Путеводитель по Черниговщине

фото

 
Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа
 

Заболоченное озеро в карьере по добыче торфа

 
Цветы на берегу
 

Цветы на берегу

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Пляж на реке Десне в Чернигове
 

Пляж на реке Десне в Чернигове

 
Белый гриб - молоденький крепыш
 

Белый гриб - молоденький крепыш

 
Редкий березовый лес
 

Редкий березовый лес

 
Шлюз на реке Убедь
 

Шлюз на реке Убедь

 
Загрузка сена на прицеп трактора
 

Загрузка сена на прицеп трактора

 
Зеркальное отражение при разливе
 

Зеркальное отражение при разливе

 
Весна на сельской улице
 

Весна на сельской улице

 
Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой
 

Заболоченное озеро в сосновом лесу зимой

 
Цветок майор
 

Цветок майор

 
Деревянная церковь в селе Чернотичи
 

Деревянная церковь в селе Чернотичи

 
Фонтаны у городского РАГСа
 

Фонтаны у городского РАГСа

Статьи

Купить снегоход буран, тайга - продажа снегоходов из Рыбинска - цена на снегоходы и запчасти к ним.

Опубликовано: 13.08.2018


Мотобуксировщики

Мотобуксировщики Бурлак (предыдущее название Райда) могут быть альтернативой снегоходу и выполнять все те же самые функции.
Надеемся, Вас заинтересуют наши цены – существуют модели, которые дешевле Бурана в 2,5 раза.
Мотобуксировщики «Бурлак М»
Уникальная унифицированная подвеска. Капот из углепластика. Вариатор. Усиленная рама из спец стали.
Привлекательная цена мотособаку.

Снегоход буран

Приобрести легендарную модель снегоход буран всегда можно в нашем торговом доме с учетом выгодных условий доставки в любой регион России от Мурманска до Красноярска и Хабаровска.
Каждая из четырех представленных модификаций снегоходной техники имеет ручной и электрический стартёр, автоматическую трансмиссию двух исполнений, которая обеспечивает оптимальный режим работы двигателя в любых дорожных условиях. Главные особенности - это высокая проходимость, простота конструкции и технического обслуживания.

Снегоходы тайга

Стать обладателем модели снегоход тайга просто - все модификации у нас есть на складе и цены являются рекомендованными заводом изготовителем. Наличие опыта по доставке снегоходной техники по всей России делает Вашу покупку выгодной и беззаботной. В этом сезоне все модификации тайги получили приятные изменения – новый двигатель мощностью 55 л.с. и 65 л.с. РМЗ 551, новая головная оптика, увеличенный топливный бак и многое другое. Снегоходы тайга получили отличную тенденцию в своем развитии - умная ценовая политика и неуклонное следование последнему слову утилитарного класса мирового снегоходостроения.



Снегоход Буран АДЕ - технические характеристики, описания, цены (ранее модификация МД).


   УНИКАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ:   1 ЛЫЖА + 2 ГУСЕНИЦЫ ЭЛЕКТРОЗАПУСК ПРОСТОТА В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ

Описание

Супер прочные лыжи с твердосплавными подрезами от снегохода «Тайга». Подрезы надежно защищают от износа кромки лыжи даже при длительной эксплуатации.

Автоматический натяжитель цепи на коробке реверса сокращает расходы времени на обслуживание.

Формованное ветровое стекло выполнено из 2х мм ударопрочного и морозостойкого поликарбоната. Геометрия стекла исключает возможность его деформации и улучшает аэродинамические качества снегохода.

Усиленный бампер имеет 6 точек крепления к раме, не боится внешних ударов, отлично защищает снегоход при движении по лесу и плотному кустарнику.

Высокий руль с подогревом рукояток и курка газа. Для удобства водителя на руль перенесены блок переключения светового режима и кнопка экстренной остановки двигателя.

Мощный светодиодный задний фонарь. Опционально можно установить увеличенный багажник, текстильный кофр, универсальное крепление для карабинов и оружия, крепления для двух канистр.

«Буран Лидер» сохранил лояльную цену. Он вынослив, прост в эксплуатации и ремонте, уверенно едет по глубокому снегу, тащит за собой загруженные сани либо волокуши и выполняет все необходимые хозяйственные задачи.

За счет удлиненной гусеницы модель Лидер АДЕ имеет большую опорную поверхность, что обеспечивает повышенную устойчивость и проходимость. 



7 лучших мотособак (мотобуксировщиков)


А вместо лайки пламенный мотор

Автор: Степан Кагнер

Если вы охотник, рыбак, работник лесного хозяйства или просто любитель путешествовать, то вы точно мечтали о том, что было бы неплохо добраться до места назначения быстрее, а поклажу кто-либо за вами тащил. Народы Севера давно приспособили для этих целей собак. Но идея использовать вместо собак мотор всегда тревожила ум человека. Так родились мотобуксировщики, или мотособаки. Несомненно, существуют более комфортные и скоростные снегоходы и вездеходы, но в отличие от них мотособаки намного дешевле, более универсальные, маневренные, неприхотливые в эксплуатации, обладают значительно меньшим весом и размерами, при этом груз могут тащить немалый. Простота конструкции обуславливает надежность и долговечность мотособак даже в суровых метеоусловиях.

