данные позволяющие идентифицировать абонента в информационных системах Общества (логин, лицевой счет, номер контракта и т.п.).

1.4. Банковская карта — расчетная или кредитная карта международных платежных систем VISA (Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum) MasterCard (MasterСard Mass, MasterСard Gold, MasterСard Platinum), Карты национальной платежной системы «Мир», эмитентом которой является кредитная организация, действующая на основании лицензии выданной ЦБ РФ, являющаяся инструментом безналичных расчетов, предназначенная для совершения Плательщикам (клиентами Банка) операций с денежными средствами, находящимися у Банка на банковских счетах, или с денежными средствами, предоставленными Банком в кредит своим клиентам в соответствии законодательством Российской Федерации, а также договором банковского счета, или в пределах установленного лимита, в соответствии с условиями кредитного договора между Банком и Плательщиком, при условии, что такая расчетная или кредитная карта может быть использована Плательщиком для оплаты Услуг связи.

1.5. Услуги связи: Услуги связи, оказываемые Обществом на основании имеющихся у Общества лицензий; Услуги связи, оказываемые другими операторами связи (включая услуги междугородной и международной телефонной связи), оплата за которые осуществляется посредством Банка-эквайера.

1.6. «Банк-эмитент» (Банк) — юридическое лицо, осуществляющее эмиссию и ведение счетов Плательщика.

1.7. «Банк-эквайер» — юридическое лицо — ПАО «Сбербанк», осуществляющее Интернет-эквайринг на основании договора с Обществом.

1.8. «CVC2/CVV2» — специальный трехзначный код, нанесенный на обратную сторону Банковской карты.



Туры выходного дня


Радоваться жизни, отдыхать и развлекаться можно, и нужно, не только в долгожданном отпуске, но и в выходные среди тяжёлых суетливых будней. Отправившись в маленькое путешествие на 2-3 дня, Вы разнообразите свои выходные, интересно и с пользой проведёте время. Поэтому, если вы задались вопросом: «Как провести weekend?», не упустите возможность побывать там, где вы ни разу не были. Не откладывайте на потом, живите сейчас!

  

Туры выходного дня с выездом из Минска выгодно отличаются своей доступной ценой, а путешествуя с турфирмой «Золотой глобус», вас ждет приятный сюрприз –  СКИДКА для школьников и постоянных клиентов! Отправиться в тур на выходные можно вместе с семьёй или друзьями, и даже одному, так как вам не придется скучать! Всегда интересно знакомиться с новыми людьми, открывать для себя новые города, бывать в новых местах, гулять по незнакомым красивым улочкам, узнавать много нового.

Туры выходного дня   — это прекрасная  возможность развеется, отдохнуть от трудовой недели, получить море хороших впечатлений, зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением, чтобы с новыми силами двигаться вперед к новым идеям и новым победам!



Гостинично-ресторанный комплекс «Джинтама-Бриз». Отдых на Киевском море в домиках. Отдых под Киевом


Вас интересует отдых на Киевском море в домиках? Хотите отдохнуть и телом и душой, получая наслаждение от прекрасной обстановки и окружающей атмосферы? Вас приглашает загородный комплекс «Джинтама-Бриз» и предлагает Вашему драгоценному вниманию широкий спектр услуг. Мы обеспечим шикарный отдых для любой компании, которая собралась по различным поводам – День Рождения, Свадьба, Юбилей, корпоратив или просто выходной субботний вечер.

Наша База отдыха на Киевском море впечатляет роскошным дизайном и продуманными деталями. Это значит, что Ваш отдых у нас будет полноценным:

комфортабельные номера предоставят возможность уединиться и отвлечься от суеты будней и городского шума; можете расслабиться на первоклассно оборудованном пляже, насладиться приятным солнцем (у нас имеются шезлонги, зонтики, полотенца и т.д.); живописные виды киевского леса, позволят получить весь максимум от отдыха на природе; любите лакомиться вкусными блюдами? Наши повара смогут угодить вкусам самых прихотливых гурманов. А максимальное удовольствие помогут получить элитные коктейли из бара. Отличное сочетание для отдыха летом – гриль меню + охлаждающие напитки; предпочитаете экстрим и неординарные эмоции? Предоставим Вам возможность покататься на лодках и гидромотоциклах, квадроциклах и велосипедах; Вам по душе активное времяпровождение? Можете поиграть в пляжный волейбол, настольный теннис и бадминтон; любите умиротворенное время за удочкой и хорошим набором профессиональных рыбацких снастей? На нашей базе и такое возможно.

Базы отдыха на море под Киевом представляет в большом ассортименте. Комплекс «Джинтама-Бриз» выгодно выделяется на фоне остальных. Приезжайте к нам, и убедитесь самостоятельно, что узнали настоящих профессионалов ресторанно-гостиничного бизнеса. Только представьте:

«Вы приехали в красивое место – лес, свежий воздух, пение птичек, красота киевского моря. Вы счастливы и Вам хорошо. Оставили машину на охраняемой стоянке, детей – на детской площадке, разместили вещи в комфортабельном номере, а дальше только отдых под Киевом и наслаждение». И это, не мечта, а реальность. Для отличного времяпровождения гостинично-ресторанный комплекс «Джинтама-Бриз» предоставит все необходимое!

База глебовка порадует Вас прекрасной возможностью отдохнуть от шумных улиц города! Мы всегда готовы порадовать Вас интересными предложениями и увлекательной программой для отдыха. С нашей помощью, Вы сможете по-настоящему расслабиться и получить мощный заряд хорошего настроения! Ждем Вас и Ваших друзей!


Новости