Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Турсервис Спб- экскурсионные туры по Санкт Петербургу, поездки на автобусе в Финляндию. О компании.

Опубликовано: 03.02.2018


Уважаемые путешественники! Приветствуем вас на сайте туроператора  - компании ТУРСЕРВИС.

Наша фирма ТУРСЕРВИС с 1991 года предлагает гостям и жителям Северной столицы разнообразные экскурсии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам

ТУРСЕРВИС предлагает только интересные и увлекательные экскурсии по историческим местам Северной столицы.

К вашим услугам — опытные, увлеченные своим делом гиды и современные комфортабельные автобусы. Наши экскурсоводы очень хорошо знают город, его историю, достопримечательности и памятники архитектуры. Благодаря этому автобусная экскурсия по Санкт-Петербургупоможет ближе познакомиться с городом, его традициями, самыми красивыми и известными соборами, дворцами, площадями. Помимо традиционных дневных обзорных туров, мы предлагаем также ночные обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу. В июне, когда в Северной столице белые ночи, посетить такую экскурсию нужно непременно! Знаменитый развод мостов — это удивительное зрелище, которое носит праздничный характер и удивляет своей уникальностью.

Всем гостям, которые приезжают в Санкт-Петербург, экскурсии доставляют удовольствие и радуют своим многообразием, а цены на них оправдывают уникальные знания и умения наших гидов, которые устроят для вас самую увлекательную и интересную поездку.

Рекомендуем также экскурсии по пригородам Петербурга . Драгоценное ожерелье Петербурга – Царское Село, Петергоф, Стрельна, Ораниенбаум, Павловск и Гатчина – вот основные экскурсионные маршруты.

Знаменитые города России можно посмотерь на экскурсии выходного дня: автобусные экскурсии в Псков, Великий Новгород, Выборг, Старая Ладога и другие. Древние крепости и головокружительные природные ландшафты удивляют и захватывают всех любителей русской истории и приключения.

Подробнее обо всех экскурсиях из Санкт-Петербурга читайте здесь

Если вам удобно ориентироваться по расписанию, то перейдите на страницу Расписания экскурсий



Туры в Италию


Италия – это страна, в которой может посчастливится увидеть абсолютное большинство памятников ЮНЕСКО. Однако кроме 47 объекта ЮНЕСКО, некоторые из которых включают целые исторические центры городов, в стране имеется огромное множество национальных памятников, которые во многих странах мира могли бы стать главными достопримечательностями. Все это означает, что туры в Италию из Киева - это не только поездка на юг Европы, но и еще культурный вояж в страну, обладающей выдающейся историей и множеством памятных мест.

Многие историки и представители других профессий полагают, что самым значимым событием в истории территорий, на которых сейчас расположена Италия, является существование Древнеримской империи. Длительное время нынешняя столица Италии Рим, которая была основана в 8 веке до нашей эры, являлась мировым центром цивилизации, где происходили практически все главные события. Было величие Рима можно увидеть, попав в этот «вечный» город, который буквально усеян древними храмами, фонтанами и другими архитектурными объектами. Колизей, Пантеон, Римский Форум, Площадь Навона и многие другие достопримечательности Рима нередко можно увидеть в телевизоре не только в рамках познавательных телепередач, но и в художественных фильмах. Немало гостей желают получить туры в Италию только для того чтобы увидеть столицу этой страны.

Однако, как упоминалось ранее, Италию знают на каждом континенте не только по Риму. Практически каждый регион страны обладает чем-либо знаменательным, однако наибольшее количество памятников расположено в центральной и северной части страны. Многие туры в Италию продаются в регион Венето потому что именно в этом регионе расположен знаменитая Венеция. Венеция – это уникальный участок суши на планете, который не может разрастаться как город по причине того факта, что воды Адриатического моря физически сдерживают подобную экспансию. Таким образом, Венеция была заполнена средневековой застройкой, и в современное время здесь просто не было места для строительства, что помогло ему сохранить свою уникальную идентичность.

