Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

АДВОКАТ ОНЛАЙН

Опубликовано: 16.12.2017


Самое важное наше преимущество, наш профессионализм. Следует заметить, что многие наши адвокаты в свое время закончили высшие юридические учебные заведения с отличием,   имеют большой практический опыт работы в правоохранительной деятельности, так у некоторых наших адвокатов только практический опыт адвокатской деятельности насчитывает более 20 лет, в том числе с опытом  работы в следственных подразделениях правоохранительных органов,  в Верховной Раде Украины, опыт в обслуживании крупных иностранных компаний, крупных отечественных холдингов, выполнение адвокатских услуг для источник иностранных граждан, по рекомендациям их посольств.

Особенность именно наших онлайн услуг,  в отличие от других адвокатских и юридических фирм, состоит в том,  что мы путем тщательного анализа, наилучшим образом,  умеем найти так называемую «болевую точку» в вашей проблематике,  и  найдя  такую точку, умело ее используя, мы как правило находим самое неожиданное и самое правильное  решение в вашу пользу. Так в качестве  последнего крупного и удачного проведенного нами дела,  можно привести пример одной из киевских компаний, которая занимается игровым бизнесом, и которая  несмотря на появление закона о запрете  игрового бизнеса, до сих пор продолжает заниматься своей деятельностью, на вполне законных основаниях.

 •  Не менее важным является и фактор удобства,  Вам не нужно никуда  ехать, профессиональную адвокатскую видео-консультацию вы получаете находясь у своего компьютера, в удобной для вас обстановке. 

•   Вы не теряете  своего времени в автомобильных пробках, или времени на длительную поездку в столицу.

•   С учетом последних технических веяний, наши видео-консультации сохраняет полный эффект присутствия и психологического контакта Вас и адвоката.

•  Цена адвокатских услуг в режиме онлайн почти такая же, как и при личной встрече.

•  Цена адвокатских услуг в режиме онлайн (и только), засчитывается в стоимость последующего составления юридических документов (если будет такая необходимость), заказываемых у нас,  в режиме онлайн.



Хороший адвокат и юрист. Юридические услуги в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Полтаве, Украине


Юридические услуги в Харькове

Ежегодно сфера юридических услуг пополняется новыми кандидатурами и в этой конкурентной среде выделяться среди всех участников становиться не так просто. Однако, мы стремимся дать максимум своим клиентам!

Цель Бюро «Адвоката Мелких» — выгодно выделяться, предоставлять качественные юридические услуги и поднимать на более высокий уровень деловые отношения с доверенными лицами.

Команда «Адвоката Мелких» всегда открыта для всех своих клиентов.

Услуги адвоката и юриста в Харькове

А это значит, что буквально спустя час после Вашего первого телефонного звонка, мы готовы встретить Вас в нашем комфортном офисе в центре Харькова, внимательно выслушаем, вникнем в Вашу ситуацию, квалифицированно проконсультируем по сложившемуся обстоятельству, спрогнозируем деловые перспективы и обсудим детали будущего сотрудничества.

Мы незамедлительно приступаем к работе над Вашим делом, в случае подтверждения и нашего дальнейшего участия в нем. В случае отказа от предоставления нами услуг с Вашей стороны, от нас Вы уйдете с ответами на возникшие вопросы. Со своей же стороны, мы гарантируем полную конфиденциальность и соблюдение адвокатской тайны.

Независимо от обстоятельств после нашей встречи, Вы сможете дальнейшее решение своих задач, и в случае предоставления этих решений нашему бюро, мы исключительно в правовом поле предпримем все требуемые меры, дабы вскоре проблемы больше не волновали Вас.

Мы оказываем юридические услуги в Харькове, Днепропетровске, Киеве, Полтаве и остальных регионах Украины, работаем с украинскими, а так же иностранными клиентами. Наше бюро является многопрофильным, что позволяет учитывать практически любые потребности юридических консультацийнаших клиентов.


Новости