Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Ремонт Samsung Galaxy J3 (2016) J320f: замена стекла экрана (дисплея), замена разъема питания, микрофона динамика, ремонт кнопок, прошивка Galaxy J3 (2016) J320f

Опубликовано: 18.05.2018


Диагностика и ремонт телефона Samsung Galaxy J3 (2016) J320f выполняется профессиональными инженерами нашего сервиса в кратчайшие сроки. На все виды работ выдается гарантия. Вы платите только за выполненный ремонт.

Цены в таблице указаны на ремонтные работы без учета стоимости запчастей.

Вся представленная информация носит справочный характер и не являются публичной офертой. Сроки и актуальную стоимость ремонта уточняйте у наших специалистов по телефону +7 (495) 363-78-55

Оставьте заявку на ремонт и получите СКИДКУ 10%

*Скидка предоставляется на работу мастера. Точную стоимость уточняйте по телефону.

Сервисный центр Тех-Профи всегда рад помочь в решении проблем возникших с Вашим телефоном. Наши инженеры осуществляют ремонт сотовых телефонов любой сложности. От замены дисплея и сенсорного стекла, ремонта зарядки и сим держателя, до сложного электрического ремонта системной платы. Мастера нашего сервиса восстановят Samsung Galaxy J3 (2016) J320f после залития или сильного механического повреждения по самым низким ценам в Москве.



Все модели iPhone от самой первой до айфон X 10


История iPhone

Продукты компании Apple самые продаваемые по всему миру. На сегодня продано уже более 50 млн iPhone. И с каждым годом популярность айфон растет. Купить iPhone с привязкой к оператору (AT&T, Sprint, Verizon, T-mobile, Vodafone) гораздо выгоднее, чем покупать на территории России в магазинах.

Но функции телефона и сим-карты с местными операторами будут не доступны, поэтому вам нужен unlock iPhone. Это очень выгодно, обязательно воспользуйтесь такой возможностью.

iPhone – разработка корпорации Apple, которая совмещает в себе всё что нужно современному человеку.

В iPhone вам доступны функции проигрывателя, мобильной связи и интернет.

С этим стильным девайсом вы сможете в любой точке мира слушать музыку, смотреть видео, читать электронные книги, связываться со своими родными по мобильной связи и через интернет.

Модель На момент выхода, руб. В данный момент, руб. iPhone 4 8 Gb 26 990 руб Снят с производства iPhone 4s 16 Gb 36 990 руб Снят с производства iPhone 5 16 Gb 28 990 руб Снят с производства iPhone 5s 16 Gb 29 990 руб 15 990 руб iPhone 6 16 Gb 31 990 руб 23 990 руб (32 ГБ) iPhone 6s 16 Gb 56 990 руб 35 990 руб (32 ГБ) iPhone SE 16 Gb 37 990 руб 18 990 руб iPhone 7 32 Gb 56 990 руб 43 990 руб iPhone 8 64 Gb 56 990 руб 56 990 руб iPhone X 64 Gb 79 990 руб 79 990 руб

Как обойти Activation Lock и отвязать Apple ID, если iPhone требует активацию


UPD. Хотите быстро отвязать Apple ID? Закажите услугу в нашем сервисе, отвязка от 3 до 7 дней. Результата добиваемся в 80% случаев с любыми iPhone и iPad. Напишите заявку на электронную почту [email protected] или сообщение ВКонтакте

   Мы неоднократно поднимали тему новой функции iOS 7 Activation Lock, которая блокирует iPhone и iPad после обновления, требует для активации устройства e-mail и пароль предыдущего владельца. Во-первых, следуйте рекомендациям как купить б/у iPhone . Во-вторых, знайте, что никакая перепрошивка и сброс настроек не помогут удалить привязку iPhone или iPad к Apple ID предыдущего хозяина. Поэтому мы решили написать общие рекомендации, как обойти Activation Lock и отвязать Apple ID для устройств Apple купленных официально и нет. Проблема большинства, покупающих с рук iPhone, в том, что пытаются сэкономить 1000 рублей на очень важных вещах — полном комплекте . Полный комплект б/у iPhone должен включать телефон, гарнитуру, кабель lightning, зарядное устройство, коробку с наклекой, на которой IMEI и серийный номер совпадают с данными в устройстве; желательно чек о первоначальной покупке. Если этого продавец предложить не может, то велика вероятность, что ваш iPhone в ближайшие дни станет «кирпичом».

Как снять Activation Lock и заменить Apple ID

1. Заведомо имеет заблокированный iPhone, который не проходит активацию Apple ID. Для того чтобы отвязать Apple ID предыдущего хозяина потребуется написать официальное письмо в Apple, к нему приложить фотографию iPhone или iPad, наклейки на коробке и чека. Фотография должна быть «хорошего» качества, подразумевается, что все буквы и числа должны быть легко читаемы. Если вы имеете полный комплект с коробкой и чеком о покупке, переходите к следующему пункту 3 «Составление письма». Если нет, их потребуется сделать.


Новости