Немало туристов выбирают регион Тоскану во время тура в Италию. Флоренция, будучи столицей Тосканы, была местом жительства знаменитых герцогов Медичи, которые прославились своим меценатством в область искусства и архитектуры. Отчасти благодаря им весь исторический центр города, вместе с уникальным собором Санта-Мария-дель-Фьоре, находится под охраной государства и международных организаций и радует глаз сотен тысяч туристов каждый год. Кроме Флоренции в Тоскане есть и другой город-звезда с всемирно известной достопримечательностью – Пиза. Именно в Пизе на площади Чудес имеется знаменитый Пизанский собор с не менее знаменитой Пизанской башней. Фотографии с ней успели стать своеобразным феноменом в туристическом мире.



Автобусные туры в Финляндию из Санкт-Петербурга — «А-Тур»


Компания "А-Тур" поможет Вам совершить тур в Финляндию из Санкт-Петербурга. Вы можете испытать на себе прелесть «страны тысячи озёр» в турах на один или два дня. Наши автобусы оснащены удобными откидывающимися сидениями, кондиционерами и видеосистемами. С нами вы можете посетить Хельсинки , Лахти , Ювяскюля , Иматру , Коткуи др. Поездка из Санкт-Петербурга в Финляндию – это незабываемое удовольствие от общения с северной Европой по доступным ценам.

Отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга – это значит посетить позновательные и уникальные автобусные туры. Вас ждёт увлекательное путешествие по одному из самых экологически чистых уголков Скандинавии. Вы узнаете много нового о финских достопримечательностях, понаблюдаете за жизнью местного населения, полюбуетесь скандинавской природой. Автобусные туры в Финляндию удобны и для тех, кто собирается ехать группой, так как по сравнению с поездом или самолётом этот способ посещения Финляндии является одним из наиболее доступных.

Подготовка к поездке в Финляндию

Если вы действительно решили выехать из Петербурга в Финляндию на автобусе, то подготовьтесь к этой поездке со всей серьёзностью. Нужно помнить о том, что вам предстоит пересечь границу. Обращаем ваше внимание на то, что если сотрудники пограничной службы посчитают нужным задержать вас для более тщательного досмотра или по какой-либо иной причине, то стоит отнестись к этому с пониманием. Постарайтесь, выезжая в Финляндию, соблюсти все требования, предъявляемые к перевозке валюты, и прочие таможенные правила .

Не нужно бояться, что работники финской таможни вас не поймут, если вы захотите им что-либо пояснить. Все они хорошо знают русский в тех пределах, которые необходимы им для работы. Если у вас, вдруг, возникнут сомнения по поводу вывоза каких-либо продуктов или товаров, вы можете обратиться к гиду, который обязательно разъяснит вам все нюансы. С собой у вас обязательно должен быть загранпаспорт с действующей  визой и страховка для выезжающих за границу. При наличии объектов, подлежащих декларированию, вам необходимо заполнить бланк декларации, который вы сможете взять у водителя автобуса.



Автобусные туры в Украину


Отдых на море в Украине — это прекрасная возможность сэкономить и не тратить деньги на визу, путешествуя в страны шенгенского соглашения. Ведь для граждан РБ виза в Украину не требуется, поэтому вы можете беспрепятственно отдохнуть на прекрасных пляжах Черного моря.

Украина расположена  в Восточной Европе и граничит с семью странами, в том числе и с Республикой Беларусь. Киев является столицей Украины и самым большим городом, затем Харьков, Днепропетровск и Одесса. Украина является очень популярным местом для отдыха и привлекает каждый год огромное количество туристов их различных стран мира. Имеет отличные курорты, которые усеивают берега Черного моря.

