Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Сайт "Красная Поляна" | отели и гостиницы Красной Поляны | горнолыжный курорт в Сочи

Опубликовано: 27.11.2017


Зимний курорт Красная Поляна

Климатический курорт Красная Поляна состоит из трех населенных пунктов: Красная Поляна, Эсто-Садок и Роза Хутор. Эти населенные пункты расположились друг от друга по соседству и предлагают развитую инфраструктуру и разнообразные отели Красной Поляны и гостиницы Красной Поляны.

Все  гостиницы Красной Поляны, отели Красной Поляны, коттеджи и VIP апартаменты, детальный справочник туриста, сопроводительная карта и многое другое Вы найдете на страницах нашего сайта.

Район Красная Поляна - первый при въезде в населенный пункт. Отели Красной Поляны - отличный выбор для зимнего отдыха! Цены на отели в Красной Поляне, как правило ниже из-за удаленности от канатных дорог. Но не стоит так сразу причислять отели Красной Поляны к эконом уровню. Из широкого перечня смело можно выделить гостиницы Красной Поляны высокого уровня с развитым количеством услуг, хорошим питанием и добротным номерным фондом. Все гостиницы в Красной Поляне отвечают современным требованиям безопасности, а для комфорта гостей курорта расширяется инфраструктура самого поселка. А качественный сервис и кавказское гостеприимство всегда отличало отели в Красной Поляны от других курортов.

Поселок Эсто-Садок считается вторым населенным пунктом при въезде. Отели Эсто-Садка и близость к канатных дорогам ежегодно привлекают огромное количество туристов. Все подъемники предлагают хорошие трассы, разной сложности. Канатная дорога "Горная Карусель" расположена в самом сердце Эсто-Садка, а "Газпром" и "Альпика-Сервис»" в 3-5 минутах езды от центра поселка. Все отели в Эсто-Садке придерживаются одного архитектурного стиля, некоторые из которых расположены у подножья горы Аибга. Почти все гостиницы Эсто-Садка предлагают хорошую инфраструктуру, соответствующий международным стандартам номерной фонд. Гостиницы Эсто-Садка пользуются огромной популярностью у гостей курорта. Здесь можно найти проживание от эконом до VIP уровня. Для удобства гостей все гостиницы в Эсто-Садке предоставляют трансфер до канатных дорог, а многие отели Эсто-Садка забирают горнолыжников назад до гостиничного комплекса.



База Отдыха "Красная Поляна"


Филиал «База отдыха «Красная Поляна»

Федерального государственного бюджетного учреждения  «Санаторно-курортный комплекс «Сочинский»

Министерства обороны Российской федерации

Месторасположение:

База отдыха «Красная Поляна» расположена в 50 километрах от города-курорта Сочи, у подножья Главного Кавказского хребта, на высоте 730 метров над уровнем моря. Уникальный горно-морской климат района поселка Красная Поляна ставит её в число лучших курортов Европы.

Увлекательные несложные однодневные походы для туристов с детьми. Экскурсии в Государственный Кавказский биосферный заповедник. Вы увидите альпийские луга, панорамы вершин Главного Кавказского хребта, горные озера и водопады.

Красная Поляна самый перспективный российский горнолыжный курорт! Зима здесь солнечная и снежная. Температура воздуха в зимние месяцы колеблется: в ночное время от -2 до -10 оC; днем от -0 до +5 оC. Устойчивый снежный покров образуется с 20-25 декабря и держится до10-15 апреля. Глубина снега в среднем достигает 2 – 3,5 метра.

Перечень услуг, входящих в стоимость  путевки 

Проживание, в номере соответствующей категории Питание, 3-х разовое по системе «Заказное меню» Крытый плавательный бассейн круглогодично (1 час/день) Библиотека Тренажерный зал (1 час/день) Летний солярий с бассейном "Лагуна" (работает в период с 01 июня по 30 сентября) Организованные пешие походы  по маршрутам к дольменам и водопаду (в период с 01 июня по 31 октября) Спортивные площадки (волейбольная,футбольная 1 час/день) Оборудованная детская площадка Теннисный корт (1 час/день) Настольный теннис (1 час/день) Трансфер в "Центр отдыха "Сочи" (1 поедка/ 6 дней) Трансфер от База отдыха до пгт.Красная поляна и обратно Трансфер на горнолыжные комплексы Красной поляны (в период с 19 декабря по 31 марта) Прокат спортивного инвентаря Настольные игры Вечера отдыха, дискотеки Ознакомительные экскурсии на автобусе по Красной поляне - Роза хутор, Пасека (2 шт/12 дней) (в период с 01 июня по 30 сентября) Камера хранения горнолыжного и сноубордического инвентаря Сушильная камера для спортивной одежды Wi-Fi

Перечень услуг, оказываемых за дополнительную плату 

 

·          Сауна

·          Бильярд

·          Трансфер на городские пляжи, пляж Адлера ( в период с 01 июня по 30 сентября)

·          Прокат горнолыжного и туристического инвентаря

·          Аренда депозитной ячейки

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА И ВЫЕЗДА С 00:00:00 до 23:59:59 ЧАСОВ

Дети принимаются в сопровождении взрослых с любого возраста.


Новости