Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Отдых в Бразилии цены 2018 года. Дешевые и горящие туры в Бразилию. Стоимость путевок.

Опубликовано: 04.05.2018


Отдых в Бразилии цены 2018. Спецпредложения и горящие туры в Бразилию на данный момент времени:

Бразилия - колоритная страна, занимающая большую часть Южно-Американского континента. Самый известный ее город и бывшая столица - Рио-де-Жанейро - славится своим экзотическим карнавалом и привлекает посетителей со всех уголков мира. Кроме роскошных пляжей и ультрамодных отелей, поездка в Бразилию обычно предусматривает посещение летней резиденции императора Педру I, Императорский музей в Петрополисе. Туры в Бразилию 2018 года обычно также содержат посещение самых модных сегодня мест - постоялых дворов в колониальном стиле в Бузиусе, Львиного дворца и города-призрака Алкантара.

Путевки в Бразилию - это часто путевки в Амазонию, где находится самая известная река мира. Этот тропический район называют "легкими планеты", потому что здесь находится самое чистое место на земле. До сих пор на этой территории проживают туземные племена, которые далеки от цивилизации, а один из любимых туристами маршрутов проходит на пароходе по Амазонке, здесь же можно поохотиться на крокодилов или порыбачить, поймав хищную пиранью. Вот только это не туры в Бразилию с ребенком - это взрослые развлечения! Страна привлекает путешественников также оригинальными культурными достопримечательностями. В конце зимы - начале весны горящие туры в Бразилию - это, в первую очередь, поездки на карнавал в Рио-де-Жанейро.

Кроме того, здесь благоприятный климат и великолепные пляжи, настолько, что вы можете даже забронировать туры в Бразилию с детьми.

Лучшее время для посещения страны зависит от цели путешествия: бразильский карнавал проводится в феврале-марте (даты меняются из года в год), и это время выбирают любители яркий впечатлений. Поклонники семейного и романтического отдыха на побережье покупают туры в Бразилию зимой с ноября по март, поскольку эти месяцы - гарантия жаркой и солнечной погоды в этих местах. Тем, кто предпочитает более прохладную погоду, рекомендуется отдых с апреля по сентябрь за исключением июля, поскольку практически по всей стране на этот месяц выпадает сезон дождей.

Эта страна является одной из приоритетных для отдыха в 2018 году, и для того, чтобы выбрать наиболее удачное путешествие, лучше всего воспользоваться нашей новой системой « Поиск тура в Бразилию ». В системе учтены все те тонкости, которые встречаются в туристической практике. Кстати, что немаловажно, наши цены на туры в Бразилию сопоставимы с ценами от ведущих российских туроператоров и, следовательно, всегда приятны для отдыхающих.

Мы предлагаем самые качественные и при этом дешевые туры в Бразилию для всех возрастных и социальных категорий наших клиентов.



Туры в Бразилию, отдых в Бразилии, горящие путевки Бразилия, лучшие отели Бразилии - Натали Турс. Стоимость индивидуальных, экскурсионных, горячих туров в Бразилию из Москвы. Подбор туров Бразилия - Натали Турс