Родина мотобуксировщиков, как и снегоходов современной компоновки – это Канада, где большие пространства и весьма близкий к нашему климат невольно способствовали механизации зимнего передвижения. Однако, если современные снегоходы и по сложности, и по комфорту далеко шагнули вперед, то мотобуксировщики так и остаются очень простыми конструктивно, зато и дешевыми аппаратами.

Еще первые модели, вышедшие за рамки полной кустарщины (Hus Ski Snow Traveller, Bolens Hus Ski) заложили использующуюся до сих пор компоновку: простой бензиновый двигатель от генератора, центробежное сцепление и широкая гусеница. Кстати, и корни термина «мотособака» оттуда же: само название Hus Ski отсылает одновременно и к лыжной езде, и к известной породе собак. В нашей же стране мотобуксировщики долгое время строились лишь гаражными мастерами по чертежам из «Моделиста-Конструктора», но сейчас на рынке хватает и заводских моделей. Правда, зачастую эти «заводы» - чуть подросшие цеха тех же кустарей, зато максимальная унификация с доступными комплектующими здесь только в плюс: двигатель – обычно очередной клон классической Honda GX, множество запчастей – от старого доброго «Бурана» и так далее.

Огромный плюс мотособак даже не в их дешевизне или отсутствии необходимости в правах (с точки зрения закона они – те же мотоблоки). Главное – это низкое удельное давление на грунт и практически поголовное использование катковой подвески вместо склизов: хороший мотобуксировщик может работать не только зимой в качестве эрзац-снегохода, но и все остальное время служить болотоходом, спокойно преодолевать песок и глину. Так что охотнику или рыбаку компактный движитель-«проходимец», умещающийся в багажнике, пригодится всегда.

Лучшие мотобуксировщики, представленные на российском рынке зимой 2017-2018 года — в нашем рейтинге, составленном с учетом мнений экспертов и отзывов владельцев.



DragonMotors – аксессуары, масла, запчасти для снегоходов, квадроциклов и лодочных моторов


Любите активный образ жизни, а в особенности активный отдых? Тогда наш магазин предназначен именно для Вас! Здесь Вы найдете полезную информацию, сможете ознакомиться с широким ассортиментов товаров, а также произвести покупку по умеренной стоимости! Мы работаем ради Вашего удовольствия, поэтому готовы сделать все, что в наших силах для воплощения Ваших желаний. Все товары проходят проверку на работоспособность и качество, прежде чем попадают к покупателю. Поэтому мы готовы оформить гарантию на любые товары.

Преимущества DragonMotors

DragonMotors – магазин, в котором представлен целый ряд аксессуаров, масел и запчастей для техники. Под техникой мы понимаем различные лодки, квадроциклы, гидроциклы, снегоходы и мотоциклы. Все комплектующие и расходные материалы мы закупаем непосредственно у производителя, поэтому можем смело гарантировать их высокое качество и низкую стоимость относительно предложений других магазинов. Сотрудники нашего магазина компетентны и отлично разбираются в технике и ее ремонте. Поэтому проверка работоспособности всех деталей для нас не является проблемой.

Другие достоинства магазина DragonMotors:

Возможность доставки в любой город Российской Федерации в короткие сроки. Возможность оплаты электронным переводом и любым другим способом, который подходит Вам в большей мере. Возможность оформить расширенную гарантию. Возможность заказать доставку товара домой или забрать его лично. Согласование происходит заранее с каждым клиентов индивидуально.

Товары магазина DragonMotors

Помимо привычных аксессуаров для техники и запчастей, в нашем магазине можно приобрести световое оборудование, приспособления для крепления и транспортировки Вашей техники, чехлы и мешки для хранения личных вещей. Особое внимание стоит уделить возможности приобрести наши товары со скидкой. Для привлечения Вашего внимания создан раздел «Распродажа», товары в котором обновляются довольно часто, а стоимость их снижена.

Для тех, кто предпочитает мотоциклы, представлен целый ряд категорий, отражающих потребности мотоциклистов. Здесь найдутся запчасти, аксессуары, экипировка, противоугонные приспособления, гарнитура, аккумуляторы и зарядные устройства, а также многое другое. Для упрощения процедуры поиска необходимой детали, мы предусмотрели возможность просмотра каталога товаров определенного бренда. Таким образом, временные затраты на поиск товара сократятся в разы. Если Вы не нашли то, что искали, обратитесь к нам по телефону или через интернет. Консультанты Dragon Motors обязательно помогут Вам и ответят на все вопросы.



Новости