Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Новогодние туры

Опубликовано: 24.10.2017


 

Мечтаете об ослепительно ярком солнце, бескрайнем теплом море и потрясающей красоты экзотической природе, когда на родине холодно и снежно? Тогда почему бы не подарить себе и близким в качестве подарка под елку поездку на Новый год на море? Таиланд, Индия, Доминикана, Куба, Мексика, Мальдивы, Индонезия, ОАЭ, Вьетнам - каждое их этих направлений подарит Вам незабываемую встречу Нового года 2019.

 

Тайланд. Если Вы решили встретить этот Новый год на море, в экзотической обстановке, обратите внимание на новогодние туры в Таиланд от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ». Пляжи с белоснежным бархатным песком, теплое ласковое море, удивительно красивая экзотическая природа, отличные условия для дайвинга и серфинга, Ваш отдых на Новый год в Таиланде будет ярким и незабываемым.

 

Доминикана. Новогодний тур в Доминикану от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» станет не только самым романтичным подарком Вашей второй половинке, но и отличным способом сбежать как можно дальше от мрачных серых будней и повседневных забот. Белоснежные песчаные пляжи, теплое лазурное море, удивительно красивая природа, неизменно высокий сервис в отелях - отдых на Новый год в Доминикане запомнится Вам надолго, и Вам еще не раз захочется вернуться сюда снова.

 

ОАЭ. Неизменными атрибутами новогодних туров в ОАЭ от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» являются комфортабельные и невероятно изысканные отели, одни из самых чистых в мире пляжей, самые разнообразные развлечения для всех возрастных категорий, увлекательный и очень выгодный шоппинг, а также интереснейшие экскурсионные программы. Новый год в ОАЭ: сервис будет безупречным даже в самом скромном из них.



Новогодние туры


 Все горящие предложения мы выставляем здесь: В КОНТАКТЕ  https://vk.com/alex.tourr и В ОДНОКЛАССНИКАХ  http://ok.ru/profile/572978215355/statuses

Горящие путевки  - это туры на ближайшие даты, которые туроператор не успел продать, поэтому в последние дни перед вылетом можно купить горящие путёвки значительно дешевле стандартной цены тура. Горящие туры по сниженным ценам - это не уцененный товар, а специальные предложения туроператоров, стремящихся, при наступлении критического срока до вылета, продать путевки на заранее оплаченные номера в отелях. А иногда случается, что и отели снижают цены. Например, бывает, что какой-либо туроператор, имеющий договоренность с отелем, отказался от выделенных ему номеров. Конечно, он заплатит штраф за невыполнение договора, но владельцу отеля выгодно, чтобы были заполнены все номера, поэтому освободившиеся места он предлагает другим туроператорам по сниженным ценам. Горящие путевки, независимо от их происхождения, туристу выгодны, однако следует иметь в виду, что  горящие туры  появляются и продаются очень быстро, предложения постоянно обновляются, поэтому, чтобы отправиться в горящий тур, необходимо быстро принимать решение. Кроме того, если вы собираетесь на отдых в разгар сезона, то имейте в виду: горящих путевок в такое время практически не бывает и приобретать тур лучше заранее, иначе, надеясь на отдых по горящей путевке в горячее время сезона, рискуете не получить желаемое.

  Плюс горящей путевки – цена. Минус горящей путевки – как правило, отсутствие выбора. Даты горящего тура фиксированные, поменять их, обычно, нельзя. Отель только тот, который фигурирует в спец. предложении.
Следует иметь в виду, что  цены на горящие туры  - величина очень непостоянная. Цены горящих путевок могут меняться несколько раз в течение одного дня, поэтому возможна ситуация, когда сотрудник турагентства по телефону назвал Вам цену горящего тура, а пока Вы добирались до нашего офиса туроператор объявил об изменении цены. Вывод: горящая путевка имеет определенную стоимость только на момент бронирования. Спешите! Записывайтесь заранее на горящий тур! Звоните: 50501 и 50502 !


Новости