Фотогалерея

Описание страны

Бразилия - удивительная страна, о которой так мечтал сам Остап Бендер.Вам представится уникальная возможность полюбоваться красивыми мулатками в роскошных карнавальных костюмах, танцующих зажигательную самбу.Вас ждут Тропические острова, куда Вы отправитесь на комфортабельной яхте, любуясь многочисленными островами и прекрасными пляжами, там Вы сможете попробовать национальные бразильские блюда и напитки.В Рио-де-Жанейро Вы увидите величественную статую Иисуса Христа, подниметесь на вершину горы Сахарная Голова. Во время Вашего путешествия по Бразилии Вам представится уникальная возможность, находясь в загадочных тропических джунглях, которые называют "лёгкими" планеты, принять участие в рыбной ловле на пираний и наблюдать за охотой на крокодилов.Вы познакомитесь с коренными жителями - индейцами, увидите их жилища и совершите водные прогулки на каноэ.Если Вы не видели Ниагарский водопад, не расстраивайтесь, в Бразилии у Вас есть прекрасная возможность увидеть не менее величественные водопады Игуасу, находящиеся на границе трёх южноамериканских государств: Бразилии, Аргентины и Парагвая. Посетив их, Вы можете побывать за один день сразу в 3 странах. Сальвадор - родина Жоржа Амаду и таинственного танца - борьбы капоэйра, бразильский "Нью Йорк" - Сан Паулу, венец творения Оскара Немейера - столица Бразилия, национальный парк Пантаналь, юркие лодки Жангары рыбаков из Ресифе и Форталезы и многое-многое другое Вы сможете увидеть и полюбить в Бразилии с нашей помощью.

Климат

Климат в Бразилии весьма неуравновешенный. На северо-западе он экваториальный, а на юго-востоке уже субтропический. Бразильская зима очень коротенькая, ее можно даже и не заметить, потому что самая холодная температура здесь плюс 13 градусов. Длится зима с июля по август. А сезон дождей - с ноября по февраль. Да уж, не позавидуешь местным жителям: то жара, то влажность, то какая-то мокрая жара. Скудное, надо сказать, погодное меню. А если конкретней, то вот какой разброс температур в Рио-де-Жанейро: в течение года температура там колеблется от 30 градусов днем до 22 градусов ночью. Осадков выпадает зимой около 130 мм, а в летние месяцы - около 70 мм. Для сравнения ознакомьтесь с климатическими данными Манауса, этот речной город находится в Амазонской низменности. Среднегодовая температура днем там около 31 градуса, а ночью - 24, ни ниже, ни выше. В январе выпадает 250 мм осадков, а в августе - всего 40 мм.



Цены на туры в Бразилию из Москвы, горящие путевки 2017 на все включено


Оживленная и красочная Бразилия считается самым крупным южноамериканским государством. Она располагается в центральной и восточной частях материка, имеет границы с 10 странами и омывается теплыми водами Атлантического океана.

Отдых в Бразилии дарит путешественникам возможность вдоволь поваляться на золотистом песочке, побродить по тенистым джунглям, насладиться тонким ароматом свежесваренного и свежесобранного кофе, увидеть красивейшие водопады и древнейшие исторические памятники, познакомиться с вкуснейшей оригинальной кухней. Благодаря грандиозному карнавалу, который проводится во всех городах страны, неизменной популярностью пользуются горящие туры в Бразилию.

Климатические особенности и лучший период для поездки

Государство находится под влиянием сразу трех климатических зон:

В южных районах господствует субтропический климат. Здесь довольно прохладно в летние месяцы (около +18 градусов днем), а жарче всего в январе-марте (примерно +28 градусов). Северо-восточная часть славится своим экваториальным климатом. С первых сентябрьских дней по конец декабря столбик термометра показывает в среднем +32 градуса. С начала января по май температура снижается до +28 и периодически идут дожди. Это стоит учесть тем, кто заказывает индивидуальные и комбинированные туры на майские праздники либо на Новый год. Побережье и равнинные районы отличаются умеренным тропическим климатом. Близ берега довольно жарко (особенно с начала года до марта), дневная температура может достигать +34 градусов. Если планируете туры в Бразилию на период с декабря до конца февраля, помните, что в это время бывает дождливо. На равнинах термометр в среднем показывает +28 градусов.

Для купания в Бразилии всегда подходящие условия – весь год температура водички варьируется в пределах +26-+29 градусов, так что можно смело заказывать путевки на 7, 10 или 14 дней. Больше всего отдыхающих здесь можно встретить в феврале (время карнавала) и на новогодние праздники. Стоит отметить, что в 2017, как и в предыдущие годы, гостиницы лучше забронировать заранее. Это позволит не только немного сэкономить, но и выбрать максимально комфортный вариант.


Новости