Путешественники имеют много вариантов достопримечательностей и направлений для разнообразного отдыха. Это древние   замки , дворцы, соборы, потрясающие национальные парки и заповедники. Если вы собрались провести свой отпуск в Украине, будьте уверены — вы не пожалеете.



Туры в Лаппеенранту на автобусах из Санкт-Петербурга


ТУР В ЛАППЕЕНРАНТУ НА 1 ДЕНЬ ОТ 750 РУБЛЕЙ

Большая часть поездок с " Абис Тур ", осуществляется на НОВЫХ туристических автобусах с русскими водителями, с БЕСПЛАТНЫМ интернетом (Wi-Fi 3G) на протяжении всей поездки*.

Предлагаем ознакомиться с планом поездки в тур в Лаппеенранту на один день с " Абис Тур ". Также для вас расписание поездок на ближайшее время. Для предварительного бронирования поездки Вы можете связаться с оператором или использовать форму ONLINE бронирования. Оплата поездки производится непосредственно при посадке в автобус.
ВНИМАНИЕ! Стоимость поездки может быть изменена. Для туристов, путешествующих в одну сторону (туда или обратно) стоимость поездки рассчитывается индивидуально.

Лаппеенранта

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОК

красным отмечены дни поездок



ПЛАН МАРШРУТА

06:30 (7:00) – Отправление автобуса от ул. Восстания дом 6 карта(около нового торгового комплекса «СТОКМАН») станция метро «Площадь Восстания». Автобус на посадку подается за 20 - 30 минут до отправления. (В выходные и праздничные дни возможно отправление в 6:30 - 6:40).
06:40 (7:10) – Посадка на ул. Савушкина дом 1 или дом 7 карта, ( либо ул. Академика Крылова карта) станция метро «Черная Речка».(В выходные и праздничные дни возможно отправление в 6:20 - 6:25).
11:00 – Пересечение границы с Финляндией (таможенный пункт "Брусничное" или "Светогорск" ). Сразу после пересечения границы – посещение магазина «Лапландия», где будет возможность приобрести хозяйственные товары, кофе и сувениры.



Новый год в Египте 2018. Новогодние туры и отдых в Египте


Новый год в Египте 2018. Новогодние туры и отдых в Египте

Главная> Новогодние туры> в Египет

Поездка в рождественские каникулы в бесснежные страны давно стала привычным делом. Однако оправиться в Египет на Новый Год довольно необычно. Ведь кроме смены климата, возможности купаться в теплых прибрежных водах и предаваться неге на пляжах, у туристов остается в памяти надолго впечатляющий новогодний праздник, наполненный экзотикой.

Для того чтобы повести Новый год в Египте , воспользуйтесь выгодными предложениями компании Тез Тур. Для Вас из множества курортов и отелей, где радушно встречают гостей и работают по системе «все включено», подберут те, что оптимально отвечают вашим потребностям и возможностям.

Новогодние традиции Египта

Новый год приходит в Египет 11 сентября. Однако это не значит, что иностранные гости лишены возможности отпраздновать, как положено – 1 января. Многочисленные туристы внесли в календарь египтян свои коррективы. Для путешественников в новогодний Египет из Голландии или Англии специально привозят живую ель, украшают ее игрушками и искусственным снегом.

Кроме того, здесь рождество отмечает коренное население – копты. Эта народность представляет одну из древнейших ветвей христианства. В Египте несложно найти храмы и церкви, которые в большинстве своем православные. Путешествие в Египет на Новый Год позволит посетить рождественские службы в роскошных египетских храмах.

Так что новогодний Египет позволяет провести зимний праздник на славу, с соблюдением традиций, которые разбавляют впечатляющие экзотические нотки. Праздничные программы в изобилии представляют захватывающие маскарады и шоу, оригинальные конкурсы и концерты с выступлениями звезд шоу-бизнеса. Для детей здесь готовят специальные программы, главный герой которых Дед Мороз. Кстати, Деда Мороза есть возможность пригласить прямо в апартаменты.


Новости